greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Игры для компании: развлекай друзей в праздник

Опубликовано: 25.9.2018

Игры для компании: развлекай друзей в праздник

Для смеха дайте каждому мужчине цветок в зубы и попросите сделать серьезный вид. Через каждые секунд ткань складываем вполовину. Игроки продолжают танцевать.

Так длится до тех пор, пока места на ткани совсем не останется. Победит пара, которая продолжит танец, не коснувшись ногой пола. Количество игроков пары. Суть конкурса прийти к финишу первыми. Надо поделить гостей на команды по человек. Первым участникам кладется ломтик огурца, шоколада или печенье на лоб. Его нужно переместить на подбородок, не используя рук. Если он упал игрок начинает заново. Затем эстафета передаётся другому участнику команды. Победит та команда, которая первой финиширует. Количество игроков человек. Суть конкурсане запутаться и стать.

Так длится до тех пор, пока места на ткани совсем не останется. Победит пара, которая продолжит танец, не коснувшись ногой пола

Описание конкурса игроки садятся в круг. Слон, который является головой круга. Каждый участвующий выбирает животное, которое будет изображать, и специальный знак. К примеру, червяк может шевелить большим пальцем правой руки. Слон вытягивает одну руку вверх. Первым показывает свой сигнал. Следующий игрок должен показать его сигнал, а потом свой. Другой повторяет сигнал предыдущего и показывает свой.

Описание конкурса игроки садятся в круг

В конце круга. Слон должен повторить все сигналы.

Если кто запутывается, то он садится в конец круга.

Победит тот, кто окажется на месте. Слона и не запутается в течение трёх кругов.

Количество игроковдо человек. Суть конкурса собрать наибольшее количество баллов, угадывая крылатые выражения по рисункам. Описание конкурса судья придумывает известное выражение, а участник первой команды должен нарисовать его так, чтобы другие угадали. За каждый угаданный рисунок команды получают по баллу.

Победит та команда, которая наберёт больше баллов. Если угадывает команда соперник, то их участник рисует. Если угадывает команда того, кто рисует, они получают балла, а рисовать выходит другой участник. Если не угадывает никто, этот же игрок рисует следующее выражение. Количество игроков команды по человек и судья. Суть конкурса общими усилиями придумать прикольную историю. Этот конкурс даст возможность расслабиться за столом, но продолжить веселиться. Игроки садятся в круг и по очереди, по несколько предложений, рассказывают смешную историю.

По смыслу каждое предложение должно соответствовать, образуя один текст. Тот, кто засмеётся или улыбнётся выбывает.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами