greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Картофельные котлеты

Опубликовано: 23.4.2016

Картофельные котлеты

Сметану смешать с хреном и подавать котлеты горячими.

Нормально. Поделитесь этим рецептом с друзьями в социальных сетях. Комментариев пока нет. Двадцать четыре плюс семь, сколько равно цифрой. Похожие рецепты по ингредиентам. Чечевично мясные котлетки. Мясные котлетки с добавлением отварной чечевицы. Соус в котором туши, Татьяна.

Нормально

Котлеты с овощами.

Котлеты с овощами

Для приготовления этих котлет нужен набор разнооб, Голубцы. Один из способов готовки голубцов. Котлеты под соусом. Котлеты под соусом. Котлеты можно приготовить из любого фарша, а соу, Котлеты из фарша с маслом. Хочу предложить вашему вниманию рецепт очень вкусных и нежных мясны, тамара агапитова. Котлеты с черемшой. Котлеты с черемшой и сыром разнообразят ваше меню. Вкусно, сытно, тамара агапитова. Мясные гнезда с перепелиными яйцами и шампиньоном. Мясные гнезда с перепелиными яйцами и шампиньоном. Вкусное, сытное б, Котлеты в слоеном тесте. Котлета в тесте известная и любимая закуска. Такое блюдо можно при, Тефтели с овощами в молочном соусе. Тефтели с овощами в молочном соусе это очень сытное и полезное блю, Котлеты с болгарским перцем и шпинатом. Котлеты из фарша с болгарским сладким перцем и листьями свежего шпин, , ТОП рецептов. Рыбно картофельные котлеты. Картофельные котлеты с зеленью. Картофельные котлеты с мясной начинкой. Картофельные котлеты. Рыбно картофельные котлеты. Картофельные котлеты с зеленым горошком и укропом. Картофельные котлеты с индейкой. Картофельные котлеты с сельдью. Картофельные котлеты с брынзой в полентапанировке. Картофельные котлеты с ветчиной в кукурузной панировке , , Впузо. Сайт о вкусной и здоровой пище. Сметану смешать с хреном и подавать котлеты горячими.

Нормально. Поделитесь этим рецептом с друзьями в социальных сетях. Комментариев пока нет. Двадцать четыре плюс семь, сколько равно цифрой. Похожие рецепты по ингредиентам. Чечевично мясные котлетки. Мясные котлетки с добавлением отварной чечевицы. Соус в котором туши, Татьяна.

Котлеты с овощами.

Для приготовления этих котлет нужен набор разнооб, Голубцы. Один из способов готовки голубцов. Котлеты под соусом. Котлеты под соусом. Котлеты можно приготовить из любого фарша, а соу, Котлеты из фарша с маслом. Хочу предложить вашему вниманию рецепт очень вкусных и нежных мясны, тамара агапитова. Котлеты с черемшой. Котлеты с черемшой и сыром разнообразят ваше меню. Вкусно, сытно, тамара агапитова. Мясные гнезда с перепелиными яйцами и шампиньоном. Мясные гнезда с перепелиными яйцами и шампиньоном. Вкусное, сытное б, Котлеты в слоеном тесте. Котлета в тесте известная и любимая закуска. Такое блюдо можно при, Тефтели с овощами в молочном соусе. Тефтели с овощами в молочном соусе это очень сытное и полезное блю, Котлеты с болгарским перцем и шпинатом. Котлеты из фарша с болгарским сладким перцем и листьями свежего шпин, , ТОП рецептов. Рыбно картофельные котлеты. Картофельные котлеты с зеленью. Картофельные котлеты с мясной начинкой. Картофельные котлеты. Рыбно картофельные котлеты. Картофельные котлеты с зеленым горошком и укропом. Картофельные котлеты с индейкой. Картофельные котлеты с сельдью. Картофельные котлеты с брынзой в полентапанировке. Картофельные котлеты с ветчиной в кукурузной панировке , , Впузо. Сайт о вкусной и здоровой пище. Контакты просмотров. Картофельные котлеты с грибами точно также как и картофельные зразы отлично дополнят постный стол. Картофельные котлеты с грибами, пошаговой рецепт которых хочу вам предложить сегодня, по рецептуре и технологии приготовления очень похожи на ленивые картофельные зразы. В отличие от картофельных зраз эти картофельные котлеты будут готовиться с батоном, а если вместо батона использовать муку, то получатся самые настоящие ленивые картофельные зразы. В рецепте этих картофельных котлет с грибами на сковороде будут использованы шампиньоны, но вместо них можно взять отваренные лесные грибы или вешенки. Картофельное пюре гр.

Яйца шт. Молоко стакан, Соль и специи по вкусу, Подсолнечное масло. Очистите лук и нарежьте его кубиками. Помойте, обсушите и мелко нарежьте шампиньоны. Ломтики батона замочите в молоке. Измельченный лук выложите на сковороду с растительным маслом. Помешивая, обжарьте его до молочного цвета. Выложите в сковороду измельченные шампиньоны. Посолите и добавьте специи по желанию. Грибы с луком размешайте. При периодическом помешивании, обжарьте шампиньоны в течение минут на медленном огне. Выложите в миску, в которой будете готовить фарш для картофельных котлет с грибами, картофельное пюре. Переложите к нему обжаренные с луком грибы.

Вбейте яйцо для вязкости фарша. Кусочки батона отожмите от молока. Мелко покрошите их в миску с картофельным пюре и грибами. Можно батон пропустить через мясорубку или измельчить на блендере. В котлетную массу добавьте соль и специи по вкусу. Массу для котлет из картофельного пюре с грибами хорошо перемешайте руками.

Из готового фарша сформируйте котлеты овальной формы.

Чтобы вязкая картофельная масса во время лепки котлет не прилипала к рукам, руки рекомендуется намочить холодной водой. По желанию готовые картофельные котлеты можно обвалять в муке или панировочных сухарях. Готовые картофельные котлеты с грибами выложите на горячую сковороду с маслом. Обжарьте их до готовности до золотистой корочки с обеих сторон. Картофельные котлеты с грибами, пошаговый рецепт которых мы рассмотрели, подавайте сразу после приготовления, пока они не остыли, полив их сметаной или подав сметану отдельно в соуснике. К такому роду картофельным котлетам и зразам хорошо подойдет соус тартар или сметанный соус с чесноком и укропом. Остывшие картофельные котлеты можно быстро реанимировать, поставив их в микроволновку на минут. Приятного вам аппетита. Картофельное пюре гр.

Шампиньоны гр.

Твердый сыр гр. Мука стложек, Яйца шт для котлет, для льезона, Соль по вкусу, Черный перец щепотка, Панировочные сухари гр. Подсолнечное масло. Помойте и мелко нарежьте грибы шампиньоны. Натрите на мелкой терке твердый сыр. Лук нашинкуйте кубиками. Лук обжарьте на растительном масле. К обжаренному луку выложите грибы. Пожарьте грибы в течение минут. В миску с картофельным пюре выложите жареные грибы. Добавьте тертый сыр.

Всыпьте пшеничную муку, соль и специи. Массу для картофельно грибных котлет перемешайте. В миске взбейте яйцо.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами