greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Меган Фокс предстала в чувственной рекламе нижнего белья фото

Опубликовано: 11.3.2013

Меган Фокс предстала в чувственной рекламе нижнего белья фото

Выяснилось, что звезду уволил продюсер фильма. Спилберг после интервью актрисы одному из британских журналов. Бэй самый настоящий. Фокс, Бэй издевался над актерами, а ее саму заставлял прибавить в весе и добиться темного загара. Актриса в интервью рассказала, что она по собственному желанию покинула съемочную площадку. Трансформеров, поскольку решила поучаствовать в других проектах. Бэй опроверг слова голливудской знаменитости, заявив, что всегда смотрел сквозь пальцы на выходки своей подопечной, не раз защищал от нападок прессы. Голливудские кинорежиссеры в дальнейшем предлагали актрисе подобные роли в фантастических боевиках, но. Фокс не соглашалась на участие в таких картинах. Помимо работы в кино, в. Меган снялась в клипе. Рианны под названием. Видео оценили поклонники актрисы, заявив, что ей нужно больше участвовать в подобного рода работах. Среди последних кинопроектов актрисы стоит отметить фильм. Черепашки ниндзя, где. Фокс досталась роль. Меган долгое время все было спокойно, американка никогда не пыталась снискать себе славу многочисленными звездными романами. Фокс вышла замуж в году за актера. Грина, известного по сериалу. Брайан встречались с года. Брайану первого сына, которого пара назвала. А в году весь мир узнал, что семейство ждет второго мальчика. Рэнсом родился в феврале года. В течение семейной жизни. Грин считались идеальной парой, которая не пестрила скандалами и интрижками на стороне. Фанаты удивились, когда в августе года узнали, что. Меган объявила о разводе. По словам актрисы, причиной для такого решения послужили непреодолимые разногласия с мужем. Пристрастие к наркотикам наверняка самый негативный факт из жизни голливудской знаменитости.

Актриса лично заявляла, что перепробовала все виды наркотических веществ, из которых больше всего ей понравилась марихуана. Подтянутая и спортивная рост. Меган см, вес кг такие ассоциации возникают у телезрителей при упоминании имени актрисы. Трансформеров на все вопросы о физической форме без лишнего кокетства отвечает, что такой результат в первую очередь заслуга генетического наследия, но никак не показатель собственных усилий, ибо по природе своей она ленива, а физические упражнения зачастую становятся настоящим испытанием, равно как и жесткие диеты. Известно, что тело звезды. Трансформеров покрыто татуировками, на одной из которых запечатлено изображение. Монро, легенды мирового кино.

Актриса лично заявляла, что перепробовала все виды наркотических веществ, из которых больше всего ей понравилась марихуана

В будущем актриса намерена набить новые тату. Фокс, рассказывая о татуировках, признавалась, что они значат для нее намного больше, чем статус известной актрисы. Как утверждает американская актриса, ради татуировок она готова пожертвовать даже съемками в кино. Недоброжелатели все же отмечают, что. Фокс добилась таких результатов благодаря пластическим операциям. По мнению некоторых пользователей соцсетей, фото до и после пластики явное тому подтверждение. Фокс до и после пластики. Кроме того, зрители на рез отмечали, что у. Фокс имеются и внешние дефекты.

В будущем актриса намерена набить новые тату

В году актриса поучаствовала в рекламе телефона компании. Как ни странно, даже такая невинная затея с участием актрисы без конфуза не обошлась. Выяснилось, что у кинозвезды ноготь большого пальца на правой руке очень короткий, поэтому на съемках видеоролика пришлось воспользоваться услугами дублера. Оказалось, что актриса страдает заболеванием, которое лишает ногти эстетической ценности, мешая их появлению в полно экранном варианте. Меган узнали, что актриса беременна. Брайана родился сын. Мальчик получил имя.

Фанаты обрадовались такой новости, ведь еще весной того же года пара планировала развестись. СМИ появилась информация о том, что. Фокс откажется от съемок в сценах сексуального характера. Американка объяснила, что подобными действиями решила защитить психику своих детей, не желая их травмировать, поскольку сами сыновья не в состоянии провести грань между реальностью и искусством. Не думаю, что сыновья справятся с этой задачей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами