greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как заставить мужа бояться потерять жену

Опубликовано: 27.4.2018

Как заставить мужа бояться потерять жену

.

Самоуважение.

Самоуважение

Любовь к себе. Муж должен видеть уверенную в себе умницу и красавицу, с мнением которой необходимо считаться, и бояться ее потерять. Что делать, если муж ушел к другой советы психологов. Чтобы заставить уважать себя, надо вести себя соответствующим образом и убедить окружающих, а особенно своего мужа, что женщину есть за что ценить. Надо приучить мужа и детей благодарить за приготовленный обед. Пусть они видят, что жена и мама старается, но хочет услышать, что она не напрасно тратила время и силы на приготовление завтрака или ужина. Не забывать благодарить и его даже за незначительную помощь. Муж также должен быть благодарным за чистую одежду и комнату. Если он не хочет этого делать, надо перевести его на самообслуживание и научить простым вещам. Пусть сам ухаживает за собой, так как жена тоже устает на работе. Но если он ласково попросит ее, то ради любви к нему она найдет в себе силы. Такой психологический метод не останется без результата, и партнер будет знать, что ему нужно попросить любимую об услуге, а потом поблагодарить ее. Если время упущено, и муж не желает замечать стараний жены и к нему трудно достучаться, надо посмотреть на себя со стороны. Может его уважение и интерес пропал потому, что женщина забросила себя и не уделяет своей внешности должного внимания. Мужчины так устроены, что им важно, как женщина выглядит и как она подает себя. Поэтому необходимо срочно заняться своей внешностьюфигуройгардеробом развитием и улучшением личностных качеств.

Любовь к себе

Нужно выглядеть ухожено, чтобы было понятно, что женщина заботится о себе не только ради своего мужчины, но и для себя любимой. Пусть он видит, что забота о собственной внешности доставляет удовольствие, так же, как и новое хобби.

Увлечение спортом или изучение чегото нового обязательно поднимут женщину в глазах мужчины.

Платье вместо свободных брюк напомнит о сексуальности и лучших женских качествах. Несколько новых вещей внесут положительные изменения и подарят желание казаться привлекательнее. Спорт не только вернет талию на место, но и улучшит настроение. Необязательно ходить в фитнесзал. Можно и самостоятельно или с помощью видеоуроков подтянуть мышцы и вернуть стройную осанку. Что делать, если жена изменила мужу причины неверности и советы психологов. Если момент упущен, и супруг давно не уважает жену и не помнит, ценил ли он ее вообще, необходимо напомнить ему и себе, что его жена сильная личность и с ней надо считаться. Советы психолога, как вести себя, чтобы муж ценил и уважал жену, сводятся к нескольким шагам.

Правильный поступок. Уважать друг друга. Не выносить конфликты на всеобщее обозрение и не оскорблять друг друга.

Нельзя унижать его на людях и критиковать, подчеркивая, что он ничего не знает и не умеет.

Не допускать оскорблений в свою сторону и самой не опускаться до употребления некорректных слов. Вместо того чтобы критиковать, сказать, что несогласны с мнением мужа и предложить свои варианты. Спокойно объяснить, что такие слова сильно обижают.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами