greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать открытку своими руками

Опубликовано: 23.4.2018

Как сделать открытку своими руками

Вырежьте изображение ножницами, следуя изображенным линиям. Сверните рулон по спирали, начиная с внешнего края. Край цветка зафиксируйте клеем. После того, как роза сформирована, вырежьте зеленый лепесток и приклейте его к нижней части цветка. Сделайте столько роз, сколько вам нужно для формирования веночка и приклейте их на картонную основу в виде сердца. Приклейте в серединку каждой розы белую бусинку, как пестик. К венку приклейте ленту и красивый подарок готов.

Меньше месяца осталось до. Валентина, поэтому пора делать открытки для своих любимых. Предлагаю два небольших, совсем простеньких проекта изготовления, с которыми сможет справиться даже ребенок или совсем не творческие личности уже взрослые дяденьки и тетеньки.

Меньше месяца осталось до

Первый проект запечатлит ваши ладошки, поэтому открытка будет называться. Для изготовления вам понадобится. Плотная бумага или картон. Наклейка, стикер или печать в виде сердца. Можете нарисовать сердце красками или карандашами или вырезать его из цветной бумаги линейка.

Первый проект запечатлит ваши ладошки, поэтому открытка будет называться

Сложите лист плотной бумаги пополам. Положите руку на сложенную бумагу и обведите ее карандашом. Убедитесь, что нижняя часть вашей руки лежит вдоль складки. Вырежьте изображение руки там, где изображены пальцы. Обратите внимание на то, что сложенная сторона остается не порезанной.

Основа открытки готова. Откройте открытку и в середине ее на верхней половинке напишите теплые, нежные слова своему ей возлюбленному ной, близкому и дорогому человеку. Теперь пришло время, чтобы украсить вашу открытку. Начните из создания всплывающего сердца. Чтобы сделать это, вырежьте небольшую полоску из плотной бумаги и сложите ее в форме гармошки. Приклейте сердце к одному краю сложенной полосы бумаги. Я вырезала сердце из цветной бумаги при помощи штампа. Если у вас такого нет, то можно нарисовать и вырезать ножницами. Приклейте другой сложенный край полосы к нижней части вашей открытки.

Для приклеивания я использовала клейкарандаш, поэтому мне не пришлось ждать, пока клей высохнет. Если хотите, то добавьте еще несколько сердец, чтобы украсить открытку.

Открытка готова Я уверена, что эта. Валентинка приведет в восторг любого, кто ее увидит, а особенно, того, кто станет ее обладателем. Второй проект самый простой, который можно только придумать открытка. Для изготовления вам понадобится ворсистая проволока красного цвета, плотная бумага и клей. Сложите ворсистую проволоку в форме губ. Желательно сделать несколько таких форм. Сложите лист бумаги пополам. Клеем приклейте губки к лицевой части открытки.

В середине открытки сделайте поздравительную надпись или признание в любви. В нашей жизни иногда так не хватает романтики, поэтому предлагаю сделать открытку для близкого человека своими руками и преподнести ему с признанием в любви или подарить в честь любого праздника. А дальше все про эту открытку. Мне очень нравиться внешний вид открыток, поэтому я предпочитаю дарить только такого вида открытки, причем собственного изготовления. Сделать открытку с. п это отличный способ показать своим близким, насколько вы их любите, заботитесь о них и хотите сделать приятное Я создала несколько видов открыток, которые и послужат вам примером для изготовления персональных открыток к любому семейному празднику. Вам достаточно будет купить необходимый материал, проявить фантазию и немножко набраться терпения. А дальше все про эту открытку Я очень люблю вышивать, поэтому у меня много картин, вещей, скатертей, украшенных вышитыми рисунками. Это очень интересное, захватывающее ремесло, которое дает возможность не только декорировать свои вещи, но и делать прекрасные подарки ручной работы. Чтобы приучить мою дочь к вышивке, я решила сделать вместе с ней открытки вышиванки. Уверена, что процесс изготовления этих простых, но элегантных подарочных картинок вселит любовь к ручной работе и будет способствовать развитию творческого таланта. А дальше все про эту открытку. Для тех, кто любит дарить самодельные открытки, предлагаю сделать простенькую, но симпатичную открытку с изображением. Рождественской елочки. А дальше все про эту открытку. Вы тот человек, который попрежнему считает, что нет ничего лучше, чем поздравить близкого человека открыткой или конвертом с деньгами. Тогда воспользуйтесь моей идеей и сделайте штамп с изображением лошади для создания новогодних поздравительных открыток.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами