greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Магнит петушок на холодильник крючком

Опубликовано: 23.8.2013

Магнит петушок на холодильник крючком

Вам понадобятся. Стеклянные банки с крышками разной формы, подходящие под размер искусственных елок. Несколько маленьких искусственных елок.

Клей пистолет.

Клей пистолет

Искусственный снег марка не имеет значения.

Искусственный снег марка не имеет значения

Вымойте все банки и дайте им просохнуть. Возьмите крышку и при помощи горячего клея прикрепите к ней искусственную елочку. Теперь нужно взять наш снежок и засыпать его в банку. Но не перестарайтесь. Снег должно быть столько, чтобы при переворачивании он слегка припорошил елочку, иначе поделка будет смотреться наляписто и неестественно.

Проверьте, надежно ли прихватилось дерево к крышке. Если оно приклеено на века, можете смело засовывать его в банку.

Осталось хорошо закутить крышку и ваш сюрприз готов.

Слегка встряхните банку с елкой, и вы увидите, как ее ветки покроет снежок. Этот снегопад способен развлечь в минуты одиночества и порадовать каждого, кто за ним наблюдает. Банку с елкой можно использовать не только для подарка.

Вы можете сделать несколько таких поделок, используя банки разной формы и украсить всем этим великолепием свою квартиру.

Чтобы ваш сувенир смотрелся празднично и ярко, поместите его в яркую упаковку, обмотайте бантом и приложите небольшую открыточку с пожеланиями.

В качестве жителей банки вам могут пригодиться также фигурки. Мороза, Снегурочки, небольшие домики, олени и другие новогодние персонажи. Если вы к снежной россыпи добавите блестки, то они будут переливаться на свету всеми цветами радуги и привлекать к себе внимание. Этот подарок настолько мил, что обязательно понравится всем приглашенным гостям.

Делать его совсем не трудно, но эмоции, который он вызовет у адресата, стоят потраченного времени. Его можно использовать в качестве украшения на елку, а также как отдельный декор для квартиры. Для изготовления игрушки. Елочная игрушка прозрачная. Фотография размером на сантиметров. Искусственные снежинки или блестки. Выберите понравившуюся фотографию с тем человеком, кому будет предназначаться подарок.

Распечатайте ее, исходя из размера игрушки.

К примеру, если диаметр шара составляет см, то фото должно быть не больше см в длину и столько же в ширину. Сделайте из бумаги воронку и засыпьте искусственный снег или блестки в шарик. Если случился засор, можно воспользоваться зубочисткой, чтобы его прочистить.

Сверните аккуратно фотографию в трубочку, чтобы она прошла через горлышко игрушки, и поместите ее внутрь.

Все той же зубочисткой или любым другим длинным предметом расправьте фото и закройте отверстие колпачком. В ушко колпачка проденьте яркую ленточку, за которую можно будет подвесить игрушку на елку.

Милый новогодний подарок готовк содержанию. Этот ароматный сувенир прекрасно будет смотреться на холодильнике и лишний раз напоминать о ваших светлых чувствах. Эта работа чрезвычайно проста, поэтому справиться с ней может даже школьник. Такой кофейный петушок несет с собой непередаваемую энергетику и уюта в доме. Для изготовления сувенира. Горсть кофейных зерен.

Клейпитолет. Для декора стразы или пайетки.

Шаг. Нарисуйте на картоне простой макет петушка. В качестве примера можете использовать тот, что показан на фото. Теперь следует вырезать туловище и отдельно лапки птицы. Перенесите на фетр клюв, гребешок и вырежьте их. Крылышко сделайте из мешковины. Основу туловища необходимо закрасить в коричневый цвет и приклеить все необходимые части. Внизу основания проделайте дырочки и проденьте в них шпагат. При помощи клей пистолета необходимо закрепить кофейные зерна к туловищу, при этом, не затронув хвост и крыло.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами