greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как стирать модные джинсы

Опубликовано: 3.9.2016

Как стирать модные джинсы

В этом вам поможет наша статья. Температура, при которой нужно стирать джинсы, не должна быть ниже градусов в случае, если на джинсах есть украшения или вышивка, и не более градусов.

Отжимать джинсы не следует вовсе, так как режим отжима может повлиять на ткань негативным образом, вследствие чего она непременно сядет. После стирки джинсовой одежды в стиральной машине их необходимо еще и правильно высушить. Не рекомендуется вывешивать их на солнце, так как они могут пересушиться, изза чего ткань огрубеет и ее будет неприятно носить. Джинсы нужно сушить в помещении, проглаживать немного влажными, благодаря чему они будут мягкими и приятными на ощупь. Если вам интересно, как постирать джинсы так, чтобы они сели, то вам нужно просто включить режим отжима на вашей стиральной машинке, выставить его на максимум, после чего джинсы уменьшатся на один, а то и на несколько размеров.

Отжимать джинсы не следует вовсе, так как режим отжима может повлиять на ткань негативным образом, вследствие чего она непременно сядет

Хотя это зависит от добавления других материалов в состав джинсовой ткани. Стирать джинсы в домашних условиях слишком часто нельзя, так как они начнут терять свой цвет, а структура ткани будет постепенно разрушаться. Стирать их необходимо в том случае, если есть видимые загрязнения. При этом черные джинсы стирать можно точно таким же образом, как синие или цветные джинсы. Лучше всего стирать джинсы отдельно от всей остальной одежды, чтобы невзначай не испортить ту или иную вещь.

Хотя это зависит от добавления других материалов в состав джинсовой ткани

Кроме того, перед стиркой необходимо вывернуть джинсы наизнанку, застегнув при этом все молнии и пуговицы, которые на них есть. Если на джинсах имеется пятно, которое не получится выстирать при низких температурах, не спешите отчаиваться. Вам следует просто замочить джинсы в воде с добавлением пятновы водителя перед стиркой, после чего их можно стирать обычным способом. Стирать джинсы вручную достаточно трудно, так как джинсовая ткань является довольно плотной. Тем не менее многие домохозяйки сходятся на мнении, что ручная стирка позволяет дольше сохранить презентабельный внешний вид вашей одежды. Перед ручной стиркой всегда нужно замачивать джинсы в теплой воде с добавлением порошка на полчаса. Это поможет более эффективно отстирать большую часть загрязнений. После этого вы можете переходить непосредственно к стирке. Процесс ручной стирки джинсов в домашних условиях выглядит примерно следующим образом. Разложите джинсы в ванной. Выворачивать их наизнанку при таком способе стирки не нужно. Найдите жесткую щеточку и жидкое средство для стирки вещей.

Лучше всего покупать средство именно для джинсовой одежды, так как оно позволит уберечь одежду от повреждений. Если вы используете мыло или порошок, то насыпать его необходимо именно на щетку, а в случае с жидким средством его следует наливать непосредственно на джинсы. После этого, возьмите жесткую щетку и начинайте тереть джинсы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами