greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится поцелуй с парнем, целоваться с

Опубликовано: 7.11.2013

К чему снится поцелуй с парнем, целоваться с

. Если же девушке снится, что она целуется с другим, а ее застал врасплох муж, то это признак того, что друзья не те, за кого они себя выдают, скорее всего, они подставят свою подругу в очень скором времени. Добавить комментарий. К чему снится красить во сне подробное толкование.

К чему снится бывшая девушка во сне. Сонник, подробное толкование. Сонник к чему снится покупать рыбу. Сонник к чему снится, что зуб откололся. Приснился парень, который нравится очень давно, мой друг.

К чему снится бывшая девушка во сне

Но давно не виделись с ним. Во сне сначало он отварачивается от меня, буд то не переносит, а потом берёт меня за руку и целует в губыи обнимаетк чему бы это. Здравствуйте, будьте добры объясните к чему снится. Дело было так Я познокоми лась с моим бывшим парнем в. В в мартечерез некоторое время мы начали встречаться. Один раз он ко мне полез целоваться, но я ему отказала.

Но давно не виделись с ним

После это несколько дней спустя мы с ним расстались.

Вскоре подошло время ехать домой. В течении этого года мы поддерживаем переписку в соц.

И вот подходит время к тому, что я смогу поехать в этот санаторий. И вот сегодня мне приснилось, что мы увидились в этом санатории и я побежала к нему обниматься. Затем мы прошли в комнату сели на кровать и начали целоваться в засос. Мне понравился поцелуй.

Александра. Мне приснилось что я целую парня который мне нравится но в реале мы не встречаемся, а просто дружим. Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в своём снея недавно устроилась на новую работу и сегодня мне снился сон, что я лежу на кровати и ко мне подошёл мой коллега. Фёдор и начал меня целоватьво сне я была очень удивлена этомуа поцелуй был достаточно длительный, а ещё такой же сон мне приснился несколько дней назад с другим коллегой. Анатолием но в этом сне я была рада этому поцелую и поцелуй был достаточно страстный и длительный. Буду очень признательна если вы мне поможете.

Лана. Я не помню начало сна, но там был парень, лицо которого я все никак не могу вспомнить. Мне было так хорошо рядом с ним, я чувствовала себя в безопасности. Он мне очень нравился, но я не знаю его личность. Было темно, и мы лежали на лугу, он приобнял меня и сказал что любит, а после потянулся к моим губам, я его остановила, сказав, что ни с кем до него не встречалась, и что не умею целоваться. Он улыбнулся, и со словами ничего, научимся поцеловал. У нас был очень нежный поцелуй после чего я проснулась. Мне приснилось, что я была в аквапарке, увидела там мальчика, обняла его, и он поцеловал меня взасос в губы, но я не знала, что это за мальчик. Приснился странный сон, сами роды и что я родила прекрасную девочку и держу ее на руках с сестрой, в эту же ночь другой отрывок ещё рождение девочки, а далее отдельным отрывком какие то странные роды, сам процесс, женщина принимает у меня странного ребенка, длинный нос, как морковка и вообще на человека мало похож, что это. В одно м мне и приятное, и ужасное. Я и мой друг сидели в темном помещении, далее, когда дверь открылась, мы встали. Мне показалось, что это конец, мы умрем, и я на прощание поцеловала его в губы с учетом того, что это был мой первый поцелуй, но он сказал, что я не в его вкусе. Что бы это могло значить. Во сне я целовалась с бывшим сотрудником с работы, на яву он мне нравился внешне, но не более т. к у меня семья и у него есть семья. Прошло уже больше пол года и не с того он мне снится к чему бы это.

Показать еще комментариев, Войти через социальные сети. Ваш не будет опубликован. Смотреть последние комментарии про толкования сновидений. К чему снится смерть отца.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами