greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт чак

Опубликовано: 15.2.2013

Пошаговый рецепт чак

Приятного аппетита загрузка голосов из. Красный бархат в домашних условиях оригинальный рецепт. Шоколад на кипятке. Как приготовить блинный торт в домашних условиях из блинов и сметанного крема. Бисквит загрузка комментария. Буквально вчера купили в. Ашане чакчак сегодня увидела что его готовить пара пустяков, только ленивый не сделает. Всегда была уверена что для него нужно какое то особенное тесто.

Вот век живи и учись или переплачивай за свою неграмотность. Хочу испробовать это чудо татарской кухни, но побаиваюсь, что в нем содержится чудовищное количество калорий. Вот был бы какойнибудь низко калорийный рецепт чак чака. Эх, и почему все самое вкусное самое калорийное.

Вот век живи и учись или переплачивай за свою неграмотность

Жанна, так можно же потом слабительного напиться а если серьезно, я считаю что за все диеты на которых мы сидим целый год, можно позволить себе этот несчастный чак чак хоть на новый годигорьжен шины, ну что вы всегда из всего делаете проблемму никто же не заставляет вас эт ого чакчака съедать целый килограм, можно же съесть маленький кусочекмоя жена то же следит за фигурой но иногда позволяет себе что нибудь сладкое вроде тортаесли во всем себя ограничивать, можно с ума сойти. Как я удачно и главное вовремя вспомнила что видела у вас этот рецепт. У нас скоро намечается большое событие а все торты уже приелись, и хотелось ббы какойнибудь оригинальный тортик, так что буду делать чакчак, большое вам спасибо. А тем кто переживает за калорийность вы что думаете что в обычных тортах она меньше. Как правильно сказал ув. Игорь, надо просто всего есть помаленьку, и тогда никакой чакчак вашей фигуре не страшен. Недавно чаевничали на работе поздравляли коллегу и она на сладкое принесла чакчак целый торт собрала из кусочков так красиво, а на вкус понравилось всем и так все восхищались ее умнием фантазировать. ЧАКЧАКА зашкаливает на г. Ккал, ну как хотите еще приготовить. ЧАКЧАК я такие рецепты даже не читаю, знаю, вкусно, позволить не могу. Рецепт чакчака точь в точь как у меня. Только жгутики для чакчака я делаю длинные и тонкие, с такой формой укладывается и держится чак чак без проблем.

Жанна, так можно же потом слабительного напиться а если серьезно, я считаю что за все диеты на которых мы сидим целый год, можно позволить себе этот несчастный чак чак хоть на новый годигорьжен шины, ну что вы всегда из всего делаете проблемму никто же не заставляет вас эт ого чакчака съедать целый килограм, можно же съесть маленький кусочекмоя жена то же следит за фигурой но иногда позволяет себе что нибудь сладкое вроде тортаесли во всем себя ограничивать, можно с ума сойти

А еще сделайте такой чакчак и увидете он инереснее и натуральней. наташада, замечательный рецепт, только вместо того чтобы катать вручную жгутики, нужно тесто через мясорубку пропустить и все быстро и просто.

Домашний чакчак не из дрожжевого теста жарится, что серьезно из простого пресного наташа. ВЫ молодец, спасибо. Ой как чакчак хочу, Ашановский чакчак нормальный, мы его каждую неделю берем. Делать чакчак в домашних условияхзастрелится можно. Посчитать расход масла и все остальное смысл. Ашане у них спросите каквернее из чего они чакчак делают. Столько нового узнаете что спать потом не будите и точно потом этот ашановский чакчак в рот возьмете. Еси только мазохизмом не увлекаетесь. ВАШ КОМЕНТАРИЙ НЕАДЫКВАТЕН ВЫ ИЛИ ДИТЯ МАЛОЕ ИЛИ НЕРАЗУМНОЕ СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПОКУПАТЬ ВОВСЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ НИ ХЛЕБ НИ МАКАРОНЫ ВСЕ ГРУППЫ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО СХОЖЕЙ ТЕХНОЛОГИИНЕ СОВЕТУЙТЕ ТОГО ЧЕМ НЕ ВЛАДЕЕТЕЧАКЧАК НЕ ВРЕДНЕЕ КОНФЕТ ИЛИ ПЕЧЕНЬЯКарен. Кто мне по скажет, на кг готового чакчака, сколько нужен. муки, яиц, мед и подсолнечное маслотимошка. Карен на кг чакчака нужно думаю порции ингедиентов тех что в рецепте написаны. Есть чакчак тоже самое что пить водку, такой пищей садите печень себе и своим чадам. Печень имеет уникальное свойство самов останавливаться. Кушайте чакчак на здоровье много его полюбому не осилишькак у вас на фото такой ровный чакчак вышелмои руки такого сделать не могут так только для семьигостям ей. Богу стыдно такой кривой чакчак на стол ставить осудят может кто поделится тонкостями.

Обожаю татарские сладости. Конечно, они все далеко не диетичны. Если вы собираетесь есть их каждый день на завтрак, обед и ужин, то. Ваш организм даст вам знать, о том что вы слишком увлеклись. Помимо того, что они калорийны так еще очень сытные, поэтому если вы только не мясорубка много не съедите. Согласна с первым комментарием, всегда думала, что чакчак это невероятно сложен в приготовлении. Спасибо, за рецепт. Я не подозревал что чакчак так просто готовить. Думал тесто нужно специальное да всякое такое. Кручусь на кухне писать некогда тесто мешу для чакчака. Помоему совсем неплохо для начала.

С магазинным чакчаком обанкротишся хочу свой пожарить. Первый раз делаю такую штуку. Готовить не умею, думаю смогу в рецепте все расписано как, что, куда. Чакчак самое вкусное из сладостей, и даже из всех восточных арабских. Так как более натуральный.

Я угощала в. Сирии сирийцев, так им очень понравилось. Они никогда ничего ни у кого не просятт. кэто унизительно для них, а тут не удержались и напросились снова на чакчак. Иногда можно съесть кусочек желаемого. Всем всего наилучшегочакчак вкуснотища и простотища надоели печеньки с конфетами, мы с удовольствием ели чакчак, огромное спасибо за рецепт. Сравнивали настоящий чакчак с домашним наш оказался почти такой же вкусный каждый посвоему. Кто еще не делал сделайте не пожалеете, правда. ожидали большего чакчак оказался тестом жареным во фритюре сладким сладость так себе одно приятно домашняя. про калории молчув рецепте про них не указано. Чакчак нямням а диета запрещает надо худеть к новому годуотносила чакчак на посиделки на работуни кусочка мне не досталось но может это и к лучшему, пусть девочки сослуживицы теперь худеют но все равно за рецепт спсибо. Оригинальная сладость и странное название чакчак. Еленачакчак ели в гостях захотелось приготовить самой дома вышло даже вкуснее большое спасибо за рецепт. Сейчас на свадьбе подают чакчак, были на днях понравился. Постное тестобез разрыхрытеля.

Наташа, разрыхлитель в рецепте отсутствует, а тесто для чакчака скорее пресное, нежели постное, изза присутствия яиц. Мне и буду пробовать, кстати с мясорубкой классная идея. ДЭто просто разновидность хвороста, чакчак искажённое русское чутьчуть, то есть есть по немногу. У меня чакчак получился очень бледный, не могу понять причину. Хотя все по рецепту. чакчак чье национальное блюдо рецепт не похож на башкирский чакчак. Повар, чакчак это татарское и башкирское блюдо. лянатерпеть не могу чакчак сладкое тесто жареное во фритюре. Спасибище за рецепт домашнего чакчака только что залила медовым сиропчиком и убрала с глаз чтобы не искушаться. Ольгачакчак готовится не только из пресного тестав моем рецепте чакчак из слоеного теста.

Мариша. Ольга ваша наводка оказалась обалденно вкусной чакчак из слоеного теста в исполнении самый быстрыйнямням рецепт проще простого. ВикусяЯ часто делаю чакчак, сладость обалденная спасибо за рецепт.

Юлия. Ольга а нам не понравился слоеный чакчак простой вкуснее. жарили обычный чакчак из готового теста дети смели за вечер. Огромная салатница чакчака ушла со стола за полчаса. Рецепт обалденный тина чакчак такой калорийный если бы вы знали сколько жира в чистом виде вы съедаете то не ели бы его целыми салатницами. Благодарю за рецепт, с ним научилась готовить любимый чакчак, очень вкусноеле надо сегодняшнего дня сама не решалась жарить чакчакмуж сказал для первого раза совсем неплохо. Хочу сказать что полчаса дляя расстойки теста на чакчак этого мало. У меня ушло около часа. А в остальном рецепт хорошо составлен, готовится без проблем. Ой какой наверное вкусный чакчак приготовленный в домашних условиях. И фото и рецепт замечательные может вы не умеете его готовить как можно не любить домашний чакчак автору большое спасибо за рецепт от всей моей семьи. Всем привет, приятно осознать что дома чакчак делается в два счета, во второй раз можно в рецепт не подглядывать. катячакчак у нас не получился жаль испорченного настроения уже не говорю о продуктах. Мы чакчак делаем уже лет и рецепт еще не меняли.

Может стоит другой попробовать. ВИКТОРИЯБЕЗУМНО ВКУСНЫЙ ЧАКЧАКАВТОРАМ СПАСИБО ЗА ДОМАШНИЙ РЕЦЕПТ, ЗА ОТЛИЧНЫЙ САЙТДевчата этот ваш рецепт чисто домашнего исполнения. А может знаете татарское приготовление. Юля чакчак потатарски ничем не отличается если вы думаете что он особенный то ошибайтесь берите рецепт и дерзайте. Юля муж мне сказал что такого вкусного чакчака как мой он даже дома в.

Зашла сказать спасибо. Чакчак был приготовлен в прошлое воскресенье. Как только был готов за несколько минут ни крошки не осталось скажите рецепт чакчак относится к восточным сладостям. Смотря что вы под этим подразумеваете. Вообще чакчак татарское блюдо, если мне не изменяет память. Не получились красивые жгутики как на фото. Кулинар из меня никакущий. Не красиво но очень вкусно. Автору спасибо за доступный рецепт чакчака. ирапопробую ваш вариант чакчак у меня немного другой рецепт. Не переношу чакчака. Фу жирное жареное тесто. Почему то чакчак после жарки горчит. Что я сделала не так как написано в вашем рецепте. Ольга, возможно, масло, на котором. Вы жарили, имеет специфический привкус. не знаю какой чакчак по вкусу без соды но рецепт попробую.

Валерия. НОРМАЛЬНЫЙЯ не люблю привкус соды поэтому рецепт чакчака для меня. А вам если так хочется тесто порыхлее добавьте разрыхлителя только не переусердствуйте.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами