greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Делаем идеальные брови в домашних условиях плюс

Опубликовано: 19.7.2014

Делаем идеальные брови в домашних условиях плюс

Поговорим сегодня о том как сделать коррекцию бровей самостоятельно дома. Для начала определитесь какая у вас форма бровей. В этом может помочь один тест. Для его проведения нужно взять цветные карандаши, линейку и личное фото анфас. Нарисуйте всевозможные варианты бровей на фотографии так проще будет определиться с вашим вкусом.

Потренируйтесь на черновике какие брови вам подойдут. Затем приступаем непосредственно к оформлению бровей.

Потренируйтесь на черновике какие брови вам подойдут

Чтобы определить точки начала, конца и верхушку брови, проводятся линии. Линии начинаются с крыла носа. Одна линия визуально проходит через зрачок, а две другие через наружный и внутренний уголки глаза. Определяем точки начала, верхушку и конец брови.

Чтобы определить точки начала, конца и верхушку брови, проводятся линии

Точки, где пересекаются эти линии с бровью, будут образовывать середину, начало и окончание. Не пытайтесь поменять естественную форму бровей, данную вам природой. К любой форме лица подходят классические, округлые брови. Они открывают веко и придают лицу омола живающий эффект. Девушкам квадратным лицом больше подходят брови закругленные на концах и в форме полукруга. Если лицо худое или овальное, то плавные линии идеальное решение. Они визуально расширяют лицо и сглаживают острый подбородок.

Инструкция по проведению процедуры несложная и даже у неопытных не вызовет никаких трудностей. Однако некоторые секреты помогут избежать ошибок и достичь наиболее быстрого, безболезненного и эффектного результата. Как сделать коррекцию бровей. В этом вам могут помочь следующие советы. Правильная коррекция говорит о том, что в достижении идеальности не всегда хорошо, когда много. Поэтому главное не переусердствовать с выщипыванием удаленные волоски отрастают достаточно долго, а тонкие, нарисованные карандашом линии создадут впечатление вульгарности и неестественной красоты, такие брови уже не в моде. Важен метод последовательности. Сначала подкорректируйте одну бровь, а затем займитесь другой, добиваясь полной гармонии и симметрии между ними. Схема выщипывания бровей.

Чтобы легче было удалить нежелательные волоски, нужно пальцем натягивать кожу вверх так легче добраться до труднодоступных мест. Волоски выдергивайте резкими движениями и строго в направлении естественного роста.

В конце процедуры, чтобы избежать раздражения и воспалительных процессов, следует протереть кожу лосьонами, смазать кремом с экстрактом алоэ вера или любым другим ухаживающим средством для лица.

Как выглядят идеальные брови. Верхушка излома правильных бровей располагается на точке от начала. Коррекцию бровей чаще всего проводят с использованием воска, пинцета или нити это самые популярные способы для подчеркивания формы. Первым делом брови расчесываются щеточкой, прорисовывается контур, по которому они будут моделиро ваться. Освещение при проведении работ должно быть максимально ярким.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами