greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секреты ухода за кожей в зоне декольте

Опубликовано: 23.8.2016

Секреты ухода за кожей в зоне декольте

Выставите достаточно сильный напор воды и струей про массируйте зону декольте, стараясь сильно не задевать железы. Время процедуры минуты.

Если эту процедуру вы будете проделывать каждый день, результат не заставит себя долго ждать. Холодные струи воды стимулируют кровообращение, это отличная процедура, чтобы получить красивую грудь, ведь кожа становится упругой и розовой отличный уход за кожей декольте. Со временем, когда кожа привыкнет к холодным температурам, можете использовать и кубики замороженной лимонной воды чайная ложка лимонного сока на стакан воды или молока.

Если эту процедуру вы будете проделывать каждый день, результат не заставит себя долго ждать

Другие виды массажа описаны в материале как сделать грудь упругой без подтяжек. Как мы уже говорили, кожа в зоне декольте склонна к сухости, поэтому не стоит применять на данном участке слишком много косметики. Большая ошибка многих женщин в том, что они наносят на открытые участки тела толстый слой тонального крема, чтобы скрыть следы неправильного ухода за кожей и телом. С декольте так поступать нельзя достаточно замаскировать пятнышки и покраснения на коже груди с помощью рассыпчатой пудры терракотового цвета.

Другие виды массажа описаны в материале как сделать грудь упругой без подтяжек

Наносить пудру надо большой кистью по направлению снизу вверх. Если вы хотите скрыть морщинки, лучше использовать прозрачную матовую пудру. Она ложится на коже шелковистой пленкой, выравнивает поверхность и скрывает поры. Если же у вас нет морщинок, то вам подойдет гель с блестками, который сгладит небольшие неровности, и зона декольте сразу же приобретет ухоженный вид. Кстати, макияж способен сделать грудь зрительно более молодой и объемной все подробности в статье как с помощью макияжа увеличить грудь. Раз в неделю кожу декольте нужно очищать. Однако скраб следует выбирать самый мягкий, например, отлично подойдет для этих целей яблоко. Разрежьте яблоко пополам, слегка скруглите края, чтобы не царапались, удалите сердцевину и плоской стороной легкими движениями без сильного давления проведите скрабиро вание кожи декольте, опять же, двигаясь снизу вверх. Потратьте на это минут, меняя половинки яблока при необходимости, после чего ополосните кожу водой комнатной температуры.

В случае, если вас беспокоят высыпания или покраснения в зоне декольте, сначала протрите кожу соленой водой столовая ложка соли на стакан теплой кипяченой воды, затем слегка подсушите кожу полотенцем и вотрите в нее витаминную смесь на чайную ложку сока алоэ пять капель масла чайного дерева все продается в аптеке и стоит недорого.

Смывать данный масляный состав не нужно, пусть впитается в кожу. Если кожа в зоне декольте потеряла тонус, можно использовать питательные масла, мы рассказали о них в статье масла для красоты и упругости груди, обязательно посмотрите.

Два раза в неделю, и ваше декольте будет в полном порядке. Согласитесь, домашние процедуры по уходу за кожей весьма простые и не требуют большого времени и средств. Между тем вы можете надолго сохранить свое декольте в том состоянии, которое и собой позволяет гордиться, и мужчинам нравится на это, поверьте, стоит потратить несколько минут даже в самые загруженные дни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами