greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фен шуй и комнатные цветы

Опубликовано: 19.9.2017

Фен шуй и комнатные цветы

Эти растения должны быть небольшого размера. Не рекомендуется держать много комнатных растений в спальне, а также они не должны располагаться слишком близко к кровати. Вернуться к оглавлению. Согласно учению фэн шуй, позитивная энергия присуща следующим комнатным растениям амариллис, альпийская фиалка, бугенвиллея, гиппеаструм, герань, цветущие бегонии, фикус, толстянка древовидная, камелия, китайская роза, цикламен, маранта, апельсиновое и лимонное дерево, циссус, горшечная хризантема. К растениям с тяжелой энергетикой относятся кактусы, юкка, сансевьера щучий хвост, неорегелия, эхмея. Однако их тоже можно выращивать дома и успешно блокировать вредную энергию. Все цветы по фен шуй излучают свою, только им присущую энергетику. Знание энергетического воздействия растения на человека и энергетику пространства чрезвычайно важно для правильного их подбора. Обладает свойством хорошо нейтрализовать агрессию и негативную энергию. Создает благоприятную атмосферу в доме. Однако нельзя его ставить в сектор брака, поскольку его присутствие в этом месте может ухудшить взаимоотношения между супругами.

Пеларгония герань. Комнатная герань относится к растениям с сильной энергетикой. Герань обильно и пышно цветет, подпитываясь непосредственно отрицательной энергетикой.

Пеларгония герань

Она великолепно защищает всех проживающих в доме. Посидев возле растения несколько минут, можно почувствовать себя набравшимся сил и отдохнувшим.

Она великолепно защищает всех проживающих в доме

Необходимо знать, что герань выделяет эфирные масла, очищает воздух, улучшает обмен веществ, снижает давление и успокаивает нервную систему. Не рекомендуется ставить растение рядом с кроватью, поскольку вдыхание эфирных масел в течение длительного времени может вызвать головную боль, а иногда аллергию. Это удивительное растение ваш помощник в создании счастливой и крепкой семьи. Оно несет в ваше жилище любовь и благополучие, а цветущее дерево мирта в доме создаст благоприятную энергетику. Если у вас наступила полоса охлаждения в семейных отношениях, то миртовое дерево поможет сохранить ваш брак и преодолеть невзгоды. Относится к символам процветания, наполнения и богатства, несмотря на его тяжелую энергетику. Кактус по учению фэн шуй является символом наполнения. Этот цветок необходимо располагать в зоне богатства.

Эти растения ассоциируются с кладовой, поскольку они чрезвычайно экономно расходуют воду. Кактусы так же нейтрализуют ярость и гнев. Они особенно показаны вспыльчивым людям. Это удивительное растение способствует привнесению в эмоции элементов логикии помогают не концентрироваться на переживаниях.

Пуансеттия. Пуансеттия и маранта. Эти комнатные растения хорошо стимулируют процесс поиска нового.

Часто люди, потерявшие смысл жизни, находят его вновь. Пуансеттия помогает выявить в себе новые качества и определиться со своей профессией, способствует общению. Денежное дерево толстянка издавна считается символом процветания, благополучия и богатства. Наличие денежного дерева в доме приносит преумножение материального состояния. Символ фен шуй денежное дерево является хорошим активизат ором зоны богатства в доме, квартире, магазине, офисе.

Бамбук.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами