greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ваши ручки будут как в 20 лет Домашний спа

Опубликовано: 21.4.2012

Ваши ручки будут как в 20 лет Домашний спа

.

Начинка.

Начинка

Сахар ст.

Сахар ст

Желатин быстро растворимый пакетик г.

Крахмал ст.

Приготовление. Готовим тесто размягченное сливочное масло растираем с сахаром, добавляем яйца, разрыхлитель, ванилин, цедру, сметану и взбиваем миксером до однородного состояния и растворения сахара. Постепенно добавляем муку и замешиваем мягкое тесто, муки при этом может потребоваться чуть больше или чуть меньше. Разделяем тесто на две части, одну в морозильник, вторую распределяем по форме, делаем бортики и отправляем в духовку на минна температуру градусов. Готовим начинку обдаем лимоны кипятком и вместе со шкуркой, но без косточек пропускаем их через мясорубку. Нарезаем яблоки крупным кубиком. Мука г.

Начинка.

Сахар ст.

Желатин быстро растворимый пакетик г.

Крахмал ст.

Приготовление. Готовим тесто размягченное сливочное масло растираем с сахаром, добавляем яйца, разрыхлитель, ванилин, цедру, сметану и взбиваем миксером до однородного состояния и растворения сахара. Постепенно добавляем муку и замешиваем мягкое тесто, муки при этом может потребоваться чуть больше или чуть меньше. Разделяем тесто на две части, одну в морозильник, вторую распределяем по форме, делаем бортики и отправляем в духовку на минна температуру градусов. Готовим начинку обдаем лимоны кипятком и вместе со шкуркой, но без косточек пропускаем их через мясорубку. Нарезаем яблоки крупным кубиком. Нанесите смесь раза в неделю, и пусть останется на руках в течение примерно минут. Вымойте с мылом и водой. Масло шиповника поможет вам вернуть упругость и силу ваших рук, и это масло также очень питательно. Массируйте руки каждый день с этим маслом и расслабьте их. Выдавите половину лимона и смешайте его с столовыми ложками сахара и втирайте эту смесь на руки, чтобы улучшить микро циркуляцию.

Мытье с мылом и холодной водой. Замочить руки в миндальном масле, а затем в холодной воде на минут, а затем нанести жирный крем. Наденьте хлопчатобумажные перчатки на руки и оставьте их на ночь. Утром ваши руки будут полностью увлажненны.

Вазелин. Вы должны применять вазелин на руки, наденьте хлопчатобумажные перчатки и оставьте их на ночь. Прекратите грызть ногти. Это влияет на кожу на ладонях, а также замедляет рост ногтейи делает ваши руки старше. Избегайте использования очень горячей воды.

Избегайте попадания на руки очень горячей воды, так как это может обезвоживать их. Вместо этого, используйте теплую или холодную воду.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами