greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Праздник для семьи

Опубликовано: 7.1.2018

Праздник для семьи

. Петр, приготовился умирать.

Но. Господь надоумил его дескать, есть в рязанских землях девушка, которая может его исцелить. Нашли слуги князя девушку, которую звали. И сказала она, что может исцелить князя, и ничего не просит в награду, но после выздоровления своего князь должен взять ее в жены, иначе лечение не подействует.

Но

Согласился князь. И после исцеления своего взял в жены. Прошли годы их жизни в любви и согласии.

Согласился князь

Они скончались в один день и час, каждый в своей келье. Похоронили святых супругов вместе около соборной церкви. Богородицы, и всякий верующих обретал здесь щедрое исцеление.

Так гласит легенда. В праздник, без стихов нельзя. Что же такое семья. Об этом нам расскажут наши детивыходят дети которые читают стихи и пробегают друг за другом у фонтана подпевая под фонограмму. Мама, папа, я дружная семья. В сборе все кто мог прийти. Дня счастливей не найти. Будут конкурсы и песни. Всем нам будет интересно ребенок. Сегодня никто никуда не спешит. Никто на работу с утра не бежит, Собрались все вместе, сегодня, сейчас. Какой замечательный праздник у нас ребенок. День семьи, Вас дружно поздравляем. Вы улыбайтесь от души, Сейчас мы выступаем. Мы рады, что вы сегодня собрались на конкурсно игровую программу, посвящённую. Ведь только в семье человек может почувствовать себя личностью, получить подтверждение своей значимости и уникальности. Желаю вам здоровья, счастья, взаимопонимания и мира в доме. А сегодня нас ждёт интересная встреча с семьями, шутки, улыбки и звонкий смех. Желаю всем хорошего настроения и побед. Дети откроют этот праздник песней. Прекрасней нет мгновений. Когда с детьми мы рядом. Ведь детство золотое раза. Как здорово, что все мы здесь. Кто может так с любовью. Согреть ребёнка словом. И маленькое сердце. Конечно же родители раза. Родные и самые близкие. Как здорово что все мы здесь. Слово, понятное всем, как хлеб и вода. О каждой семье можно написать интересную книгу. Представьте, что такая книга уже есть.

А называется она. Семью семь, потому что в ней семь страниц. И у каждой страницы есть в названии цифра семь. Ведь семья это семь Я Дети группы. Вишенка рассказывают стихи. Что значит для меня моя семья. Конечно счастье и уют домашний, Семь правил обязательных храня, Лишь только семь, но очень очень важных. Во первых, это главное любовь. Всем сердцем и душою всей, и разумом. Не просто чтоб бурлила страстью кровь, А трепетно, и каждый день по разному.

Что за дом без них. Пустыня без колодца не напиться. А дети это жизнь, это родник. И продолженье рода. Очаг семейный сбережет от ветра. Старайся, чтоб с улыбкою весна. Была всегда с тобою, а не гдето. Четвертое терпение. Поможет пережить нам все невзгоды, И отогреет солнышком окно. Что инеем заледенело белым. А пятое ответственность и дом. В фундаменте семейном веский камень. Они помогут защитить любовь, От ветра уберечь душевный пламень.

Шестое уважение, Оно не любит драки, ссоры. Обиды, крики и раздоры. Попросим мы у всех прощенья. Нельзя в семье без уваженья. И наконец, седьмое чистота. Везде в дому, в душе твоей и в мыслях. Вот так мы представляем все семью, Где мы живем в ладу со всеми близкими. В семейном кругу мы с вами растем, Основа основ родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входил из семьи. Давайте полистаем страницы этой книги, может быть узнаем что то интересное о своей семье. Семья это не просто слово. Это теплая улыбка мамы, добрые руки отца и веселый смех детей. Это то место, где нас любят и ждут. Приятно видеть людей с доброй улыбкой, счастливым взглядом, а если это семья, приятно вдвойне. Мы с огромным удовольствием познакомим вас друг с другом. Давайте по приветствуем семьи участников нашего праздника. Семья Я расскажу вам легенду. В давние времена жила семья человек, и в ней царил мир, покой, любовь и согласие.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами