greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Если отец пьет детская психология

Опубликовано: 7.7.2017

Если отец пьет детская психология

. Психология и развитие. Детские сады и школы. психологического центра. Добавить комментарий. Если он очень часто и много пьет, тогда зачем он вообще нужен не легче жить одной с ребенком и не травмировать ребенка психологически. Ведь толку с такого мужа, как с козла молока. Только одна нервотрепка, разборки, драки и все тому подобное.

Причём пьёт тогда, когда у него проблемы. Напившись, он забывает про свои проблемы, а у меня они наоборот появляются. Ночами я не сплю, а рыдаю. В школе нормально не могу учиться. Мысли только о том, как прекратить это всё. Но бросать его она не хочет. А у меня сейчас ещё и экзамены. А готовиться к ним я нормально не могу. Посоветуйте, что мне делать. я так больше не могу. Постоянная ссылка улыбчивая. Кэри не расстраивайся. Ты не сможешь ничего изменить, ни на что повлиять. Постарайся для своего благополучия меньше тратить на эту проблему сил и эмоций.

Причём пьёт тогда, когда у него проблемы

Отец нужет всегда и во всем. Проблема только, когда он не любит и не заботится о своем малыше. Постоянная ссылка Юлия. У моего мужа всю жизнь пьет отец, да и мать не отстает. У нас детей, я неплохая хозяйка, жена и мама, но мужу чегото не хватает и он иногда уходит в запой на несколько дней. Я пытаюсь объяснить, что его детям это не нужно, ведь он сам страдал всю жизнь от пьянок родителейно против генетики не попрешь, да еще младший заболел диабетом.

Отец нужет всегда и во всем

Вот я вляпалась. Если он очень часто и много пьет, тогда зачем он вообще нужен не легче жить одной с ребенком и не травмировать ребенка психологически. Ведь толку с такого мужа, как с козла молока. Только одна нервотрепка, разборки, драки и все тому подобное. Если без детей, то конечно это дело женщины, жить или не жить с алкашомно если есть дети, оставаться с таким папашей безответственно, по меньшей мере. Постоянная ссылка юля самое большое горе в семье, когда ктото из родителей пьету меня отец пил. и сейчас тоже не прочь, просто здоровье уже не тодетство вспоминаю, как страшный сонтерпения всем семьям и только терпения. У меня муж начал частенько закладывать за воротник и это нчалось с момента рождения сына, такое впечатление, что это событие стало катализатором. с годами это только усиливалось, я ушла в первую очередь изза сына, т. кесли бы я этого не сделала, то один из четырех вариантов поведения точно бы имел место. Не жалею ни секунды о том, что сделала, жалею что не сделала этого раньшеушла когда сыну было лет. Да, ребенок растет без отца, но в этом я нахожу больше плюсов, чем минусов. С ты правильно сделала.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами