greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Советы астрологов финансовый гороскоп на май 2016

Опубликовано: 25.3.2018

Советы астрологов финансовый гороскоп на май 2016

. Петух и будет нас учить на протяжении всего года, а именно агрессивной дипломатии. Зодиакальные знаки западного гороскопа, которые относятся к стихии. Овен, Лев, Стрелец, закономерно получат особые бонусы в году, но нужно понимать, что большие возможности всегда ведут к большему числу ограничений на других направлениях, а большая сила к большей ответственности. Иными словами, этим людям действительно повезёт, и не раз, и даже не два, но и работать придётся вдвое больше других, иначе не реализованный потенциал погубит их. А Плутон обязательно постарается это сделать, ведь не зря он носит почётный титул. Тёмной планеты, и не зря наши предки называли эту планету. В свою очередь знаки стихии. Рак, Скорпион, Рыбы окажутся в менее позитивной ситуации, то есть обстоятельства не будут благоволить повсеместно. Но и спрос с них будет ниже, иными словами не придётся решать какието воистину масштабные, скажем так, фундаментальные конфликты от которых будут зависеть судьбы мира.

Но и поблажек. Петух всё равно не даст, ведь, в конце концов, стихия актуального периода является кардинально противоположной в отношении стихии. Воды и определённые сложности здесь закономерны. Что касается воздушных. Близнецы, Весы, Водолей и земных. Телец, Дева, Козерог знаков. Зодиака, то для них справедливы лишь самые общие тенденции, указанные выше, и только на это стоит ориентироваться. В целом, год будет успешен для бизнесменов, спортсменов и военных, в общем для людей действия. Если вы привыкли сначала делать, а потом думать образно выражаясь, если размышления вгоняют вас в жёсткую меланхолию, а динамичная деятельность придает сил, то. Петуху вы придётесь по душе. Предприимчивость, трудолюбие, щедрость и честность ключевые положительные черты этого периода. Фанатичность, эгоцентричн ость и грубость слабости, от которых придётся избавляться. Петуха год, согласно древне восточной символике, жителям планеты. Земля суждено провести под неусыпным контролем со стороны. Петуха то есть, под контролем птицы обладающей довольно вздорным характером. Итак, что ждать от этого крикливого господина, и к каким его выкрутасам нам с вами следует заранее подготовиться. Петух действительно любитель и покричать, и поскандалить, а потому атмосферу года спокойной можно будет назвать только с огромной натяжкой. Петух не привык кричать по пустякам, а значит и все конфликтные ситуации этого годичного цикла будут возникать только при наличии, понастоящему, веских причин или обстоятельств. Первыми и главными из них могут и станут любые угрозы, способные причинить вред семейному благополучию. В древних китайских гороскопах год. Петуха символически изображали как. Петуха охраняющего насест, так что. Петух больше всего дорожит счастьем и спокойствием своей семьи эту же мысль семейный покой дороже всего он попытается донести до каждого конкретно взятого человека. Петуха благоволит институту семьи и брака. В частности, всем, кто вознамерится создать семью в год. Петуха, этот добропорядочный семьянин будет покровительствовать всеми возможными способами. Так, если вы всегда мечтали о пышных свадебных торжествах, но на них у вас не хватало свободной наличности, Петух сделает всё, чтобы необходимые средства какимто магическим способом у вас появилась.

Но и поблажек

Не забудет. Петух и о тех, кто уже давно создал семейный очаг и теперь старательно бьётся с многочисленными финансовыми затруднениями.

Не забудет

Не нужно паники. В году вы найдёте пути, как существенно увеличить свои доходы и, как следствие, сделать жизнь своих близких людей более благополучной. Очень важный момент. Петух весьма рационально относится к финансовой сфере, а потому он непременно потребует, чтобы и мы, относились к деньгам максимально серьёзно. Обратите внимание люди, склонные к мотовству, в году получат от. Петуха довольно суровый урок, который запомнится им надолго. А вот что действительно любит и ценит. Петух, это тяжёлый физический труд желательно в селе, на даче или другом принадлежащем вам земельном наделе. Стоит ли уточнять, что и урожай в году будет достаточно неплохим, и число личных подсобных хозяйств в период правления этого трудолюбивого сельчанина существенно увеличится. Кроме того, многие из нас, незаметно даже для самих себя, сделают ряд важных выводов. Например, поймут, что жизнь без пафоса и труд на земле приносят куда большее удовольствие, чем потакание навязанным стереотипам и погоне за какимито, никому не нужными, материальными благами. Всё же в глобальном ключе год обещает пройти относительно спокойно и легко, крупные катаклизмы в течение этого годичного цикла практически полностью исключаются. С другой стороны, даже обладая спартанским спокойствием в период своего правления, Петух способен быть крайне вспыльчивым и раздражительным, когда дело касается защиты благополучия домочадцев, друзей и близких. Другими словами, на международной арене период года можно охарактеризовать как период крайностей, в зависимости от того как поведут себя элиты соперничающих стран, у человечества есть шанс, как встать на путь сотрудничества и мирного развития, так и на путь самоуничтожения в военных конфликтах.

Приблизительно такие же тенденции ждут нас и в сфере профессиональных интересов.

Как и сам покровитель года. Петух, вы не сможете спокойно смотреть и за тем, как ктото хитрый, лживый и непорядочный пытается обойти вас в делах, связанных с финансами и карьерой. Петух не приемлет ложь в любых её проявлениях, а потому каждый, кто захочет вас обскакать нечестными способами, сам покрупному пострадает. Кстати, и сами не забывайте главный наказ символа года. Петуха прежде, чем чтолибо предпринять, получите добро у своей собственной совести. В конце концов, не только вы способны оказаться в позиции обиженной стороны, вольно или невольно и ваши действия могут оказать на окружающих людей болезненное воздействие.

Так или иначе, спасибо. Петуху, ведь в году он наглядно продемонстрирует нам, какие ценности абсолютно пусты, а какие будут актуальны и спустя много столетий.

Гороскопы для. Овна гороскоп на год. Петуха описывающий события в основных сферах жизни для обладателей знака. Тельца любовный, гороскоп здоровья и благосостояния на год. Петуха для зодиакального знака. Близнецов гороскопы на предстоящий год затрагивающие наиболее важные сферы жизни рожденных под знаком. Рака гороскопы и астро прогнозы на год, освещающие любовную и деловую сферу жизни обладателей знака. Льва обзорный гороскоп о четырех основных сферах жизни. Петуха общий астрологический прогноз. Девы наиболее полный астрологический прогноз года для знака. Дева, гороскоп любви, здоровья и деловых отношений. Весов финансовый прогноз, гороскоп любви, здоровья и астропрогноз профессиональных успехов на год. Скорпиона годовые гороскопы и основные астрологические прогнозы на год для обладателей знака. Стрельца астрологические прогнозы и годовые гороскопы для зодиакального знака. Стрелец, составленные на год. Козерога астрологический прогноз для обладателей знака. Козерог с описанием предстоящих в этом году событий. Водолея подробный обзор основных областей жизни знака. Водолей составленный на год, год. Рыб годовые гороскопы включающие в себя прогноз успешных и трудных моментов в жизни людей рожденных под знаком. Гороскопы на год по сферам. Любовный гороскоп на год. Гороскоп карьеры на год. Гороскоп здоровья на год. Финансовый гороскоп на год. Знаковые даты, гороскоп на год. Обратите внимание, гороскоп на год не единственный астрологический прогноз на год, представленный вам.

Ниже размещены ссылки на другие гороскопы, опубликованные на сайте. Калейдоскоп гороскопов в предыдущие года.

Архив годовых гороскопов за прошлые годы гороскопы на год красной. Обезьяны гороскопы на год зеленой. Овцы гороскопы на год зеленой. Лошади гороскопы на год черной. Змеи гороскопы на год черного. Дракона гороскопы на год белого. Кролика гороскопы за год белого. Тигра гороскопы за год желтого. Быка гороскопы за год желтой. Обсуждение гороскоп на год. Радион год был очень похож для меня на. Ответить с цитатой. Стрельцы, как у вас складываются отношения на личном фронте. Ответить с цитатой.

Отменить ответ. Ответить с цитатой. Такое ощущение, что автор пишет статью для научного журнала, а не гороскоп. Сухой и ужасный стиль, не смог дочитать до конца. Ответить с цитатой. В интересное время мы живем, все может поменяться в любой момент, в этом смысле год действительно может оказаться поворотным лишь бы не было войны. Ответить с цитатой.

Отменить ответ. Интересный гороскопчик. И да, время сейчас, действительно, интересное.

Ответить. Ответить с цитатой. Да, Сергей, вы правы жизнь меняется и это замечательно для меня, как чистокровного. Близнеца, но при условии, что закончится эта страшная война.

Ответить. Ответить с цитатой.

Отменить ответ. Оставить комментарий. Калейдоскоп гороскопов. Гороскоп на год год. Петуха, гороскоп на год по знакам. Гороскоп на год год. Петуха, гороскоп на год по знакам. Подробный гороскоп на год с советами и рекомендациями от сайта. Калейдоскоп гороскопов. Ежедневные гороскопы, недельный гороскоп и характеристики знаков. Гороскоп на год год красноого огненного.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами