greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Для идеальной фигуры нужно делать 12 упражнений

Опубликовано: 19.6.2016

Для идеальной фигуры нужно делать 12 упражнений

Упражнения для красивой фигуры, направленные на бедра. Стоим ровно, ноги находятся на ширине плеч, руки разводим в стороны. Одну ногу отводим назад, ставим на носок и напрягаем бедренную мышцу. Возвращаемся в начальное положение и повторяем для другой ноги.

На каждую сторону по двадцать раз. Теперь стоим на одном колене, руками упираемся в пол. Отводим свободную ногу назад, поднимаем и фиксируем позицию, при этом напрягая мышцы бедра. То же самое повторяем для другой ноги. На каждую сторону выполняем не менее пятнадцати раз. Следующее упражнение для коррекции фигуры на бедра сидим на полу, ноги подгибаем и касаемся ягодиц пятками. Выполняем перекаты, не помогая руками, с одной стороны на другую. Ложимся на пол, подкладываем одну руку под голову. Сгибаем ногу в колене, а верхнюю ногу поднимаем вверх и описываем полукруг вправо и влево. Повторяем упражнение для другой стороны.

На каждую сторону по двадцать раз

Следующие упражнения для фигуры направлены на грудные мышцы. Одно из простейших упражнений заключается в следующем необходимо свести руки и упереть их между собой ладонями на уровне груди. Теперь давим одной ладошкой на другую, напрягая грудные мышцы. Выполняем по несколько секунд раз.

Следующие упражнения для фигуры направлены на грудные мышцы

Отжимания от стены для грудных мышц можно беспрепятственно выполнять дома. Следующее упражнение садимся на стул, упираемся по сторонам руками в сиденье, напрягаем мышцы, стараясь себя приподнять.

Повторяем раз. Ложимся на пол и выполняем такие упражнения руки разводим широко в стороны, сжимаем в кулаки и поднимаем их вверх, описывая дугу и напрягая грудные мышцы. Ложимся на живот, упираемся в пол ладонями и выполняем поднимания на руках, держа ноги вместе, с прогибом поясницы. Совершаем повторов. Наверное, многие слышали, что растяжка это крайне нужная вещь после тренировок для снятия напряжения и восстановления мышц. После физических нагрузок обязательно делайте растяжку, когда мышцы наиболее эластичны и разогреты.

Каждую растяжку нужно удерживать на секунд и растягивать до тех пор, пока полностью не про чувствуете мышцы. Когда ощущаете боль, необходимо остановиться. Ниже мы приведем вам упражнения для фигуры на растяжку.

Становимся ровно, ноги находятся на ширине плеч, а руки тянутся вверх.

Фиксируемся в данном положении на секунд. Затем совершаем наклон вперед, стараясь дотянуться до пола. В таком положении задерживаемся еще на секунд.

Ложимся на спину, руки держим вдоль туловища. Обнимаем колени и прижимаем их к груди.

Выполняем покачивания назад и вперед. Заводим руку между лопаток, второй ищем первую через голову. Соединяем руки в замок, фиксируем положение на секунд. Меняя расположение рук, выполняем раз. Представленный комплекс упражнений для фигуры позволит вам всегда оставаться стройной и подтянутой. Упражнения для фигуры. Читать больше статей.

Все мы много ходим в течение дня. Даже если у нас малоподвижный образ жизни, мы все равно ходим ведь у нас н. Как похудеть в лет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами