greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Базовый гардероб от Эвелины Хромченко для девушки и женщины

Опубликовано: 25.12.2017

Базовый гардероб от Эвелины Хромченко для девушки и женщины

И нужно подходить с особой осторожностью к комбинации ярких деталей. Подбирая модный учитывайте его уместность в той или иной ситуации. Шкаф не должен быть перегружен вещами, но в нем обязательно должны быть комплекты для работы и деловых встреч, светских выходов и прогулок, активного отдыха на природе. Составляющие базового женского гардероба от. Бежевый тренч классической модели незаменимая вещь.

На пике популярности мидидлина. Эксперт утверждает, что если ты любишь яркие цвета не стоит себя сдерживать, главное, чтобы такой тренч вписывался в наряд. Для поздней осени стоит приобрести классическое двубортное пальто в пастельных тонах, а для зимы утепленное пальто из кашемира, пуховик или парку. В зависимости от того, какой стиль вам ближе. Основа гардероба для любой девушки немыслима без пары хороших джинсов. В новом сезоне актуальны голубые и серые джинсы, которые отлично комбинируются с рубашками, блузками, свитерами, водолазками. Классические брюки черного или темносинего цвета. Выбирайте как зауженные модели, так и слегка расклешенные к низу Юбкакарандаш, подобранная по фигуре мгновенно преобразит девушку, сделав ее образ стильным и эффектным. Эвелиной длина миди на пару сантиметров ниже колена. Сейчас в моде смелые эксперименты, поэтому можно комбинировать такую классическую юбку с футболками, свитшотами и дополнить кожаной курткой. Также в гардеробе просто необходимо иметь несколько вариантов платьев.

На пике популярности мидидлина

Классическую модель например, всегда актуальное маленькое черное платье или платьефутляр, которые можно дополнить яркой обувью или аксессуарами. Оно отлично подойдет как для работы в офисе, так и походов в кино, театр, ресторан. По возможности, стоит дополнить гардероб шикарным вечерним платьем в пол, выполненным из качественного дорого материала. И более свободным коктейльным платьем. Пиджак или жакет классического приталенного фасона без вызывающих элементов декора. На сегодняшний день такие вещи вышли за рамки офисно делового стиля, поэтому их можно смело добавлять в повседневные комплекты. Теплый кардиган отличное решение для прохладных осенних вечеров. Свитера, джемпера, свифтшоты и водолазки базовые теплые вещи для холодных времен года. Лучше иметь несколько вариантов, выполненных их хорошей ткани кашемира, шерсти. Касательно оттеночной гаммы стоит отдать предпочтение универсальным цветам. Модный эксперт утверждает, что даже если у вас на работе нет строгого дресскода, в гардеробе должна быть классическая белая блуза или рубашка. Она всегда поможет освежить образ, придать ему женственности и эффектности. Помимо такого варианта, можно купить блузку с декоративными элементами кружевом, складками, запахом, необычными рукавами например, фонариками. Для летнего периода необходимо пару футболок с рукавами светлого и темного цветов, майки на брителях. Джемпер или водолазка в полоску всегда стильное дополнение к образу. Хромченко в базовом гардеробе советует иметь деловой костюм, который, несомненно, подчеркнет строгость и элегантность любой девушки. Он может состоять из таких комбинаций пиджак юбка или пиджак брюки. Костюм лучше выбирать черного, темносинего или серого цвета.

Классическую модель например, всегда актуальное маленькое черное платье или платьефутляр, которые можно дополнить яркой обувью или аксессуарами

Очень важно, чтобы он идеально сидел. Они важны не меньше, чем одежда.

Безусловно, сумок, аксессуаров, обуви может быть много, но среди базовых обязательно должны быть. Просто незаменимый атрибут, который дополнит любой наряд как строгий деловой, так и нарядный. Остановите выбор на бежевых или черных. Стилист советует не экономить на обуви, так как качественная пара хорошая долговременная инвестиция в модный образ.

Балетки могут быть как однотонные, так и с рисунком.

Удобный и практичный выбор для повседневной жизни. Также не лишними будут босоножки сейчас в моде модели на утолщенном каблуке или танкетке. Необходима и спортивная обувь кроссовки или кеды. Качественные и практичные сапоги демисезонные и утепленные зимние.

На небольшом каблучке или на плоской подошве, высотой до колена. Сумка классической модели среднего размера, достаточно вместительная. Оптимальные цвета черный, бежевый, синий, серый. Отличным дополнением к стильному образу станет сумка. Подробнее о модных тенденциях в выборе аксессуара можно прочитать в статье. Небольшой клатч для торжественно вечерних выходов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами