greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт куриного супа с плавленым сыром, секреты

Опубликовано: 3.1.2017

Рецепт куриного супа с плавленым сыром, секреты

К луку добавить нарезанное куриное филе, прибавить огонь и быстро обжарить курицу с луком. Как только мясо побелеет, добавить к грибам.

Варить всё вместе минут. Картофель помыть, почистить, нарезать кубиками и положить в суп. Минут через добавить натёртый на крупной тёрке плавленный сыр, проварить до готовности картофеля, за это время и сыр полностью раствориться. При желании можно добавить зелень. Любите варить первые блюда с крупами, такой вариант тоже возможен.

Варить всё вместе минут

Рис прекрасно сочетается со сливочным вкусом сырного супа. Необходимые продукты куриные окорочка штрис стаканалук репчатый штморковь штпомидор штболгарский перец штсыр плавленный в баночке грсливочное масло для обжаркизелень соль. Рецепт приготовления. Из куриных окорочков сварить бульон. Отделить мясо от костей и разделать на небольшие кусочки. Рис промыть, положить в бульон и варить минут.

Рис прекрасно сочетается со сливочным вкусом сырного супа

Пока варится рис, подготовить обжарку. Нарезать небольшими кубиками морковь, помидор, болгарский, репчатый лук. Обжарить подготовленные овощи на сливочном масле. Картофель нарезать кубиками и положить в суп. Минут через добавить обжарку из овощей. Ещё через минут положить плавленный сыр. Если сыр не в коробочке, а в виде сырков, то кладите как в первых двух рецептах, либо натёртый на тёрке, либо нарезанный кусочками.

В конце приготовления положить нарезанную зелень, попробовать на вкус, при необходимости добавить соль, проварить минут, выключить и накрыть крышкой.

Ещё один вариант первого блюда с добавлением сыра посмотрите в видео, его варят с макаронами и со сливками.

Выбирайте понравившийся рецепт сырного супа с курицей и плавленным сыром и отмечайте предстоящий праздник вкусным, нежным блюдом в кругу близких людей. Приятного аппетита. До встречи у камина.

Щавелевый суп с яйцом. Сырный суп с грибами и кальмарами просмотры. Понравилась статья поделись с друзьями. Дорогие читатели и друзья блога Я очень ценю мнение каждого из вас, поэтому буду рада вашим комментариям комментария. Люблю такие вкусненькие и простенькие супчики. Спасибо, что напомнили, сегодня же приготовлю. Прелесть сырных супов в том, что готовить их не сложно, а получается очень вкусно. Готовлю иногда сырный суп с курцей, муж обожает такие супчики. Вот меня сырный суп всегда выручает. Поэтому стараюсь, чтобы сыр всегда был в холодильнике. Получается очень вкусно.

Елена. Да, Алла, и вкусно и в приготовлении прост. Ленуся, мы с дочками готовим себе разные сырные супчики. А вот мой милый их не признаёт.

Приходится варить по два супа в сразу для себя с дочкой и для него отдельно. Ну то тут скажешь, Наташ, на вкус и цвет. Моему мужу понравились сырные супы, поэтому наслаждаемся вместе. Очень хорошие рецепты простых и вкусных супчиков. Я обычно делаю с грибами, но без курицы, а с ней, наверное будет еще вкуснее и сытней. Ирина, я пыталась объяснить своему мужу, что грибы заменяют мясо, но для него грибы это приятное дополнение к мясному бульону. Поэтому у нас в супе и курица и грибы, но это на самом деле вкусно, так что попробуй. Никогда не готовили сырный суп, другое дело просто куриный супчик, даже курицу берем домашнюю. Даже интересно, какой вкус у этого супа, наверное нежный, молочный. Алёна, настоятельно рекомендую попробовать, уверена понравится и вам и вашим деткам.

Ольга. Лена, вот и день супа отметили. Супчик сыром я тоже варю, и с курицей, и с грибами. Мне и детям нравится. Он легкий и вкусный. Спасибо за рецепты.

Елена. Оля, а тебе спасибо, что обратила внимание на этот праздник. Благодаря тебе родилась эта статья. У меня фотографии давно уже в папке лежали, всё руки не доходили их в жизнь воплотить, а тут как раз повод. Очень интересное сочетание.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами