greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится вода

Опубликовано: 25.6.2013

К чему снится вода

. Детская психология. Любовь и отношения. Снится вода во сне к чему это. К чему снится вода во сне для женщины и мужчины. Если приснилась грязная и мутная вода. Если снится чистая и прозрачная. Если снится плавать в воде. Наводнение во сне к чему это. Видеть во сне корабль на воде. К чему снится черепаха, кит и крокодилы в воде. Если снится утопленник в воде. Снится пить воду или видеть ее на полу. Вода один из старейших символов спутников человека, потому и во снах она появляется довольно часто.

При этом сновидения различают вариации стихии, она может быть кристально чистой, невыносимо грязной, течь рекой или находиться в мутном стакане. Все эти случаи обозначают разное, в статье приведены разные толкования из популярных сонников.

При этом сновидения различают вариации стихии, она может быть кристально чистой, невыносимо грязной, течь рекой или находиться в мутном стакане

Сонник настаивает, чточистая голубая жидкость является пропуском в радостное счастливое будущее пить её иметь удачу в осуществлении смелых мечтаний, брызгать получить любовный успехмного её впереди ждёт длительная борьба за собственные интересы грязная сулит неприятные ситуации с нехорошим исходом делаходить по ней предвещает скоро стать счастливым безмерно бурный водопад предупреждает о возможной ошибкесонник. Роберти связывает такой сон со скорым дето рождением, как физическим, так и в духовном плане.

Сонник настаивает, чточистая голубая жидкость является пропуском в радостное счастливое будущее пить её иметь удачу в осуществлении смелых мечтаний, брызгать получить любовный успехмного её впереди ждёт длительная борьба за собственные интересы грязная сулит неприятные ситуации с нехорошим исходом делаходить по ней предвещает скоро стать счастливым безмерно бурный водопад предупреждает о возможной ошибкесонник

Купаться в толкованиях сонника обозначает избавиться от надоевших старых проблем. Женщинам предвещает скоро стать беременной, либо начальные сроки интересного положения. Чистая жидкость во сне для мужчины означает сопутствующий успех, а мутная обещает осложнения в делах. Мужчине вступить в потокводы предвещает новую романтическую интимную связь. В горную реку вступить удивиться событию, связанному с партнёршей. Если снится вода, это сулит для женщины крепкое здоровье, в том числе и репродуктивное. Купаться в прозрачной воде для больной к выздоровлению полному, здоровой женщине к беззаботной судьбе. В грязной скоро заболеть либо стать объектом порицания. В одежде купаться к неприятностям, болезням и несправедливым обвинениям. Упасть в неё, согласно соннику, к некоему несчастью.

Чаще грязная в разных проявлениях снится к тёмной полосе, беде, хотя есть нюансымутная, но при спокойном течение в реке, является к тревогам, с бурным к сложным ситуациям, выходящим изпод контроля женщине такое видение пророчит конфликт, мужчине тоскумутная она в море предвещает неурядицы в рабочем коллективе, стоит быть начеку, враги активизировались девушке грязное море является предвестником жизненного тупикападать в море означает быстрое будущее выздоровление либо крепчайшее здоровье сновидца плавать в ней скоро стать объектом зависти и злых сплетен. Хорошим знамением для сновидца является видение, в котором снится чистая вода. Сонники различают основные нюансычистая радость видеть в видение спокойное прозрачное море, что предвещает благополучие, деньги так и посыпятся чистая в бассейне знаменует удачное преодоление давних преград при поддержке родичей, женщинам такое видение обещает верность спутника жизниколодец, наполненный идеальной жидкостью, гарантирует огромные возможности, заполучить которые можно при содействии близких купаться в любых таких водоёмах для девушки и молодой женщине означает скоро оказаться беременной ванна беременной обещает лёгкое протекание её состояния женщине плавать с подругой означает быть оценённой высоко по достоинству. Плавать ночью в видениях один из благополучных знаков, посылаемых судьбой. Рекомендуем ознакомиться. К чему снится плавать и купаться в воде. К чему снится колодец во сне. Поздравления с днем рождения сыну от мамы до слез в прозе. Поздравления с днем рождения любимому мужчине своими. К чему снится море во сне. К чему снится река. Если женщине снится плавать в бассейне, то скоро она встретит обеспеченного суженого. Мужчине такая ситуация сулит яркое любовное приключение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами