greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как прийти в себя после развода

Опубликовано: 21.9.2012

Как прийти в себя после развода

Ни один человек вступая в брак, не думает о том, как выжить после развода. Но только подумайте теперь, когда это произошло, вы стали опытнее и мудрее. Вы уже знакомы и с семейной жизнью и знаете, как восстановиться после развода и начать новую жизнь. Главное, не начинайте ни о чем сожалеть, помните все, что произошло к лучшему. Поднимите себе самооценку и начните любить себя. После развода трудно начать новую жизнь в первую очередь изза того, что люди начинают искать проблему в себе, считать, что причина расставания в них. Да кому ты нужна будешь такая старая и с детьми, брошенные вашим мужчиной при разводе, не так просто забыть. Но подумайте, какой он человек, если позволил себе это сказать в адрес женщины, которая сделала столько для него.

Лучший способ повысить самооценку заняться собой, своим новым внешним видом, а также найти новое хобби. Вспомните себя до замужества. Постарайтесь оживить в памяти свои былые увлечения, от которых вам пришлось отказаться ради супруга. Как стать счастливой после развода и пережить депрессию после расставания найдется простой ответ вернитесь к своим прошлым интересам, целям и увлечениям. Поживите ради себя, тогда у вас просто не останется времени, чтобы грустить. Попытайтесь разобраться в своих чувствах. Любовь чувство прекрасное, но никогда вы развелись. Поработайте над своими ощущениями, если нужна помощь обратитесь к своим друзьям или психотерапевту, но ни в коем случае, не пытайтесь заглушить свои чувства, иначе они начнут медленно отравлять вас изнутри и вашу новую жизнь. Время после расставания лучший период для перемен в жизни.

Лучший способ повысить самооценку заняться собой, своим новым внешним видом, а также найти новое хобби

Измените свой образ, стиль, сделайте новую прическу, обновите гардероб. Займитесь более глобальными переменами в жизни найдите новую работу, смените место жительства, откройте новые таланты у себя. Или, быть может, решитесь на пластическую операцию, если деньги и здоровье позволяют. К тому же, боль физическая от операционного вмешательства сможет заменить душевную боль от предательства. А после операционная реабилитация совпадет с душевными терзаниями от развода. В любом случае, перемены это лучший способ пережить депрессию после расставания и начать новую жизнь. Не нужно сразу после расставания бросаться искать новую любовь из мести бывшему супругу или боязни остаться одной, чтобы начать новую жизнь. Иногда нужно какоето время побыть одному, чтобы просто подумать и осознать, что вам действительно нужно от новой жизни. Если вы все же задумались над вопросом, как начать новые отношения после развода и найти любовь, то лучшим советом будет попробовать поэкспериментировать со вкусом. Попробуйте завести новые отношения с мужчиной, не свойственного для вас типа. То есть, если раньше вам нравились скромные тихие романтики, то теперь попробуйте начать отношения с самоуверенным и, может, немного нахальным мужчиной. Не бойтесь экспериментировать, быть может, именно так вы найдете свою новую любовь. Чтобы начать новую жизнь вам придется научиться и выполнять все обязанности, которые раньше лежали на супруге. Первое время, разумеется, будет трудно, но со временем у вас все получится. К примеру, если во время брака муж занимался всеми финансовыми вопросами, в том числе зарабатывал, вкладывал или както иначе распределял деньги, то теперь стоит вам научиться хорошо зарабатывать и правильно распоряжаться активами. Если понадобится помощь не стесняйтесь ее просить. Не нужно раскисать после расставания. А на вопросы как стать счастливой после развода и как начать новую жизнь ответ прост не бойтесь перемен, двигайтесь дальше и надейтесь, что скоро вы встретите свою новую настоящую любовь. А до этого момента у вас будет время начать жить новой и чудесной жизнью разведенного человека. Развод это, прежде всего, обретенная свобода. У вас, наконецто, появилось время, которое можно начать посвящать себе любимому, заняться само совершенствованием, личным ростом и развитием, уделять больше времени достижению своих новых и старых мечтаний и планов. Учеными доказано, что все душевные терзания можно легко излечить при помощи физических упражнений и свежего воздуха. Теперь, когда у вас много свободного времени, вы можете чаще отправляться в путешествия, выбираться в загородные поездки или в лес, начать ходить в фитнесклуб, заняться спортом. Если развод произошел, когда вы уже в зрелом возрасте и у вас есть дети или внуки, то не стоит отчаиваться. Ведь теперь вы можете посвятить каждое мгновение своей жизни любви и заботе о себе и своих любимых детях, внуках, друзьях.

Измените свой образ, стиль, сделайте новую прическу, обновите гардероб

Некоторые люди, пережив серьезные душевные потрясения, в том числе разрыв отношений с любимым человеком, открывают в себе художественные таланты в новой жизни. Ктото начинает писать стихи, прозу, сочинять музыку, танцевать или рисовать.

В случае если ваш муж стал инициатором развода, то применять необходимо следующую технику для того, чтобы начать новую жизнь. Четко представьте в уме образ своего бывшего мужа и вспомните всю боль, неприятности и предательства, которые он вам причинил. Попытайтесь понять, какие чувства он вызывал у вас. А теперь постарайтесь представить, что все проблемы и трудности были сделаны им по вашей же просьбе, научить чемуто новому таким образом.

Обратитесь к образу бывшего супруга в своей голове, спросите у него, чему новому вас смогли научить все эти трудные ситуации. Прислушайтесь к себе и вы услышите ответ на данный вопрос. Мысленно выразите мужу свою благодарность за то, что он стал для вас хорошим учителем.

Попытайтесь проанализировать, какие теперь чувства вы испытываете к нему. Если же развод состоялся по вашему желанию, но вы не знаете, как начать новую жизнь после этого, то выполнять необходимо следующую технику.

Постарайтесь представить себя на месте вашего экссупруга, прочувствуйте всю боль и грусть, которую вы ему причинили. Представьте, что вы сделали это по его собственной просьбе научить чемуто таким способом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами