greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как отметить День рождения мальчику 2 года

Опубликовано: 21.4.2017

Как отметить День рождения мальчику 2 года

Еще один вариант празднования дня рождения это выехать на природу, ведь свежий воздух и вкусные шашлыки любят все дети. Если у вас есть загородный дом или дача, значит, можно будет отправиться с гостями именно туда, но если нет, то простая вылазка на пикник тоже подойдет. Если гостей не очень много, а с вами будут родители приглашенных деток, стоит остаться на природе с ночевкой.

Для ребенка нет ничего чудеснее, чем сидеть ночью у костра, печь в углях картошку и рассказывать интересные истории. Чтобы день рождения прошел на ура, нужно побеспокоиться об антураже и составляющих праздника не меньше, чем об угощении. Потому начните организацию с приготовления подарков призов, которые вы будете вручать маленьким гостям за победу в конкурсах. Это могут быть шоколадки, заколки и брелки, книжки, сувенирчики и маленькие мягкие игрушки. Чтобы праздничная атмосфера чувствовалась на все нужно хорошенько украсить помещение, в котором будет отмечаться детский праздник. Воспользоваться можно чем угодно воздушными шариками, яркими лентами, нарисованными плакатами, декоративными цветами и даже мягкими игрушками. Самое важное, чтобы комната была понастоящему красивой, доверху наполненной детством. Скучать на празднике это грех, потому можно заранее подобрать веселую музыку, которой вы сможете заполнять паузы между конкурсами и сопровождать само мероприятие. Запишите на диск песни про дружбу и подберите в сети специальные минусовки так вы сможете предложить маленьким гостям спеть песню для именинника, заранее раздав им слова.

Для ребенка нет ничего чудеснее, чем сидеть ночью у костра, печь в углях картошку и рассказывать интересные истории

Чтобы день рождения был ярким, пригласите клоунов или ростовых кукол. Есть куча фирм, которые помогают организовать день рождения ребенка на дому в подобном формате. Только не забудьте заранее обговорить с ними идею празднования, посмотрев видеозаписи их работ и выбрав героев мультфильмов и сказок, которые ваш ребенок любит больше всего.

Чтобы день рождения был ярким, пригласите клоунов или ростовых кукол

Вне зависимости от того, как вы решите отпраздновать этот день, не стоит забывать о фотографиях и видеосъемке. Только не стоит просить деток позировать лучше всего делать снимки во время веселья они обязательно будут неожиданными и интересными. Не знаете, как поступить собирать ли гостей за одним столом, вне зависимости от возраста, или усаживать детей и взрослых отдельно. Лучше всего будет узнать у именинника, чего хочется ему сидеть вместе с взрослыми или с друзьями. В дележке есть и свои минусы если у вас будет два стола, вы начнете разрываться на два фронта. Придется и за детьми следить, и про взрослых не забывать. Потому лучше будет собрать всех деток днем, а во взрослыми гостями посидеть за столом вечером.

Стол для взрослых это более или менее понятно, но как быть с детскими угощениями. Конечно, стоит сделать побольше сладкого, но не кормить же детей одними тортами и конфетами. Потому лучше начинать празднование с подачи легких салатов, чтобы дети смогли набраться сил для игр, а после перерыва подать им пирожные и фруктовые нарезки. Торт стоит ставить на стол в самом конце мероприятия. Конечно, для празднования детского дня рождения существует масса вариантов, но мы решили предложить вам один сценарий для мальчика и один для девочки. Чтобы здорово отметить мальчишеский праздник, можно организовать его в стиле пиратской вечеринки. Ведь маленькие мужчины очень любят корабли, дуэли, пиратские костюмы и прочую морскую атрибутику. Конечно, будет лучше, если вы организуете во дворе, но если на улице холодно, то вполне можно провести пиратскую вечеринку и дома. Для начала сделайте уникальные пригласительные для каждого ребенка вырежьте открытку неправильной формы, натрите ее мокрым пакетиком чая, чтобы придать ей застарелый вид, и напишите какиенибудь забавные пиратские слова. После этого перевяжите открытку веревкой, свернув предварительно в трубочку, и просуньте в пластмассовую бутылку, засыпав в нее песок. Пусть каждый вошедший в ваш дом мальчик получает на руки глазную повязку. Можно даже нарисовать ему самую настоящую щетину или пойти дальше и вручать юным пиратам самодельные сабли и платки. Постелите на стол скатерть синего цвета, украсив ее пришитыми бумажными саблями и золотыми монетками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами