greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Началова требует у мужа вернуть вещи

Опубликовано: 9.6.2012

Началова требует у мужа вернуть вещи

Муж хочет отдыхать, а не выжимать из себя гостеприимство, к тому же мелькание симпатичных мордашек перед его взглядом вовсе ни к чему. Вредные привычки женщин раздражают мужчин очень сильно, хотя и не явно. Но со временем недовольство только накапливается и выливает бурным потоком упреков. К тому же здоровье женщины существенно ухудшается вследствие курения или регулярного перебора со спиртным. Она чрезмерно броско одевается и красится. При таком поведении мужчину раздражает жена изза возможной ревности, изза повышенного внимания к ней мужчин, а также потому, что взрослая замужняя женщина в вызывающей одежде и с чересчур ярким макияжем выглядит вульгарно и ассоциируется не с женой и матерью семейства, а с ночной бабочкой.

Она флиртует с другими мужчинами. Есть женщины, для которых мужское внимание нужно как воздух. Не получая внимания и комплиментов от своего мужа, женщина ищет их у других мужчин. Это не значит, что речь пойдет об измене, но легкий безобидный флирт позволяет женщине поддерживать свою самооценку. Женщине следует объяснить мужу, что быть в центре мужского внимания это ее потребность, и попросить мужа чаще оценивать ее внешность и таланты. Флирт должен быть максимально легким и не вызывать у мужа чувства ревности и заставлять его усомниться в жене. Она слишком много уделяет внимания выросшему ребенку внимание к младенцу совершенно нормальная и естественная вещь. Но некоторые женщины опекают своих детей до пенсии.

Она флиртует с другими мужчинами

Причем до пенсии детей. Важно понимать, что выросшего ребенка следует отпустить в свободную жизнь, но готовить его к этому следует с первых классов школы.

Причем до пенсии детей

Ребенок несет все более возрастающую ответственность, тогда к выпускному вечеру он приходит сформировавшимся человеком со своими принципами и жизненными целями. В первую очередь это нужно самим детям. А освободившееся время нужно уделять себе и мужу, если не хочется встречать старость в одиночестве или в компании не работающего неудачливого ребенка предпенсионного возраста. Ее совсем не интересуют дети. У некоторых женщин материнский инстинкт развит слабо или включается только на время младенчества ребенка. Это и хорошо, и плохо. Хорошо потому, что ребенок рано учится быть самостоятельным и самодостаточным, а плохо потому, что ребенку зачастую не хватает внимания, любви и поддержки, а также вызывает непонимание семьи, особенно мужа.

Если женщина практикует трезвый подход к воспитанию, ей следует изложить свою позицию супругу. Но если ее совершенно не интересуют собственные дети, то ей необходима помощь психолога. Она много работает. Хорошо зарабатывающая жена только на первый взгляд находится в выигрышной позиции. Но на деле она тратит почти все свое время на карьеру, а семье, мужу, детям мало что остается. Женщинам часто приходится делать негласный выбор между семьей и работой. Работа, конечно, приносит деньги, позволяет поддерживать высокий уровень жизни, но муж и дети редко прощают жене и матери невнимание в течение долгих лет и чувствуют себя ненужными и несчастными.

Она не хочет работать. Образ домохозяйки давно не в моде. Мужчина просто не понимает, что можно делать дома целый день и от чего можно устать, даже если он приходит в сияющую чистотой квартиру, ложится на отглаженные свежие простыни и ест ужин из пяти блюд. Чтобы не пребывать в раздражающем образе домохозяйки и бездельницы, стоит устроиться на работу, хот бы на неполную занятость или работать удаленно, из дома. Зарабатывающая на булавки женщина социально более привлекательна в глазах мужчины чем абсолютная иждивенка. Она все время пилит. Многие женщины вместо прямой конкретной просьбы начинают пилить мужчины упреками и примерами мужей молодцов своих подруг и соседок. Ничего, кроме сильнейшего раздражения, это поведение не вызывает. Тем более желания выполнить просьбу женщины. Гораздо эффективнее будет выразить свое желание приветливо и мягко, а после ненавязчиво напомнить о нем, если муж забыл. Она не умеет готовить. Несмотря на огромный выбор полуфабрикатов в магазинах и широкие возможности заказать еду на дом от фаст фуда до классных ресторанных блюд мужчинам хочется вкусно поесть домашней еды и еще прихвастнуть перед друзьями. Поэтому борщ, оливье, пирожки и холодец нужно уметь готовить каждой женщине. Она постоянно на диете.

Постоянно худеющая и оповещающая об этом всех окружающих женщины выглядит жалко и глупо. Даже если диета ей показана по состоянию здоровья, рассказывать об этом не нужно. За столом просто следует выбирать разрешенные блюда и вежливо отклонять запрещенные.

Дома же муж и дети хотят получать нормальную сытную пищу, а не салат из сельдерея и имбиря. Диета личное дело, поэтому навязывать ее домашним не стоит. Она не следит за собой. Мужчина хочет видеть свою женщину ухоженной и сексуальной, а тетка с прыщавым лицом, облупившимся лаком на ногтях с разросшейся кутикулой, давно отросшим мелированием, с десятком лишних кило на боках и в халате такого вида, будто его с боем отобрали у бомжа, быть такой не может. Чтобы выглядеть привлекательно, не обязательно быть миллионершей. Прыщи лечатся налаживанием пищеварения и масками из лечебных трав, ногти можно аккуратно подпилить самой, волосы следует стричь регулярно или отрастить их до такой длины, которая не требует коррекции, а лишний вес сгоняется простейшими упражнениями дома и сбалансированной диетой. Она не ладит с родственниками и или друзьями мужа. Никто не обязан любить свекровь и школьных друзей мужа, но недопустимо для воспитанной женщины игнорировать их или вести себя с ними оскорбительно или вызывающе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами