greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Клубничный пирог: рецепт нежного клубничного вдохновения

Опубликовано: 5.2.2014

Клубничный пирог: рецепт нежного клубничного вдохновения

Просто подготовил для тебя рецепт очень нежного и вкусного клубничного лакомства. Перед этим муссом просто невозможно устоять г клубники мл жирных сливок г желатина г сахараягоды или мята для украшения. Желатин замочи в столовых ложках холодной воды. Клубнику взбей в блендере в пюре. Затем добавь сахар по вкусу. Набухший желатин поставь на маленький огонь и, не доводя до кипения, раствори. Затем остуди его, постепенно начни добавлять клубничное пюре столовые ложки пюре сразу отложи в тарелочку и отставь. Сливки взбей в стойкую пену.

Теперь постепенно вмешай в сливки пюре с желатином. Делай всё аккуратно, чтобы сливки не осели. Теперь мусс осталось разложить по креманкам. А сверху на каждую порцию капни немного чистого клубничного пюре, делая красивые разводы. Просто подготовил для тебя рецепт очень нежного и вкусного клубничного лакомства. Перед этим муссом просто невозможно устоять г клубники мл жирных сливок г желатина г сахараягоды или мята для украшения. Желатин замочи в столовых ложках холодной воды. Клубнику взбей в блендере в пюре. Затем добавь сахар по вкусу. Набухший желатин поставь на маленький огонь и, не доводя до кипения, раствори. Затем остуди его, постепенно начни добавлять клубничное пюре столовые ложки пюре сразу отложи в тарелочку и отставь. Сливки взбей в стойкую пену.

Теперь постепенно вмешай в сливки пюре с желатином

Теперь постепенно вмешай в сливки пюре с желатином. Делай всё аккуратно, чтобы сливки не осели. Теперь мусс осталось разложить по креманкам. А сверху на каждую порцию капни немного чистого клубничного пюре, делая красивые разводы. Отправляем готовиться в мультиварке на час в режиме. По готовности остужаем с открытой крышкой в течение минут и вынимаем с помощью пароварки. Пока приготовим желе. Вымываем клубнику и очищаем от хвостиков.

Теперь постепенно вмешай в сливки пюре с желатином

Половину клубники протираем через сито, добавляем ст. лсахара и всыпаем желатин. Перемешиваем и оставляем набухать на минут. Затем отправляем в микроволновку на секунд либо же доводим желатин до растворения на водяной бане, ни в коем случае не давая закипеть.

Оставшуюся половину клубники нарежем на тонкие дольки, которые украсим наш пирог. Поверх пирога красиво выкладываем клубничные дольки, начиная с краев. Заливаем клубничный пирог желе и отправляем в холодильник до застывания. Пирог с клубникой и бананами в мультиварке готов. Приятного аппетита. Для просмотра предлагаем рецепт приготовления нежнейшего клубничного чизкейка. С уважением, Оксана. Простые рецепты для мультиварки , Рубрика. Блюда с творогом в мультиварке, Выпечка в мультиварке, Детские блюда в мультиварке, Рецепты для мультиварки. Скарлет, Рецепты для разных мультиварок, Сладкая выпечка в мультиварке Яйца на пару вкусный завтрак Яичница в мультиварке Яблочный пирог с творожной начинкой Яблочный пирог с корицей в мультиварке. Хотите получать новые рецепты себе на почту. Добавить комментарий. Ален любая выпечка с клубникой это всегда вкусно и нежно, очень ароматно. Какой замечательный пирог. Очень аппетитно выглядит. И рецептик простой. На рынке появилась первая клубника будем готовить пироги. Все, начался сезон клубники. Сейчас надо много ее есть и свежей, и многое из нее готовить. Например, вот такой чудный и вкуснейший пирог. Обязательно приготовлю, как клубника поспеет. Клубнику сегодня первую попробовали. Сезон клубничный открыли.

Еще несколько дней и пироги можно будет печь ягодные.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами