greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

На чем нельзя экономить в спорте

Опубликовано: 27.5.2013

На чем нельзя экономить в спорте

Даже если и есть чтото еще то все невкусное, старое и вышедшее из моды.

Но зато дети одеты по моде. Когда вы смотрите на свою зимнюю обувь или нижнее белье и понимаете, что это нужно сменить, но внутри принимаете решение, что сойдет и так, еще похожу и тд.

Но зато дети одеты по моде

Речь идет об экономии, когда колготки зашиваются, или хуже, носятся со стрелами, когда белье нижнее долго не обновляется, когда в гардеробе джинсы и пара футболок и одна юбка на выход, когда нужно бы купить маску для волос, новую тушь, но возникают траты и поважнее. Когда вы решаете купить себе чтото качественное и дорогое, но приходите в магазин, берете вещь, крутите в руках и в результате покупаете не то, что хотите, а то, что намного дешевле. Когда в вас живут как будто два человека один очень сильно хочет приобрести эту вещь, а другой нашептывает вам, что дороговато и можно взять пусть и похуже, но подешевле. И деньги останутся. Вот здесь важно задать вопрос. На что останутся деньги. На семью, на детей, на других. Экономия это когда у вас есть деньги, но вы не радуете себя ничем, не покупаете себе то, что вам понравилось, во всем себя ограничиваете, в магазине покупаете лишь минимум необходимых вещей и то, без чего нельзя обойтись. Когда вы выглядите серенько, неухожено, и у вас на первом месте кто угодно, но не вы сами.

Речь идет об экономии, когда колготки зашиваются, или хуже, носятся со стрелами, когда белье нижнее долго не обновляется, когда в гардеробе джинсы и пара футболок и одна юбка на выход, когда нужно бы купить маску для волос, новую тушь, но возникают траты и поважнее

Экономия на себе превращается со временем в привычку и патологию, которая очень трудно лечится. Потому что никакие доводы о том, что нужно любить себя не работают, включается механизм, и он не позволяет делать никакие лишние траты.

Женщина, которая экономит на себетеряет женское очарованиеиз ее жизни уходит легкость и волшебство лицо отягощено проблемами мужчины не интересуются, ну разве, что используют появляется усталость и недовольство жизнью счастье становится недостижимо. Это не жизнь, это вдох без выдоха, вечные ограничения и голодный паек, которая женщина устраивает себе по своей воле. Почему мы экономим на себе.

За экономией на себе скрывается большой страх и чувство вины.

Сейчас я потрачу, а завтра не останется денег, и я стану причиной несчастья, погибели близких. Глубинный страх, идущий из детства. Если я не трачу на себя, то меня никто не обвинит в несчастьях, которые могут произойти по моей вине. Это желание оставаться невинной.

Очень детское желание. Взрослая женщина может нести ответственность за свои действия. Вот так жертвуется собственная жизнь, собственная красота во имя спасения окружающих.

Спасая окружающих, вы чувствуете себя. ВАЖНОЙ и приносите в жертву свою жизнь. А жертвенность никогда не бывает бескорыстна. И речь снова идет о гордыне и отсутствии смирения. Будто бы от вас зависит жизнь окружающих, вы такая всемогущая, что можете предотвратить несчастья своих близких.

Это очень. Почему это признак потери женственности. Потому что женщина, которая экономит, действует как мужчина жесткий контроль и ответственность, защита и спасение. Если женщина включает режим экономии, значит, она включает материнский инстинкт, соответственно выключает женщину. И не важно, на чем вы экономите на косметических процедурах или на трусах. Матерью вы можете быть только своим детям.

А никак не родителям или вашему мужчине. И помните простую вещь, от матери берут, а. Взрослая женщина не волнуется изза денег, потому что она не отягощает себя контролем и ответственностью за жизнь других людей. САМОНАДЕЯННОСТЬЮ и чувством. Величия, будто бы она пришла на эту. Землю отвечать за жизнь других людей, спасать и делать их счастливыми. Если есть деньги, то. ЖЕНЩИНА их легко тратит на себя, а нет, тоже сильно не переживает.

Если вы вдыхаете, вы должны и выдыхать. Нельзя только вдыхать и все время экономить на выдохе. Если вы экономите на себе, знайте дело не в деньгах, а в принципе жертвенности.

Вы жертвуете свою жизнь и у вас есть дела поважнее, чем вы. Женщина, которая экономит на себе деньги, экономит и время. Предположим, уберем деньги, которых жалко. Вы можете открыть интернет и найти массу различных рецептов скрабов, масок, кремов и других косметических средств и приготовить все своими руками. Жалко покупать дорогие платья учитесь шить, изучайте ткани, цвета, фасоны. Но у женщины, которая экономит на себе, нет и времени на себя и желания чтото делать со своей жизнью. Она озадачена другими проблемами, которые кажутся ей более важными, чем ее собственная жизнь. Так что дело не в деньгах. Как у матери ребенок должен быть одет и накормлен, также и женщина у себя должна быть одета и накормлена не по остаточному принципу. Перестаньте заниматься чужой жизнью, займитесь своей. Никогда не экономьте на здоровом питании. Женщина не должна экономить на здоровой пище.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами