greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обручальное кольцо: сколько на него стоит тратить

Опубликовано: 27.11.2013

Обручальное кольцо: сколько на него стоит тратить

Наутро, слейте воду и налейте свежей, но не водопроводную. Далее возьмите чайную ложечку и начните водить кольцо по часовой стрелке на дне стакана, приговаривая. Добро берешь да не за медный грош. И в печке, и кадушке, и в амбаре, и в кошельке золото, будь со мной везде.

Лиха да беды не знаю, добро к себе привечаю, на порог выхожу и добро встречаю. Иди, добро, ко мне в дом, а не мимо, чтоб горестей и бедности не знать. Анисим хаживал за три моря и не знал никогда горя, а только удачу, и мне б так, не как не иначе.

Лиха да беды не знаю, добро к себе привечаю, на порог выхожу и добро встречаю

Слово мое верно, дело мое крепко, замка не открыть, ключа не раздобыть. Потом выпейте половину стакана воды, а остаток вылейте под порог или под дверь квартиры. Воду не вытирать она должна сама высохнуть.

Слово мое верно, дело мое крепко, замка не открыть, ключа не раздобыть

Промойте еще раз кольцо и можете носить его, старайтесь, как меньше снимать его. Возьмите свое любимое кольцо и очистите его. Его вам предстоит носить постоянно, снимая максимум на три часа. Подготовьте материалы для ритуала церковная свеча и проволока.

Зажгите свечку и подвесьте колечко на проволоку. Глядя на кольцо, проводите им над пламенем свечи раз из стороны в сторону так, чтобы пламя проходило сквозь колечко. Свечу обязательно держите в правой руке, а проволоку с кольцом в левой. Двигая кольцом, проговари вайте.

Месяцу конец, делам моим венец, я раба. Божья имярек, удалая, заводная. Как у кольца нет конца, так и мое богатство не закончится.

Чаще всего на магические стихи на деньги читаются над драгоценными металлами, но для данного обряда подойдет любое кольцо. Перед ритуалом промойте кольцо от возможной негативной энергии.

Для того чтобы сделать денежный оберег вам понадобится красная ткань, ведь красный цвет цвет достатка и богатства. Расположите кольцо на ткани и прочитайте данный наговор. На руке нашу удачу, а богатства кладу в карман.

Со мной успех, со мной достаток. Деньги текут быстрой рекой. Только ко мне, только со мной. Ключ замок, сказано сбудется. Если ваш муж позарился на другую, а вы не хотите его терять, тогда можно провести наговор с помощью обручальных колец, ведь они являются сильными энергетическими связующими и вы имеете преимущество перед соперницей. Для этого ритуала понадобится непосредственно ваше золотое кольцо и кольцо вашего супруга, ароматические палочки, чаша с водой, свеча желательно церковная, соль и пригоршня земли. Первым делом зажгите свечу и возьмите кольца. Перед собой расставьте землю, нож, соль и кольца.

Прямо посередине расположите емкость с водицей и подожгите благовония. Далее, глядя на воду, начните читать. Заговариваю своим сердцем, именем. Визардаса, свадебные кольца имярек и имярек на любовь, нежность и взаимное уважение. Пусть они будут милы один другому всю жизнь и пусть живут счастливо до тех пор, пока смерть не разлучит их.

Пусть неудачи их минуют, а счастье всегда с ними будет. Пусть дети их родятся здоровыми и красивыми, и семья будет крепкой. Пусть имярек и имярек видят друг в друге опору, и доверяют даже сокровенное. Пусть будет у них общее хозяйство, и никто из них не почувствует ущерба в любви и имуществе. Свои кольца пусть носят, как символ вечной любви, чтоб они приносили имярек и имярек процветание и совместное счастье.

Свидетелями моего заговора были огонь, вода, воздух и земля. Они слова мои скрепили, в дело пустили, умножили и освятили.

Совет да любовь вам, любящие сердца. Далее, наденьте кольцо и постарайтесь снимать его как можно меньше. Скоро деньги начнут идти сами, начала понемногу, а потом все больше и больше. Для этого ритуала понадобится непосредственно ваше золотое кольцо и кольцо вашего супруга.

По традиции выберете любимое кольцо и вымойте его от негативной энергии под текучей водой. Данное кольцо вам не стоит снимать и постоянно. Возьмите красную нитку, подвесьте на него колечко и раскачивайте его из стороны в сторону зачитайте данный наговор. Будь, колечко, счастливым да успешным.

Заключу фортуну в круг, никогда от меня не отвернется, не уйдет. Всегда со мной удача, на века да рука об руку. Проводить данный обряд необходимо уже вечером, но когда еще все видно и погода ясная. Чтобы позитивно настроить к себе мир и направить энергию на осуществление своих мечтаний, необходимо взять подарок от своих родственников кольцо. Вам понадобится моток пряжи, чтобы спрятать то колечко. Удерживая в руках моток с кольцом, скажите. За морем птица синица жила, гнездо свое вила, да в нем перстенек нашла, мне, рабе. Божьей ваше имя, его принесла. Я украшусьпринаряжусь, добрым людям приглянусь, мне все двери отворятся, да тайны откроются, все будет по моему хотению. После оставьте колечко в мотке шерсти подподушкой и поспите на нем. С утра наденьте заговоренный оберег и старайтесь не снимать и не держать под проточной водой. Этот оберег убережет вас от проблем, продолжит вдохновлять и помогать в исполнении желаний.

Для этого нужна красная пряжа и свеча. Перед сном нужно зажечь свечу и спрятать в пряжу кольцо.

Затем проговорить данный волшебный стих. Птица синица за морем жила, птица синица гнездо свила, птица синица перстенек в нем нашла, мне, рабу. Божьему имя, отдала. Я украшусь, наряжусь, добрым людям сгожусь, все мне двери отворятся, все тайны откроются, все по моему желанию произойдет. Для обряда нужна красная пряжа и свеча. И достаньте ободок из пряжи и прижмите в правой руке к груди. Прошепчите еще три раза волшебные слова, быстробыстро, без остановки и прочувствуйте, как кольцо наполняется теплом. Когда кольцо насытится энергией, вы почувствуете слабое жжение, тогда наденьте оберег на левую руку, задуйте свечу и отправляйтесь спать.

Никому не говорите о содеянном, и оберег послужит верно вам. Для этого заговора вам нужно чистое кольцо без камней из золота.

Далее лягте на спину и разместите украшение на животе. Ровно дышите и повторите вслух семь раз этот наговор. Живот, дай мне леченье головы, а, кольцо, дай животу для этого силу. Жизненную силу кольца высвобождаю и. Господа вопрошаю положить ее на чисто сердце, отвести боль от головы в кольцо, а его силу передать моей душе для избавления от мук и земного влияния. Пусть мою боль возьмет тина речная, а я навек силу обрету.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами