greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Короткий маникюр

Опубликовано: 15.5.2013

Короткий маникюр

Идеальный маникюр предполагает, что лак нанесен ровно, нет какихлибо разводов, полос, сколов.

Если ваш выбор был остановлен на перламутровом лаке, тогда разводы вам не страшны. Даже если лак на отдельных участках располагается неровно, общий вид будет аккуратным, поскольку на таком цвете небольшой беспорядок сыграет лишь на пользу. Кроме того, перламутровый лак способен еще и визуально увеличить ногти. Помимо цветовых решений, важно отметить и тот факт, что рисунки на коротких ногтях, если они сделаны умело, смотрятся ничуть не хуже, чем на длинных.

Если ваш выбор был остановлен на перламутровом лаке, тогда разводы вам не страшны

Какие узоры будут смотреться в тему на таких ногтях. Идей множество, например, неплохо украсят их рисунки, характеризующиеся простотой, полоски, завитушки. Техника их исполнения отличается простотой узор можно создать с помощью только лишь лака и зубочистки либо иголки. Как же сотворить рисунок на ногтях. Сначала наносят несколько слоев основного цвета, после чего на еще не высохший окончательно лак добавляют капли иного оттенка, которые и становятся материалом для создания узоров с помощью зубочистки. Это могут быть черточки привычного вида, либо же настоящее художественное произведение цветочки, листики, изображения животных, рисунки морской тематики.

Какие узоры будут смотреться в тему на таких ногтях

Выбирайте абсолютно любой рисунок, ориентиром тут послужит лишь ваш вкус и мода, если вы ей следуете. Помните о том, чего не следует допускать, создавая дизайн коротких ногтей это объемная лепка. Подобная форма ногтей будет лишь утяжеляться таким узором, он сделает маникюр нелепым, пальцы станут визуально короткими и полными. Нежелательно и украшение ногтей множеством страз, чрезмерно пышным изображением цветов. Такие фишки больше подходят для длинных ногтей, короткие же лишь приобретут неопрятный вид.

Интересной идеей для короткого маникюра служит создание плавного перехода цвета, предполагающего наличие темных кончиков и светлого участка у кутикулы. Рекомендуется первый раз не пробовать самостоятельно, а обратиться к профессионалу, после чего техника нанесения может быть опробована и в домашних условиях. Самым элементарным решением, может стать лак разных цветов. Можно накрасить пальчики разными цветами или выбрать другой цвет для одного ноготка. Самым подходящим цветовым решением могут стать спокойные цвета. Если вам кажется слишком скучно, можно разнообразить блестками, сделав акцент на один пальчик или сделав вот такой лунный маникюр. Не стоит выбирать для декора ногтей слишком крупные рисунки или декор. Так же стоит ограничивать количество мелких деталей и количество цветов. Так же не стоит забывать про разнообразные рисунки, они очень эффектно смотреться и могут служить отличным удлинителем ногтя. Смелым решением будет, например звериный принт. Его можно так же распределить по всем ногтям или сделать акцент на одном ногте. Очень простым и интересным дизайном могут стать простые точки, их можно делать специальной палочкой или обычной иголкой. Точки можно распределить по всей поверхности ногтя или сделать ими френч.

Для данного маникюра могут подойти все цвета радуги, можно сделать глянцевые точки на матовом лаке или цветные на нейтральном. Здесь все будет, зависит от вашего настроения и образа.

Очень оригинально и сложно будут смотреться ноготки, которые сделаны при помощи полосок. Каждый выбирает для себя свой, ктото берет профессиональные полоски, а ктото подходит более креативно и выбирает обычный скотч, или любые другие ленты на клейкой основе.

При помощи их получаются очень интересные решения графических рисунков. Необходимо нанести основной цвет лака, наклеить полосочки в том порядке и направлений который вы выбрали, нанести еще один цвет лака, после чего отклеить полоски. Так же можно использовать дизайн в стиле. Для его выполнения необходимо нанести основной цвет лака, просушить его. В специальной посуде смешать края лака основного цвета и контрастного.

Затем небольшой губкой промочить получившийся состав и нанести на ноготь. Для каждого ногтя лучше использовать свою губку. Лак, который попал на кожу, следует удалить жидкостью для снятия лака. Существует еще много вариантов дизайна коротких ногтей, следует только проявить фантазию и интерес. Все молодые девушки и женщины в возрасте уделяют много времени своей внешности и стремятся в любой ситуации выглядеть безупречно. Необходимой составляющей и важным дополнением каждого наряда является красивый маникюр. В некоторых случаях он представляет собой настоящее украшение.

Многие дамы ошибочно полагают, что красиво и стильно смотрятся только длинные ногти. Поэтому разными путями стараются их удлинить, даже не думая о том, что короткие ногти могут стать настоящим украшением вашего образа. Короткие ноготки это не только очень красиво, но и удобно в повседневной суете. Они не приносят столько проблем, как длинные. Сейчас существует масса разных вариантов для украшения коротких ноготков, вам лишь стоит выбрать тот, который подходит для вас. Самое важное, что каждая девушка может сделать его не только в салоне, но и в домашних условиях. Если учитывать современное направление моды и применять некоторые хитрые моменты, можно добиться идеального маникюра.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами