greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как пережить расставание с любимым

Опубликовано: 21.1.2016

Как пережить расставание с любимым

И не думай, что это пошло.

Лучше так, чем броситься в объятия первого встречного. Ты совсем не готова к новым отношениям, со старыми бы еще разобраться. Еще труднее происходят расставания у супружеских пар с детьми. Ведь больно не только вам, но и ребенку маленькому беззащитному человеку с еще неокрепшей психикой. Он становится разменной монетой в ваших отношениях.

Лучше так, чем броситься в объятия первого встречного

Женщины часто манипулируют детьми, чтобы хоть както отомстить бывшему возлюбленному за свою боль, и не позволяют ему видеться с ребенком так часто, как он хочет, или взять его с собой в отпуск на море. С кем остаются дети после развода. Секретному разделу. Просто подпишитесь. Как пережить расставание с мужем советы встречаются разные в зависимости от ситуации и характера людей, которые оказались в этой непростой ситуации. Но самый первый и самый важный совет для того, чтобы пережить расставание требуется время. Причем много времени, а иногда и очень много времени. Лучше выделить себе месяцдватри и честно посвятить их страданию, выплакать всю боль, стереть всю память о нем из головы и сердца. И только после этого думать а как же жить дальше, как начать все сначала, но уже с другим.

Женщины часто манипулируют детьми, чтобы хоть както отомстить бывшему возлюбленному за свою боль, и не позволяют ему видеться с ребенком так часто, как он хочет, или взять его с собой в отпуск на море

Все будет. Но пока лучше побыть одной и честно прожить свою боль. Что делать женщине, когда ее бросили, в одиночестве. Нужно все часа в сутках заполнить активной деятельностью, причем настолько активной, чтобы не было даже десяти минут, чтобы встретиться с ним. А еще лучше чтобы не было даже лишней секунды на мысли о нем. Заполни свой день так, чтобы для него в нем не было ни малейшей лазейки.

Очень редко встречаются случаи, когда в паре оба партнера оказываются морально готовыми к расставанию.

Обычно, не выдерживает ктото один, и говорит, что все терпеть скандалы нет больше сил. Второй же пытается както все сгладить и предлагает остаться друзьями общаться по телефону, иногда встречаться в кафе, ходить вместе на дружеские тусовки. Это ошибка и лучше ее не совершать. Не нужно никаких встреч, пока у каждого не произойдет внутреннее принятие вашего разрыва отношений.

Но через какоето время, когда страсти друг по другу пойдут на спад, встретиться обязательно нужно. Для того, чтобы попросить друг у друга прощения, ведь вы, наверняка, многое осознали, находясь каждый в своем одиночестве. Для того, чтобы сказать друг другу спасибо за все те прекрасные моменты, которые были между вами и останутся в вашей памяти на всю жизнь. Встречаться лучше в кафе, где много людей, чтобы не было даже намека на романтику или интим. Попытаться проговорить вслух все, что вы осознали за это время, прислушиваясь при этом к себе. Если ты чувствуешь боль, говоря на определенную тему, и слезы непроизвольно появляются на глазах значит еще не отгоревала свою любовь. Рано вам еще общаться и подводить какието итоги. Совет вернись снова в свое одинокое гнездышко и поработай над своими обидами и зависимостями.

Как расстаться с мужем навсегда. Скажи себе громко и бодро Я от тебя ухожу навсегда и живи, осознавая это столько времени, сколько тебе нужно, чтобы окончательно свыкнуться с этой мыслью. Не думай о прошлом, не пытайся ностальг ировать над фотографиями, вновь и вновь переживать какието значимые для вас моменты ваш роман подошел к концу. Все ты дошла до финала, а значит нужно поставить точку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами