greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выглядеть сексуально

Опубликовано: 15.6.2014

Как выглядеть сексуально

. Маникюр , , Отношения и психология марта , Вопрос о том, что привлекает мужчин в женщинах, навсегда останется без ответа вариантов здесь столько же, сколько и людей на земле. Одни ценят в женщинах исключительно душевные качества, другие деловые, третьи хозяйственные. Перед тем как привлечь внимание мужчины, неплохо бы разобраться, что, прежде всего, он хочет видеть в женщине. Но в любом случае, мужчины всегда обращают внимание на внешность женщины, во всяком случае на этапе знакомства. Вот основные критерии, как должна выглядеть сексуальная женщина, чтобы приковывать мужские взгляды. Запомните мужчин в первую очередь привлекают те женщины, которые хотят быть привлекательными. Так как же выглядеть сексуальной и привлекательной, не меняя в корне свой имидж.

Говоря о том, как выглядит сексуальная женщина, начнем с лица ведь оно приковывает не меньше внимания, чем фигура. Естественные, не слишком сильно выщипанные, но ухоженные брови притягивают внимание к глазам. Широко распахнутые глаза признак молодости. Маленькая хитрость нанесите на ресницы в центре пару лишних слоев туши, чтобы выделить их сильнее, нежели ресницы у краев, и раскрыть глаза. Вне зависимости от модных веяний сексуальнее всего яркорозовые или красные губы. Они должны слегка блестеть, создавая эффект влажного рта.

Говоря о том, как выглядит сексуальная женщина, начнем с лица ведь оно приковывает не меньше внимания, чем фигура

Высокие скулы большинством мужчин воспринимаются как яркий признак сексуальности.

Высокие скулы большинством мужчин воспринимаются как яркий признак сексуальности

Поэтому румянами и тоном всегда выделяйте высоту скул, неярко, но выразительно. Длинные тонкие серьги, которые слегка касаются шеи во время движения, очень сексуальны. Блестящие, чистые, уложенные слегка объемно волосы, заколотые таким образом, чтобы были открыты уши, шея и плечи, очень привлекательны для мужчин. Шпильки стройнят, придают легкости и к тому же делают походку более волнующей. Простое правило чем приятнее ткань на ощупь, тем она сексуальнее.

Страстный розовый, красный самые сексуальные цвета для большинства мужчин. Украшение на открытой шее цепочка или кулон, вытянутый к краю выреза, указывает верное направление для мужского взгляда.

Шея. Мужчин волнует вид тех частей женского тела, которые относятся к эрогенным зонам, а шея одна из сильнейших эрогенных зон. Мерцающая цепочка и удлиненные серьги вдоль шеи простой ход, отлично привлекающий внимание.

Грудь. Какие ещё части тела привлекают мужчин, так это, конечно же, грудь.

Наиболее сексуальна та грудь, которая выглядит естественно, не стиснутая бюстгальтером. Это одна из наиболее привлекательных частей женского тела, и логично ее выгодно подчеркнуть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами