greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Недвижимость в США: насколько это реально

Опубликовано: 9.3.2015

Недвижимость в США: насколько это реально

Но это еще не все.

Теперь обратитесь ко всем банкам, кроме одного того, что предложил вам лучшие условия и спросите, могут ли они дать вам то же, только еще лучше. В моем случае все отказались. Но это не значит, что у вас не получится. В результате я выбрал банк, который был на втором месте, но честно говоря, я сделал это только потому, что был уверен в успехе предприятия, так как мне помогала в этом деле одна моя знакомая, которая работала в банке.

Теперь обратитесь ко всем банкам, кроме одного того, что предложил вам лучшие условия и спросите, могут ли они дать вам то же, только еще лучше

Фото. После того как я дал добро, мне выслали список документов и форм, которые я заполнил и подписал. И здесь возникла маленькая проблемка. Мне позвонила моя знакомая из банка и говорит. Андрей, у тебя кредитная история и заработная плата замечательные, у тебя есть все, что нужно. Но на твоем счету речь шла о. Автуказано в месячном отчете. Кстати, своим я пользуюсь всегда, и у меня суммы колеблются там от до нескольких тысяч, поэтому я этому большого значения не придаю.

Фото

Но для банка, оказывается, это имеет значение.

Хммм. Моя знакомая спросила, есть ли у меня сберегательный счет и есть ли там деньги.

Поэтому я выслал декларации по имеющимся сберегательным счетам и проблемы исчезли.

Услуги юриста и. После того как я подал все документы, надо было найти юриста и компанию, которая проверяет право собственности на недвижимость. Здесь я опять же хотел проверить несколько вариантов, чтобы сравнить цены, но поленился что, кстати, очень плохо, потому что в те моменты, когда вы ленитесь, вы теряете деньги. Поэтому я спросил у адвоката и сразу в в одном офисе, сколько будет стоить.

Потом я спросил у своей знакомой из банка, может ли она когото порекомендовать для.

Она дала мне человека, но он не был заинтересован работать со мной.

Вопервых, он мне за свою услугу сказал цену в раза больше, чем предыдущий адвокат, а еще надо было заплатить. Тогда я постарался выторговать еще какихто. Но этот адвокат твердо стоял на своей цене и не опустил цену даже на доллар. Я согласовал с ними все детали и сказал, что хочу его нанять. После того я выслал контактную информацию представителя банка, и они уже делали все дела между собой. В общей сложности весь процесс занял полтора месяца. От меня ничего уже не требовали, кроме того, чтобы подписать, может, одну или две формы, которые я получил по почте. Потом, когда все было готово, все документы выслали в и адвокату. Я встретился с ними в их офисе, где мы подписали миллион разных документов, к тому же, в или экземплярах. Я не буду делиться с вами всеми документами, потому что вы замучаетесь читать и просматривать, но покажу главный, на мой взгляд, потому что он доступен для каждого. Первая часть это какую сумму кредита вы берете и сколько вы будете платить по кредиту в месяц процент баланс. Но стоп, не только это, но и еще коечто. Смотрите вторую часть. В вашу месячную плату также включают налог за землю и страховку на недвижимость. Поэтому финальная сумма выплаты в месяц будет. Кстати, это реальные цифры по контракту, здесь ничего не придумано. Да, можно за такие деньги в месяц иметь дом в. И еще сколько мы должны заплатить за весь процесс оформления документов. Кстати, мы из своего кармана не платили, а просто учли это все в кредите. Поэтому эти уже учтено в. Кстати, перед тем как встретиться с адвокатами, гдето за дня, мой предыдущий кредит был полностью оплачен банком, который выдал мне второй кредит. В этом и есть суть рефинансирования закрыть первый кредит и открыть другой. Одна проблемка возникла в том, что у меня были настроены автоматические выплаты в банке, и я настроил их уже на новый.

Я думал, что они автоматически останавливают предыдущие автоматические выплаты, но оказывается, это разные отделы в банке и они этого не сделали. Поэтому я заплатил уже за кредит, которого не было, а они гдето через недели вернули деньги. Поэтому имейте это в виду не сделайте аналогичную ошибку.

И еще одно, что касается любого нового кредита. Попробуйте платить раз в две недели, а лучше автоматически.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами