greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся аквариумные рыбки, увидеть

Опубликовано: 3.12.2012

К чему снятся аквариумные рыбки, увидеть

Во сне у вас в руках находятся мальки, и вы собираетесь выпустить их в аквариум подобное сновидение показывает, что хотя бы подсознательно вы жаждите иметь потомство.

Видеть во сне разбитый резервуар с водой к ссорам, а возможно и расставанию с человеком, дорогим вашему сердцу.

Видеть во сне разбитый резервуар с водой к ссорам, а возможно и расставанию с человеком, дорогим вашему сердцу

Кормить рыбок впереди кропотливая и неприятная работа, стоит просто набраться немного терпения, так как это продлится не долго. Сможете ее выполнить, то будете приятно удивлены наградой. Чистить во сне резервуар с рыбами, наливать в него чистую водичку, к проискам недоброжелателей. Сновидцу стоит быть предельно осторожным, чтобы враги не смогли нанести ему удар в спину. Если во сне вы наблюдаете за тем, как другой человек внимательно смотрит на то, как плавают ваши рыбки, значит, в скором времени вам предстоит поменять свое впечатление о неком человеке. Скорее всего, вы сразу же отнеслись к нему негативно, что в корне не верно. Как считает сонник, аквариум совершенно пустой говорит о том, что вы слишком требовательно относитесь к родным людям. Вам кажется, что они делают для вас очень мало, в то время как вы ожидали большей поддержки.

Кормить рыбок впереди кропотливая и неприятная работа, стоит просто набраться немного терпения, так как это продлится не долго

Не стоит таить обиду, возможно родные люди даже не догадываются о ваших желаниях, да и делать все в угоду вам не входит в их обязанности.

Покупать в магазине большой, вместительный сосуд для рыбок предстоят большие денежные траты, которые в принципе будут не всегда оправданными.

Покупать маленький аквариум вы во время поймете, что занялись безнадежным делом и откажетесь от него. Разбить аквариум с рыбками вас ожидает крупная ссора, которая произойдет исключительно по вашей вине. После подобного сновидения стоит более тщательно взвешивать каждое свое слово и обдумывать свои поступки. Если аквариум был с чистой водой.

Видеть, как сосуд с рыбками разбил знакомый или родственник вы взяли на себя слишком много обязанностей, распыляетесь по мелочам. Изза этого создается впечатление, что все валится у вас из рук, и вы ничего не успеваете.

Стоит сосредоточиться на самых главных вещах, а все второстепенное отмести в сторону. Считается, что аквариум с прозрачной водой, где плавают рыбки, черепахи, улитки, прочие водо плавающие предвещает радость и процветание.

В вашем аквариуме нет рыбок, он абсолютно пустой, значит, вы можете поссориться с кемто, кто очень важен для вас. Самому находиться в резервуаре с рыбками потери, убытки, несчастье. Сон, где присутствовали рыбы в аквариуме, приснившийся женщине, говорит о скором замужестве и жизни в достатке. В том случае, если резервуар был слишком маленьким и рыбы были стеснены в передвижении, значит, и девушка в супружестве будет стеснена в своих поступках. Так как аквариум, рыбы и вода считаются женскими символами, мужчине такой сон не несет особого посыла. К чему снятся аквариумные рыбы более или менее понятно, а вот к чему может в подобном сне привидеться акула, черепаха, золотая рыба.

Черепахи или улитки предупреждают о том, что в вашем окружении находятся недоброжелатели, готовые при любом удобном случае вставлять вам палки в колеса. Черепаха может стать также предвестником того, что сновидцу стоит набраться терпения, так как впереди у него большой отрезок времени, который будет наполнен тягостным ожиданием. Дохлые рыбы сигнализируют о назревающем конфликте в семейном кругу. Золотая рыба для девушки говорит о том, что она будет вызывать восхищенные взгляды противоположного пола.

Если золотая рыба была не в единственном экземпляре, а их было много, и вы стали их кормить, значит, скоро будете организовывать большой пир. Если в аквариуме была черепаха. Большой пустой аквариум без рыбок подсознательно ассоциируется у вас с клеткой, вы слишком сильно тоскуете по потерянной свободе. Часто такое видение посещает людей, которые недавно узаконили свои взаимоотношения. Черепаха в аквариуме, это символ препятствий, которые возникнут на пути спящего человека. Если черепахи в аквариуме были маленькими, их было много вам стоит набраться терпения, так как то чего вы так ожидаете, придет к вам еще не скоро. Если вы не просто смотрите за передвижением черепахи, а контактируете с ней, например, станете ее кормить, значит, наяву вы поддерживаете недостойного человека. Если во сне вам привиделась акула в аквариуме, то не переживайте, это видение сулит радость, много позитивных эмоций, веселое времяпрепровождение. Если акула находилась, например, в ванной, тогда вы стоите на ступень выше ваших недругов. Разбить аквариум, где плавает акула в деловой сфере грядут перемены, не обязательно в худшую сторону. Не просто приснилась акула, а во сне вы собрались кормить ее рыбой вышестоящее руководство вызовет вас на ковер. Приснился аквариум, и акулы, которые пытаются выпрыгнуть из резервуара, то вы подсознательно стремитесь к одиночеству, хотите отдохнуть от окружающей суеты.

Если акула имела голову человека интимная жизнь скоро разнообразится. Акула откусывает сновидцу часть тела встретитесь с друзьями, с которыми давно не виделись.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами