greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мадонна вышла на сцену пьяная

Опубликовано: 13.3.2015

Мадонна вышла на сцену пьяная

Украинская певица. Лорак продолжает выступать на всевозможных мероприятиях в. На этот раз артистка в весьма необычном и откровенном наряде появилась на новогоднем. Подобаться года назад. Долина, несмотря на свои уважаемые лет, не спешит отказываться от откровенных нарядов. Артистка чувствует себя, как в своей тарелке, в облегающих. Подобаться года назад.

Декабрь. Продюсер и экс певицы. Александр Ягольник, который когдато вытаскивал ее грязное белье на люди, на этот раз решил пройтись по прошлому концерта. Подобаться года назад.

Декабрь

Октябрь. Американская поппевица. Лопес выступила на ежегодном фестивале в.

Октябрь

Вегасе, где засветила своими роскошными формами на сцене. Подобаться года назад. Сегодня организаторы тура городами. Канады объявили об отмене запланированных концертов. Украинская певица. Лорак продолжает выступать на всевозможных мероприятиях в. На этот раз артистка в весьма необычном и откровенном наряде появилась на новогоднем. Подобаться года назад. Долина, несмотря на свои уважаемые лет, не спешит отказываться от откровенных нарядов. Артистка чувствует себя, как в своей тарелке, в облегающих. Подобаться года назад.

Декабрь. Продюсер и экс певицы. Александр Ягольник, который когдато вытаскивал ее грязное белье на люди, на этот раз решил пройтись по прошлому концерта. Подобаться года назад.

Октябрь. Американская поппевица. Лопес выступила на ежегодном фестивале в.

Вегасе, где засветила своими роскошными формами на сцене. Подобаться года назад. Сегодня организаторы тура городами. Канады объявили об отмене запланированных концертов. По словам фанатов певицы, которые долгие месяцы томились в ожидании выступления попдивы, Мадонна вышла на сцену в нетрезвом состоянии, передает. УКРОП со ссылкой на. Поначалу пьяная артистка вызывала у зрителей только смех. Ближе к середине шоу ухмылки на лицах поклонников летней блондинки сменились гримасами отвращения и разочарования. Когда доля алкоголя в крови. Мадонна превысила отметку допустимого, певица явно перестала себя контролировать и принялась пародировать деревенский акцент жителей. Мадонна отличная певица, но она очень плохой человек, написал в. Твиттере один из зрителей провального концерта. Больше интересных новостей в мобильном приложении. Пдписуйтесь на канал добавити коментар концерт. Мадонна музыка скандал . Не засмучуйтеся, коли у вас раптом не виходить красивочасов назад. Знаменитий виконавець, представник. Украни на вробаченн. Новини про зрок часов назад. Рдксний знмок популярно укрансько телеведучо. Новини про зрок часов назад. У Кенснгтонський палац ма намр прихати батько.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами