greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чешется заживающая рана

Опубликовано: 27.1.2019

Чешется заживающая рана

Все нервы выматала, по дерматологам ходила. Вылечилась тридермом, зиртек таблетки. Ничего не пропускать, мазать строго по инструкции. И естественно в колготках не ходить, не заклеивать это место. Носить брюки, чтобы не раздражать.

Поможет если у вас это аллергия, если это грибок и если это инфекция. Более универсального препарата без врача не найдете. Это комбинированный препарат кортико стероиды, антибиотик и противогрибковый. Три в одном в общем. Почитайте инструкцию, интернет вам в помощь. Моего сына как то кот укусил в большой палец ноги и рана долго не заживала. Потом пошли к врачу она какую то выписала йодовую настойку, обычный йод вообщем то. Луыди добрые подскайите поялуиста, как быть у моево дедушки на пальце ноги поаывилсаы грибок, он дябетик, з какоето времаы палец наал гнить, сеиас палец ерныи и болит. Боаытсаы ампутировать палец, т. кмоэт поити зараэние дальше. Сеиас дедушка пьет куу лекарств, а толку нет. Сильные боли муауыт. Подскайите советом, поялуиста. В таком случае только ампутация. Одним пальцем врачи не ограничиваются. Будут советовать ампутировать повыше.

Поможет если у вас это аллергия, если это грибок и если это инфекция

Скорее всего по суставу. Шопарта или вообще по нижней трети голени. Ссылка для верности антибиотик широкого спектра, если точно знаете что нет аллергии на пеннициллин ампициллин р в день по табл рану заклеить, промывать перекисью, настойкой календулыто, что не заживает это непрходящая инфекция, которую вы туда заносите руками и из внешней среды постарайтесь это место в ванной не купать, избегать любого контакта с водой проявится может на фоне диабета, авитаминоза, других заболеваний вы часом еще чемто не болеете. Здравствуйте, буду конечно не первая кто советует вам это, но я врач эндокринологдиабетолог пожалуйста прислушайтесь к тому, что вам советуют. могу это обосноватьво первых у диабетиков начинают чесаться кожные покровы за счёт повышения сахара крови и того, что сладкая кровь очень густая и плохо проходит по сосудам начинается зудво вторых при высоком сахаре рана долго мокнет и не заживает, а о высоком сахаре говорит то, что эта самая рана у вас чешетсяэто признак диабета. И ЗАПОМНИТЕ ПРИ ДИАБЕТЕ НЕЛЬЗЯ НИКАКИЕ МАЗИ, ГЕЛИ И ТД. ЭТО ПРЯМОЙ ПУТЬ К АМПУТАЦИИПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ Ответить. Можеть мазать лиотоном, или каким то еще гелем. Я вот дял ног только ее и знаю. ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ЗАНЕСЛИ В РАНКУ ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛЛОКОКК Ответить. Муж царапает себе ноги во сне, когда пере нервничает на работе. Устала уже как с ружья ему пальнули мелкой дробью, он заживают он потом опять их раздирает. И лицо драть себе стал.

Скорее всего по суставу

Что делать хелп. КИРА ПОРЕЗАЛА НОЖОМ НОГУ НО ХОЧУ НА МОРЕ МОЖНОЛИ Ответить. ВРАЧ КИРА ПИШЕТ ВРАЧ КОНЕЧНО ОСОБЕННО ЕСЛИ НА АЗОВСКОЕ ОНО ОТЛИЧНО ЗАЖИВЛЯЕТ Ответить. Ссылка лида надо обязательно сходить к врачуа то может быть зарожение крови и даже гангрена если инфекция попадёта так посоветую обрабатывать перекисью и мазь накладывать называется левамеколь очень хорошая штука у меня был огромный порез и гноился, так эта мазь очень помогла. Больная находится без движения в следствии застоя из кожи ног стало выделяться жидкость и на ногах образовались язвы. Обрабатывали фурацилином мазали левомиколью и цинковой пастой не помогает как быть. Ссылка нонна боро плюс в аптеке рубдолжен помочь. Гость помогите рана которая не заживает уже лет, а стоновиться больше, а врачам только ампутировать, ПОМОГИТЕ Ответить. ЛЮДМИЛА ПОМОГИТЕ Ответить. Больная находится без движения в следствии застоя из кожи ног стало выделяться жидкость и на ногах образовались язвы.

Обрабатывали фурацилином мазали левомиколью и цинковой пастой не помогает как быть. Больная находится без движения в следствии застоя из кожи ног стало выделяться жидкость и на ногах образовались язвы. Обрабатывали фурацилином мазали левомиколью и цинковой пастой не помогает как быть. У больной раны на руках изза попадания в них стекла.

Она постоянно их ковыряет и говоритчто достаёт стекло. Она правильно делает. Не заживают уже около лет, а ежё на ноге рана изза расчёсанной вены у неё варикозное расширение вен. Лежала в больнице, но улучшений нету. Помогите пожалуйста. Лара при пролежнях и трофических язвах можно попробовать мазь. В ней ионы серебра, которые дают постоянную антимикробную защиту.

Посоветуйтесь с лечащим врачом может и вам эта мазь поможет. Мы её больше для обработки ссадин, ушибов и ожогов используем. Вера Я тоже сульфаргин уважаю.

У меня он просто первый помощник, да и вообще для тех у кого есть дети. Я и сама им пользуюсь, он заживляет хорошо. Сульфаргин можно уже с года, дискомфорта в ране не вызывает. Гость была похожая шняга на пятке в детстве, долго не могла зажить помогли теплые ванночки в тазике на ночь. Ссылка денис добрый день. У меня рана длиной сантиметров не заживает мокнет чешется на ноге у же не знаю что делать на диобед проверялся нет всё норма. Сама сульфаргином пользуюсь, я его специально для детей покупаю. Очень удобно его взять с собой в дорогу, для деток он еще удобен тем, что ранку не жжет. Я от него восторге, он заживает великолепно. У больного сахарный диабет, обжог ноги заживает медленно с переменным успехом за месяцев на половину, перепробовали многое подскажите эффективное средство. У меня трофическая язва, уже не один год.

Периодически открывается. За несколько лет, что болею перепробовала весь аптечный ассортимент. В этом году открыла для себя ранозаживляющие повязки.

Пран. Бывают с разными пропитками, перепробовала почти все.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами