greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Причёски на средние волосы своими руками фото:

Опубликовано: 29.9.2017

Причёски на средние волосы своими руками фото:

Прическа достаточно легкая, но для нее нужны длинные и густые волосы, тогда она получится объемной и интересной.

Прическа сочетает в себе французское плетение и пучок.

Прическа сочетает в себе французское плетение и пучок

Такая нежная прическа подойдет для волос средней длины. Соорудите низкий хвостик сзади, при этом оставьте у лица две широкие пряди волос.

Такая нежная прическа подойдет для волос средней длины

Из хвостика делаем пучок, его можно сделать обычным способом скрутив волосы в жгут или с помощью валика получить объемный пучок. Затем передние пряди накручиваем щипцами для волос, несколько прядей закрепляем вокруг пучка, а также оставляем несколько прядей у лица в свободном положении.

Прическа очень легкая и при этом выглядит очень стильно. Перед созданием прически, волосы можно слегка накрутить. Волосы разделяем пробором сбоку. Начните плетение французской косы от пробора по линии роста волос в сторону затылка.

Проделав несколько захватов волос закончите плетение обычным способом. Затем отделите небольшую прядь с другой стороны от пробора и соедините эту прядь и кончик косы на затылке.

Свободную прядь заправьте какбы под косичку и закрепите невидимкой, так же сделайте с кончиком косички. Зафиксируйте прическу лаком и ловите на себе восхищенные взгляды. Разделите волосы пробором сбоку. Со стороны, где большая часть волос начните плетение косы колосок или рыбий хвост. Заплетите косу до конца и кончик закрепите резинкой. На затылке собираем волосы и зарепляем резинкой, захватывая туда косу. Расположите косу таким образом, чтобы она красиво лежала по голове и уходила в хвост.

Сверху можно сделать небольшой начес для объема. Небольшой прядкой оберните основание хвостика, чтобы скрыть резинку.

Эта прическа выглядит очень красиво и нарядно, поэтому с ней вы можете отправиться на торжество или романтический вечер. Прически очень похожи между собой разница лишь в том какое плетение сделать. В этом варианте мы делаем французское плетение.

Сделайте низкий хвост и выверните его вовнутрь как показано на фото. Начешите волосы чтобы по объему они увеличились вдвое. Теперь аккуратно собираем волосы и заправляем их в получившееся отверстие, таким образом, чтобы снизу получился объемный пучок. Над пучком расположите красивое украшение или заколку. Пожалуй это самый быстрый способ сделать укладку с локонами. Прическа подойдет для девочек в школу и в детский сад, она достаточно крепкая и может сохраниться на весь день. Отделяем первую часть волос сверху и делаем хвост. С помощью пряди их хвоста оборачиваем основание, чтобы скрыть резинку. Отделяем вторую часть волос чуть ниже и делаем второй хвост, при этом захватываем в него и кончик от первого хвоста.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами