greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нарядные платья для полных женщин

Опубликовано: 15.9.2013

Нарядные платья для полных женщин

Самым удачным фасоном такого платья выступает платьефутляр.

Оно облегает силуэт, но не слишком, не позволяя выделить лишние складки. Платья с завышенной талией. Можно выбирать фасон в греческом стиле, который отличается пошивом из легкой струящейся ткани, имеет завышенную талию и складки от груди. Такой наряд один из выигрышных для роскошных красавиц, поскольку завышенная талия скрывает живот или объемные бедра, ткань красиво струится и ниспадает вниз, визуально вытягивая силуэт. Платье может быть дополнено бретелями или лямкой на одно плечо.

Оно облегает силуэт, но не слишком, не позволяя выделить лишние складки

И еще один вариант нарядного платья это бюстье. Этот фасон подходит женщинам с красивыми плечами, ведь если плечи массивные это будет акцентировать внимание на полноте. Длина платья может быть до колена или максимальная, в пол. Юбка платья подходит и расклешенная и прямая , Выбирая ткань нарядного платья нужно избегать тяжелых и плотных материалов. Юбка должна быть простой и легкой, тогда пышная красота фигуры будет смотреться выигрышно. Самыми удачными вариантами станут шелк и шифон. Платья для торжеств в пол. Основным преимуществом девушек с размером плюс всегда был шикарный бюст.

И еще один вариант нарядного платья это бюстье

Поставить акцент на грудь рекомендуется моделью с широким поясом или завышенной талией. Модели с корсетами и короткие платья нужно исключить, как и прозрачные или полупрозрачные наряды. Платья для полных женщин на торжество. Девушкам с не особо полными ногами, стоит рискнуть надеть облегающую модель. Полные ноги стоит прятать при помощи платья. Асилуэта или платьями с расклешенной по нижнему краю юбкойгоде. Самым популярным фасоном нарядного платья для полненьких является платье с запахом. Его глубокое декольте подчеркнет красивую грудь, а поясок завязка создаст талию. Такое платье будет смотреться безупречно, если оно выполнено из мягких струящихся тканей, типа джерси. Оптимальной длиной является длина чуть ниже колена. Праздничные платья для фигуры песочные часы.

Особого внимания требует платье со шлейфом. Помимо невероятной изысканности такой модели, оно идеально корректирует силуэт, удлиняя его и визуально делая стройнее.

Вечерние платья от бренда. Выгодно выглядят на девушках размера плюс наряды с четкими геометрическими рисунками или цветочными принтами. Они отлично скрывают недостатки при помощи рисунка, делая фигуру стройной, а ее обладательницу модной и современной.

Кстати, касательно цветных приемов, удачно используется дизайнерами уловка с вставками по бокам более темного цвета. Это очень стройнит и соответствует актуальным модным тенденциям. Необычным нарядом, удачно сочетающим в себе удобство с нарядностью станет платье комбинезон. Пышным модницам высокого роста это станет просто находкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами