greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Куда девать полиэтиленовые пакеты

Опубликовано: 13.6.2015

Куда девать полиэтиленовые пакеты

Шмымзик вариант потрошить каждый пакетик не предлагать тады не пить чай из пакетиков а так ужастьужасть на придумывают всяких правил, а чего к чему не понять, хоть бы список дали что сюда, что тудаа так серьезно я бы с удовольствием сортировала мусор, только блин кому это у нас надо лайк избранное. Мария написала в теме. Раздельный сбор мусора куда чайные пакеты кидать. Шмымзик, тады не пить чай из пакетиков а так ужастьужасть на придумывают всяких правил, а чего к чему не понять, хоть бы список дали что сюда, что тудаа так серьезно я бы с удовольствием сортировала мусор, только блин кому это у нас надо ответ цитата лайк избранное личное. Шмымзикя кидаю в бумагу пластик а куда надо у нас в бытовку все идеткакой же там пластикто аааая забыла про е ведро железожестянка просто оно редко когда наполняется, поэтому и забыла. Шмымзика я у них первые дни, еще не сообразила куда пакетики и подгузы утилизировать ничегоза неделю все приходит потом уже на автомате все по разным пакетамве драм разносится. ЗЫа такто попробуй не сортировать не заберут вообще мусорштрафанут лайк избранное написала в теме. Раздельный сбор мусора куда чайные пакеты кидать. Шмымзик, у нас в бытовку все идеткакой же там пластикто аааая забыла про е ведро железожестянка просто оно редко когда наполняется, поэтому и забыла.

Шмымзик, ничегоза неделю все приходит потом уже на автомате все по разным пакетамве драм разносится. ЗЫа такто попробуй не сортироватьне заберут вообще мусорштрафанут ответ цитата лайк избранное личное. Цитата у нас в бытовку все идеткакой же там пластикто согласна, чайные пакеты сойдут за органика вот пампы использованные ну всяко ведь не органик значит прочая пластик там кста и пленка ж ламинирующая есть, бумага тоже есть в пампахну подумаешь, с сиками вместе. Цитата за неделю все приходит потом уже на автомате все по разным пакетамве драм разносится. дык я уже сортирую так та, но отдельные моменты типа чайных пакетиков меня в ступор вводят. ЗЫа такто попробуй не сортировать не заберут вообще мусор штрафанутдаж не знаю че страшнее лайк избранное. Шмымзик написала в теме. Раздельный сбор мусора куда чайные пакеты кидать согласна, чайные пакеты сойдут за органика вот пампы использованные ну всяко ведь не органик значит прочая пластик там кста и пленка ж ламинирующая есть, бумага тоже есть в пампахну подумаешь, с сиками вместе дык я уже сортирую так та, но отдельные моменты типа чайных пакетиков меня в ступор вводят даж не знаю че страшнее ответ цитата лайк избранное личное.

Шмымзик, ничегоза неделю все приходит потом уже на автомате все по разным пакетамве драм разносится

Шмымзика вот пампы использованные ну всяко ведь не органик значит прочая пластик там кста и пленка ж ламинирующая есть, бумага тоже есть в пампахну подумаешь, с сиками вместе да я не спорю ж. просто у мню логика какая отдельно пластик, бумага то, что пойдет на повторную переработку и получат тот же материал пластик бумага и т. что можно сделать из памперов особенно с не только сиками хмммммм а вот пеленкинепромо кашки кидаю в пластик по логике что пленки там больше чем наполнителяааааатут вот сначала пампы прочитала как лампы дык вот лампы и батарейки тоже отдельнов магазинах стоят спец контейнеры туда относим использованные и бросаем лайк избранное написала в теме. Раздельный сбор мусора куда чайные пакеты кидать. Шмымзик, да я не спорю ж. просто у мню логика какая отдельно пластик, бумага то, что пойдет на повторную переработку и получат тот же материал пластик бумага и т. что можно сделать из памперов особенно с не только сиками хмммммм а вот пеленкинепромо кашки кидаю в пластик по логике что пленки там больше чем наполнителя ответ цитата лайк избранное личное. А мусор не начинает вонять. А то у нас органического мусора не оч много, ну не столько чтобы его каждый. И пластика не так уж много. Но полиэтиленовые пакеты могут пахнуть, если в них было мясо. Вобщем тут всеми видами мусора не успеваем наполниь уже вонь, а если пять пакетов лайк избранное. Ирина написала в теме. Раздельный сбор мусора куда чайные пакеты кидать. А мусор не начинает вонять. А то у нас органического мусора не оч много, ну не столько чтобы его каждый. И пластика не так уж много. Но полиэтиленовые пакеты могут пахнуть, если в них было мясо. Вобщем тут всеми видами мусора не успеваем наполниь уже вонь, а если пять пакетов ответ цитата лайк избранное личное.

Шмымзика вот пампы использованные ну всяко ведь не органик значит прочая пластик там кста и пленка ж ламинирующая есть, бумага тоже есть в пампахну подумаешь, с сиками вместе да я не спорю ж

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами