greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как быстро поднять себе настроение

Опубликовано: 13.8.2017

Как быстро поднять себе настроение

Навыки и умения никакого значения не имеют. Ваша цель получить заряд позитива от процесса , Когда кажется, что все плохо, первое, что начнет раздражать это разбросанные вещи дома или документы на рабочем столе. Включите музыку, настройтесь решительно и принимайтесь за уборку. Заодно избавитесь от лишнего, очистите пространство для новых вещей и положительной энергии в доме. Как поднять себе настроение на работе. Музыка, наверное, будет не совсем уместна, но разобрать кипу бумаг и очистить ящички от документов не помешает. В результате, наблюдая порядок, вы почувствуете, что настроение действительно улучшилось, стало намного легче на душе. Как поднять себе настроение, если все плохо, а рядом полно людей, с которыми поделиться грустью не получится. Просто научиться улыбаться, несмотря ни на что. Этот чудодейственный прием, вопервых, привлекает людей. В общении грустные мысли улетучиваются, находятся интересные темы. Вовторых, улыбаясь, мы даем собственному мозгу сигнал о том, что все хорошо, и он исправляет ситуацию, управляя организмом. Такая привычка помогает не реагировать на стрессовые ситуации, легче переживать их, не зацикливаться на негативе. Улыбка, словно позитивные очки, сквозь которые жизненные перипетии кажутся намного более простыми или мало значимыми. Настроение человека связано также со временем года и погодными условиями.

Как поднять себе настроение осенью, когда за окном льет дождь, а листья тоскливо опадают с деревьев. Надеть резиновые сапоги, взять зонт, термос с чаем и отправиться на прогулку. Обратите внимание, какая красивая природа в это время года, какие насыщенные краски, а воздух свежий, влажный, пряный.

Как поднять себе настроение осенью, когда за окном льет дождь, а листья тоскливо опадают с деревьев

Вдохните полной грудью, сосредоточьтесь на своих ощущениях, забудьте о неприятном дне или происшествии. Сейчас важно научить себя наслаждаться моментом, природой вокруг, звуками дождя. Посмотрите, как прекрасна жизнь, плохому настроению в ней нет места.

Вдохните полной грудью, сосредоточьтесь на своих ощущениях, забудьте о неприятном дне или происшествии

Часто в осеннезимний период людей мучает хроническая апатия или даже депрессивное состояние. Это связано с тем, что солнечных дней становится намного меньше. Как поднять себе настроение, если ты в депрессии. Можно сходить в солярий это даст дозу ультрафиолета, которой хватит для поднятия настроения. Нужно чаще гулять на свежем воздухе, а еще лучше совершать пробежки трусцой. Из продуктов проверенным средством от депрессии считается черный шоколад. Однако таким же свойством обладают и цитрусовые.

Если хотя бы через день выпивать по стакану апельсинового фреша, то это не только поднимет настроение, но и укрепит иммунную систему. Повышают содержание гормона счастья бананы. Достаточно съедать по одному в день помимо витаминов, это обеспечит организм и хорошим настроением.

Зимой отлично поднять себе настроение можно катанием на коньках или лыжах, в зависимости от возможностей. Вспомните, как весело было в детстве скатиться по ледяной горке. Почему бы во взрослом возрасте не использовать те же методы. Отправляйтесь на каток сами, с детьми, друзьями, родными. Это прекрасный повод отлично повеселиться и забыть о тяжести проблем насущных. Морозный румянец и позитив вам обеспечен. Есть категория людей, которые встают не с той ноги. И так практически каждый день. Причиной плохого настроения или даже самочувствия с утра является недостаток глюкозы. Первым делом следует отправиться на кухню. Отличный способ того, как поднять себе настроение с утра, выпить чашечку ароматного свеже сваренного сладкого кофе. Также хорошо помогает стакан фруктового сока. Организм сразу наполняется зарядом бодрости, а энергию на весь день даст питательный завтрак. Отлично начать утро с любимого продукта. Зарядка еще один проверенный способ того, как поднять себе настроение, если все плохо. Дома это сделать проще всего.

Но и на работе при желании можно выполнить несколько несложных упражнений. Кровообращение организма наладится, приток сил почувствуется практически мгновенно.

Физическая нагрузка повышает уровень гормона счастья в крови, так что стоит посвящать этому полезному занятию больше времени. Согласно статистике, люди, посещающие спортзал не менее трех раз в неделю, являются более стрессо устойчивыми и жиз нерадостными. Причина кроется в выработке гормона счастья во время работы мышц. Как поднять себе настроение, если все плохо. Заглянуть правде в глаза. Есть ситуации, когда причиной плохого настроения является тоска. Тогда следует разобраться вы скучаете по человеку, событию, ушедшему времени. В первом варианте можно позвонить или встретиться с человеком. Если случилось так, что тот, по которому вы тоскуете, умер, тогда вспомните самые прекрасные моменты, связывающие вас. Люди, которые покинули наш мир, были бы только рады тому, что вы счастливы и у вас все хорошо. Пошлите мысленно человеку лучик света и любви, вам сразу станет легче.

Если вы в ссоре, определите, что для вас важнее доказать свою правоту или оказаться с человеком рядом. В зависимости от этого, действуйте.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами