greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Она рожала уже 23

Опубликовано: 17.8.2013

Она рожала уже 23

. На самом деле, мне очень сложно представить себе такие сентенции ирл, вне интернета. Видимо, с таким средневековьем не сталкивалась, мой максимум школьная учительница русского и литературы, у которой бомбило, что мир обленился, люди пользуются кучей гаджетов и даже женщины не рожают сами от лени.

Но в их материнстве она не сомневалась. Смерть едет на единороге в ад с. Это потому что теперь интернет есть. Гусар на крыше, это вы, наверное, в женской консультации в очереди пару часов не сидели и в бесплатном роддоме недельку не лежали. После подобных ситуаций в копилке личного опыта многократно увеличивается объем раздела под названием.

Но в их материнстве она не сомневалась

Ветеран. Мне кажется, это зависит от школы и убеждений главврача роддома и, соответственно, от того, какой персонал он себе подобрал. Когда я с первым ребёнком выбирала роддом, отзывы были достаточно похожие по конкретному роддома, но отличались от роддома к роддому. еусловно отзывов про ый были они кесарят всех подряд, чуть роды дольше по времени марш на стол, а про заставляют рожать сами, кс не допросишься. Но я все больше слышу претензий от узких специалистов окулистов и неврологов, что акушеры зря отправляют всех подряд на кс и стоит прислушиваться к противопоказаниями.

Ветеран

В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, вредная черная котяра.

Карма. Гусар на крыше от Январь. На самом деле, мне очень сложно представить себе такие сентенции ирл, вне интернета. Пффвот у меня теща брата мужаво время кашки гнобила дочь за то, что она оба раза родила кесаревым, а значит не матьвот она не кесарилась, пусть первый ребенок умер в родах, зато остальные два по настоящему дочь её ревела, свекровь свирепела, свекр её обматерил и практически выгнал муж и его брат оба два кесарята какие она мне выдает перлы эт на отдельную тему хватит. Я не то, что со мной случилось, я то, чем я решил стать.

Сообщений. За счет чего только люди не само утверждаются. Смерть едет на единороге в ад с. А почему все родственники в курсе каким образом она рожала. Они что, все за дверью стояли, пока ей. У меня в семье о таком могут знать только очень близкие, но они достаточно адекватны, чтобы мозг не клевать. Про не рожалане мать вообще по голове бить хочется. Моя мама вообще говорит, вспоминая свой опыт. ЕР и последующие осложнения, благодаря которым ей позже удалили матку нафигнафиг, лучше. А почему все родственники в курсе каким образом она рожала. Они что, все за дверью стояли, пока ей. А есть у некоторых людей привычка сначала все интимности разболтать едва ли не всему миру, а потом жаловаться, что мир использует сказанное против разболтавшего. Ответ Январь после кесарева же шрам остается, может увидели где на пляже и все. ну или спросили, как роды прошли, сильно ли мучилась и тыдычто тут ответить а она чтонибудь в духе не получились ер, пришлось кесаритьсяне все умеют читать мысли и предсказыавть будущее, я считаю, что в этом нет ничего плохого. Записан мой профиль в аске. Куме моего мужа говорят, что рожала с эпидуралкой не мать.

Записан. Поклонится, возьмет цветы, Даст автограф и уйдет.

Модератор. В каждой бочке затычка. Цитата от Январь спросили, как роды прошли, сильно ли мучилась и тыдычто тут ответить а она чтонибудь в духе данеткакто такя не считаю нормальным распздеть всем желающим как у тебя растянулось влагалище, сколько ты тужилась, как болели схватки итда раз уж рассказала то твои проблемыэто ведь как рассказать что у тебя говно зеленое или какой консистенции твоя блевота такое рассказать можно только самым близким, при должном уровне доверия, или лечащему врачу. Слышала такое мнение насчет кесарева и обычных родов врачи убеждают повсеместно рожать через звизду, т. кесли обычных родах пойдет чтото не так, то всегда можно свалить на то, что мать не так тужилась, дернулась резко, не так лежала и т. А если при кесареве чтото пойдет не так, то уже сложнее будет отвертеться и придется признать врачебную ошибку. Поскольку я не особо изучала этот вопрос, то мне и комментировать сказанное сложно. А вы чего думаете, может такое быть. Реально врачи сейчас топят за нормальные роды.

А некоторые подруги, вроде, наоборот жалуются, что врачам этим лишь бы порезать, а роженицы готовы даже при показаниях к кесареву тужиться, потому что для ребеночка так полезнее.

Хотя, подруга рассказывала, что при обычных родах дохерища вероятностей нанести травму ребенку, а при кесареве меньше. У нее сестра гинекологя понимаю, что мой пост выглядит, как вопль истерички. А Я В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЛА, но вот такие мнения слышала по теме куча факторови от клиники зависит, и от желаний матери, и от врача и акушерок в конкретную смену осложнения вероятны и после. КС экстренноеа если запланированное то все чики пуки вродь как. Последнее редактирование Январь от. Наивное земноводное. Попрекать женщину тем, что ей сделали. КС по показаниям, особенно если операция была экстренная ненамного лучше поведения той бабки из соседней темы, у которой погиб внук, и она измывается теперь над дочерью и вторым внуком. А к эпидуралке у меня отношение неоднозначное.

Если всё прекрасно прекрасно, но я не понимаю тех, кто жалуется потом, как у них болит спина иили голова. А у моей невестки, после того, как поставили эпидураль, вообще чтото пошло не так, схватки прекратились, ребенок застрял в родовых путях, вытужить не смогла, племянницу еле спасли, месяц малышка провела в реанимации.

В общем, предубеждение у меня теперь против эпидуральной. Себе просить даже не думала, у меня спина и так больная. Когда устал и жить не хочешь, полезно вспомнить в гневе белом, что есть такие дни и ночи, что жизнь оправдывают в целом.

Ветеран. А в душе цветут ромашки. Фиг знает, про наши два роддома неоднократно слышала, что у них установка на. ЕРНа питерские роддомы мне подруга жаловалась, что ее прям таки пихают на. ЕР, хотя беременность была сложная и за месяцев зрение упало с до. Чтото меняется в этом мире подумал. Колобок, пережевывая лисичку. Незнамо чья, Но очень мило, Что не моя. Слышала такое мнение насчет кесарева и обычных родов врачи убеждают повсеместно рожать через звизду, т. кесли обычных родах пойдет чтото не так, то всегда можно свалить на то, что мать не так тужилась, дернулась резко, не так лежала и т. А если при кесареве чтото пойдет не так, то уже сложнее будет отвертеться и придется признать врачебную ошибку. Поскольку я не особо изучала этот вопрос, то мне и комментировать сказанное сложно. А вы чего думаете, может такое быть. Реально врачи сейчас топят за нормальные роды. А некоторые подруги, вроде, наоборот жалуются, что врачам этим лишь бы порезать, а роженицы готовы даже при показаниях к кесареву тужиться, потому что для ребеночка так полезнее. Хотя, подруга рассказывала, что при обычных родах дохерища вероятностей нанести травму ребенку, а при кесареве меньше. У нее сестра гинекологя понимаю, что мой пост выглядит, как вопль истерички. А Я В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЛА, но вот такие мнения слышала по теме. Для женщины и малыша полезнее гораздо естественные роды. Даже перед плановым кесаревом иногда дают порожать немножко, если есть родовая деятельность. Бум кесаревых потихонбку сходит на нет. Ко всем операциям есть определенные показания. И в ряде случаев кесарево может только усугубить ситуацию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами