greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ученые установили, что стереотипы

Опубликовано: 13.4.2012

Ученые установили, что стереотипы

Статью, разумеется, никто не читает кроме журналистов, которые периодически выдают заголовки типа. Британские учёные выяснили, что люди становятся на правую ногу при выходе из автобуса чаще, чем на левую. Эта организация существует, чтобы давать пышные обеды и раздавать друг другу золотые медали. Цикл новостей науки. Реальная иллюстрация к статье. На околонаучных новостных лентах под британскими учёными понимаются, как правило, самые упоротые из них, занятые вопросами вроде влияния цвета формы футболистов на качество их игры устройства идеального сэндвича вычисления пропорций идеального снеговика формулы идеальной чашки чая с молоком облегчения физической боли ругательствами формулы идеальной парковки шкалы видов фекалий идеального тоста с джемом доказательства отсутствия пользы при проглатывании магнитов изучения поведения пчёл, напичканных кокаином из чего состоит грязь в пупке существует ли коровий магнетизм могут ли летать ангелы и феи что происходит со свиньей после взрыва зачем нужны дни рождения курица или яйцо происхождения людей из космоса шапочка из фольги не спасет от инопланетян производства беспо хмельной водки инопланетяне могут навредить землянам влияния суховеев на половые органы кузнечиков почему некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки изобретения сухой воды как должен танцевать мужчина, чтобы понравиться женщине главная мужская гордость оказалась мифом голуби оказались быстрее, чем эти ваши интернеты почему в самолётах невкусная еда скрещивание двух видов цветов привело к появлению третьего сексуальной ориентации. и прочей подобной ерундой с точки зрения наивного народа. Эти научные изыскания напоминают маркето логические опросы, журналистские расследования или перво апрельские шутки. Статьи о революционных достижениях британских учёных практически полностью ссылаются на забористые британские таблоиды, както или. Как это делается, можно прочитать у. Как составлять смесь.

Для примера, типичными представителями британских учёных являются участники британской же передачи рус. Мозголомы, которые смогли превратить науку в глупость. Также британских ученых можно встретить в педераче. Весёлая наука по этому вашему. Желая преподнести читателю чтонибудь новое и неожиданное, я сам выдумывал животных. Я исходил из принципа, что, например, слон, тигр, лев, обезьяна, крот, лошадь, свинья и так далее давнымдавно известны каждому читателю. Мира животных и теперь его необходимо расшевелить чемнибудь новым, какиминибудь открытиями. В виде пробы я пустил. Этот новый вид кита был величиной с треску и снабжен пузырем, наполненным муравьиной кислотой, и особенного устройства клоакой из нее сернистый кит со взрывом выпускал особую кислоту, которая одурманивающе действовала на мелкую рыбешку, пожираемую этим китом. ОДИН АНГЛИЙСКИЙ УЧЕНЫЙ, НЕ ПОМНЮ КАКУЮ Я ЕМУ ПРИДУМАЛ ТОГДА ФАМИЛИЮ, назвал эту кислоту китовой кислотой.

Для примера, типичными представителями британских учёных являются участники британской же передачи рус

Китовый жир был всем известен, но новая китовая кислота возбудила интерес, и несколько читателей запросили редакцию, какой фирмой вырабатывается эта кислота в чистом виде.

Китовый жир был всем известен, но новая китовая кислота возбудила интерес, и несколько читателей запросили редакцию, какой фирмой вырабатывается эта кислота в чистом виде

ЯГашек, Похождения бравого солдата. Британский учёный с ручной микро пипеткой. Британские учёные утверждают, что. Учёные уже не в моде. Бритученые на службе имперцев. В этом вашем интернете словосочетание британские ученые доказали может использоваться в переносном смысле, означая. Хрен его знает, но ходят слухи, или даже я только что придумал такую фигню. В качестве синонима можно использовать армянское радио сообщило. Фактически, британские ученые являются классическим примером воплощения в жизнь стандартного символа сумасшедшего ученого из американских фильмов, полностью посвятившего себя своим чудаковатым, часто нарочито бессмысленным научным исследованиям. Иногда также осуществляются информационные вбросы, когда не проверенную или откровенно ложную, псевдо научную информацию могут запостить с пометкой британские ученые доказали, предполагая, что понимающие люди по этой фразе догадаются, что это шутка. Отличительная особенность сабжа от учёных как раз и состоит в том, что учёные чтолибо открывают, устанавливают, обнаруживают, подтверждают или не подтверждают наблюдениями и экспериментами, а британские только и делают, что доказывают.

Исторически это понятие впервые сформировалось в нынешнем остроироничном значении в конце года на популярном российском коллективном блоге, откуда быстро распространилось по всему. Рунету вот пример типичного поста того времени. Массовую раскрутку и продвижение этого термина в массы часто приписывают пользователю. Плешнеру, сделавшему в году на эту тему более сотни постов в различных известных рунетовских блогах. Наглядный пример небезызвестный. Тетраокс, прославившийся, помимо всего прочего, пропагандой безопасной езды и соблюдения. ПДД, однажды опубликовал шедевральный пост. Британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Несмотря на явно издевательский характер поста, многие восприняли его серьезно и пост держался в топе несколько суток. Сами британцы тоже иногда стебутся над своими учёными.

Из одного скетча шоу. А зачем вам заправки, если у вас у всех есть телепорта торы. Саутгемптона установили, что если пить по паре пинт бензина в день, то будешь жить вечно. Англии выплыла рыба, которая сказала два слова на таком странном языке, что ученые уже три года стараются определить и еще до сих пор ничего не открыли. НВГоголь, Записки сумасшедшего. Британским ученым удалось доказать, что это не они вчера катались по центру пьяные на тракторе.

Анонимус. Очередной весомый вклад в науку. Широко известным мем британские учёные стал вследствие грамотного чёрного пиара в подконтрольных кровавой гэбне. СМИ, принижавших британских учёных после того, как те обнаружили следы полония, когда умер некто.

Одним из наиболее выдающихся британских учоных в. Единой является академик. Петрик со своими небезызвестными прожектами. Британские ученые знают, что такое справедливая цена. Россия начала бороться с британскими учеными в.

Британские врачи перепутали беременность с синдромом раздраженной кишки.

Британские ученые вычислят педофилов по клавиатурному почерку. Очевидность обнаружен в рядах британских учёных. Британские учёные изучили рыцаря на бегущей дорожке. Британские ученые синтезировали дешевый бензин. Британцы вычислили самый скучный день века. Британский ученый объяснил, почему осенью желтеют листья. Британские ученые установили, что пожилые люди, которые крепко жмут руку, обычно живут дольше своих сверстников.

Британские учёные хотят полететь на. Луну с помощью гигантской рогатки.

Русский физик раскрыл тайну. У современных женщин в три раза больше сексуальных партнеров, чем у девушек во времена сексуальной революции национальная принадлежность источника как бы говорит нам. Целый раздел федерального научнопросветит ельского ресурса посвящённый прорывным открытиям британских учёных. В редакционном обиходе раздел именуется попса, презирается его ведущей и является заведомым стёбом. Британские учёные установили. Британские ученые создали жующего робота. Чем больше в мире людей с ожирением, тем больше разрастаются такие проблемы, как изменение климата и продовольственный кризис, считают британские учёные. Британские ученые воскрешают коров. Большая подборка достижений британских учёных. Британские учёные создали процессор на основе грибов. Британские ученые эффективность интеллектуальных игр для мозга равна нулю. Британские учёные видели зелёного человечка. Британские учёные нашли эффективный способ введения угарного газа в кровь. Компьютерная клавиатура грязнее унитаза, считают британские ученые. Британские ученые назвали красный цвет футбольной формы одним из факторов победы. Британские ученые изобрели видящую сквозь одежду камеру. Осьминога с шестью щупальцами обнаружили британские ученые. Британские ученые пришли к выводу, что мастурбация снижает риск развития рака. Американские учёные обошли своих британских коллег и установили связь между курением марихуаны и раком яичек. О вреде социальных сетей. Британские математики вывели формулу идеального блина. Японские исследователи выяснили, что люди, которые в подростковом возрасте не завтракали, начинают сексуальную жизнь гораздо раньше своих сверстников, которые едят по утрам.

Британские ученые разрабатывают метод идентификации человека по шуму в ухе. Британские ученые из. Ньюкасла пришли к выводу, что удовольствие, получаемое женщиной от занятий сексом, напрямую зависит от размеров банковского счета партнера. Выяснение того факта, что утки любят дождь, обошлось британским налогоплательщикам в тысяч фунтов стерлингов. Британские ученые назвали самые пьющие профессии. Британские учёные назвали шаурму бомбой замедленного действия. Британские ученые установили, когда человек начал смеяться около млн лет назад. Британские ученые инициировали новое направление в науке, которое будет заниматься исследованием поцелуев. Британские ученые заявили о создании искусственной спермы человека. Британские ученые создали математическую модель революций. Британский ученый доказал, что человек произошел от обезьяны. Британские ученые через года обещают создать плащ невидимку. Кошки диктуют свою волю человеку. Британские ученые нашли маразм в лицах. Британские ученые узнали предназначение.

Британские ученые знают, где живут самые ревнивые женщины. Британские ученые раскрыли секрет долголетия. Кренфильд ской школы менеджмента, Нортгемптон ской бизнесшколы и академической консалтинговой компании обнаружили свидетельства того, что чрезмерное пристрастие к гаджетам ухудшает способности школьников к обучению. Женщин признали неспособными хранить тайны дольше часов.

Британские ученые выяснили функцию рогов у коров. Британские учёные открыли необычное свойство шоколада. Британские учёные признали правила футбола неправильными. Британские ученые пришли к выводу, что регулярные поиски информации во. Всемирной паутине стимулируют мозговую активность. Британские ученые рассказали о предназначении бабушек. Британские ученые решили загадку петуховгермафродитов. Ливерпуля определяют степень сексуальности по длине пальцев рук.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами