greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Манник: рецепт с морковью

Опубликовано: 9.3.2014

Манник: рецепт с морковью

. . Хрустящие острые огурчики быстро и. Вкусные вареники с вишней по бабушки. Ей просто нет цены нежная ячневая к. Так варила ароматное малиновое варен. . Из пекинской капусты. С крабовыми палочками. Морковь по корейски. Капуста по корейски. С копченой курицей. Оливье классический. Из курицы с ананасами. С курицей и ананасами. . Рассольник с рисом. Гороховый с копченостями. Рассольник с перловкой. . Начинка для лаваша. Паштет из куриной печени. Рулет из лаваша Яйцо пашот. Огурцы по корейски. Хачапури по аджарски. Картошка по деревенски. Чахохбили из курицы. . Котлеты из индейки. Печеночные котлеты. Курица с ананасами. . Фаршированные кальмары. Отбивные из свинины. Котлеты по киевски. Котлеты из куриного фарша. Фаршированные перцы. Фаршированные кабачки. Картофельные котлеты. . Начинка для пирогов. . Шарлотка с яблоками. Королевская ватрушка. Начинка для пирожков. Морковный торт Яблочный штрудель. Пирожки с капустой. Пирожки с картошкой. Творожная запеканка. Запеканка из макарон. Запеканка с фаршем. Для пиццы без дрожжей. Начинка для блинов. . Оладьи из кабачков. Сырники с творогом. Рецепты консервации. Малосольные огурцы. Маринованные помидоры. Маринованная капуста. Как сделать мороженное. Шоколадная колбаса. Желе из красной смородины. Компот из сухофруктов. . Курица с картошкой. Жаркое в горшочках. Творожная запеканка. Вареники с картошкой. . Фарш для пельменей. Тушеная капуста с курицей. Отбивные в духовке. Тефтели с подливкой.

Рецепты по типу блюда. Впервые манник с морковью я попробовала еще в детстве. Была у меня одноклассница, звали ее. Ее мама частенько стряпала манники к чаю. Как сейчас помню, они были с апельсиновой и лимонной цедрой, с цукатами и изюмом, ореховые, с фруктами и вот такие полезные и вкусные с морковью. Годы шли, мы, бывшие школьницы, подросли, и теперь такие манники научилась стряпать и я. И сегодня я с удовольствием поделюсь этим не хитрым и простым рецептом. Морковь необычайно полезный овощ, а к тому же универсальный. Он может использоваться как для сладких, так и для соленых блюд. Морковь богата каротином, который, попадая в организм, превращается в витамин. А полезен для глаз, кожи и печени. Так же морковь богата калием, фосфором, магнием, витаминами. В, Д, С, ЕЛучше всего морковь употреблять в сыром виде, но и в вареном присутствуют те же микроэлементы, только в меньшем количестве.

Рецепты по типу блюда

Ванилин.

Ванилин

Морковь свежая. Сложность приготовления минимальная. Время приготовления мин. Добавляем сахар в количестве стл. Все хорошо перемешиваем. Крошим маргарин и перетираем с яйцами.

Добавляем кефир.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами