greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как смазывать лыжи

Опубликовано: 13.6.2013

Как смазывать лыжи

Разровняйте оставшуюся мазь пробкой вы можете использовать специальный инвентарь или же обычную пробку от шампанского. Если есть необходимость, нанесите мазь еще раз, но теперь не пользуйтесь утюжком, а просто разотрите ее пробкой повторно. Как правильно смазать пластиковые лыжи, вы уже узнали, но какую же для этого использовать мазь. Средства для обработки лыж бывают обычными, низкофторис тыми и высокофторис тыми. Обычная мазь подойдет, если влажность воздуха при катании не превышает. В остальных случаях лучше использовать средства, содержащие фтор в том или ином количестве. Такие мази стоят дороже, но лыжи после их нанесения скользят гораздо лучше. Знайте, что если температура утюжка превысит предполагаемую границу, из мази с содержанием фтора станут выделяться вредные вещества. Смазывайте инвентарь в респираторе или в хорошо проветриваемом помещении.

Если вы задаетесь вопросом чем смазывать пластиковые лыжи, то отправляйтесь прямиком в магазин спортивного инвентаря, где продавцы консультанты подберут подходящую вам мазь. Даже самая качественная мазь не приведет ваши лыжи в порядок, если вы не ознакомитесь с основными правилами смазки. Наносите смазку только при комнатной температуре. Лыжи при этом должны быть обязательно чистыми и сухими. Если вы пользуетесь твердой мазью, всегда наносите ее в несколько слоев. Причем каждый слой должен быть растерт отдельно, а лыжи после процедуры охлаждены. Если температура за окном до. С, то для охлаждения хватит минут, если же за окном морозно, охлаждайте лыжи дольше. Как правильно смазать пластиковые лыжи. Для классического катания наносите мазь или парафин на переднюю и заднюю части лыж, поверхность в середине обрабаты вайте составом для держания на снегу.

Если вы задаетесь вопросом чем смазывать пластиковые лыжи, то отправляйтесь прямиком в магазин спортивного инвентаря, где продавцы консультанты подберут подходящую вам мазь

Хотите понять, правильно ли вы смазали инвентарь. Совершите лыжную прогулку длиной не менее пары километров. Чем смазывать пластиковые лыжи в случае неудачи. Если ваши лыжи слишком плохо катятся, используйте более твердую мазь.

Хотите понять, правильно ли вы смазали инвентарь

Если же они чересчур скользкие, используйте мазь более высокой температуры , Для того чтобы катание доставляло вам только радость, вы должны четко знать, как правильно смазывать пластиковые лыжи. В этом деле, как и в любом другом, есть свои хитрости и секреты. Всегда следите за прогнозом погоды в день катания. Если утром была солнечная погода, а к обеду обещают повышение уровня влажности воздуха и туман, обязательно берите с собой дополнительный флакончик лыжной мази. Это позволит вам скорректировать смазку прямо на месте. Не знаете, какую мазь для лыж выбрать. Заведите специальный блокнот и записывайте в нем все нюансы поведения лыж после использования того или иного средства.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами