greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дочь Ирины Слуцкой пострадала на соревнованиях

Опубликовано: 23.9.2016

Дочь Ирины Слуцкой пострадала на соревнованиях

После целого ряда призовых мест, Ирина. Слуцкая стала одной из фавориток олимпийских игр в. Сити, где показала себя на высшем уровне, уступив всего лишь балл в судейском голосовании американке.

Тяжелая болезнь матери, а затем и проблемы со здоровьем у самой спортсменки выдернули. Слуцкую из напряженной борьбы за медали. Ирине возвращаться на лед изза проблем с сосудами, однако ни запреты врачей, ни долгий перерыв в тренировках не сломили воли к победе. Слуцкая быстро восстановила свои лидирующие позиции.

Финальным штрихом в карьере фигуристки стала олимпиада в. Турине, где спортсменка завоевала бронзовую медаль. За всю свою спортивную карьеру. Слуцкая завоевала золотых, серебряную и бронзовых медалей. Слуцкая поставила мировой рекорд, став чемпионом. Европы по фигурному катанию семь раз. До нее этот рекорд держали фигуристки. Слуцкая единственная российская фигуристка, дважды завоевавшая звание чемпионки мира, и единственной фигуристкой обладательницей двух олимпийских медалей. Слуцкая стала единственной женщиной, сумевшей без ошибок выполнить сложный каскад тройной лутц тройной риттбергер в ходе официальных соревнований. Это не единственный рекорд.

Так например она стала первой фигуристкой, выполнившей каскад. После серебряной медали на. Олимпийских играх в.

Сити уральский политик и бизнесмен. За честную победу, целиком изготовленную из золота й пробы. Вес этой медали достигает одного килограмма. Как и многие спортсмены, занимающиеся фигурным катанием, Ирина. Слуцкая собирала мягкие игрушки, большую часть которых ей дарили во время соревнований.

Однако со временем спортсменка определилась в своих пристрастиях, начав коллекционировать слонов. Слуцкая увлекается и другим видом спорта. Предпочитая активный отдых, Ирина. Слуцкая занимается сноубордом. Слуцкая не только спортсменка, но и актриса. Так она исполняла ряд ролей в театральном центре. Страстном, снималась в кино, работала ведущей на телевидении. После окончания профессиональной карьеры. Слуцкая не оставила лед, продолжив выступления в ледовых шоу. Слуцкая вела такие программы как. Звезды на льду, Ледниковый период, а в специальном выпуске шоу.

Кубок профессионалов. Слуцкая была не только ведущей, но и участницей, выступая в паре с.

Ведущая спортивных новостей. Первого канала, Ирина. Слуцкая также комментировала чемпионат мира по фигурному катанию года. Слуцкой состоялся в году, с эпизодической ролью в фильме. Трое и снежинка, а уже в году. Слуцкая исполнила самостоятельную роль тренера. Ивановой в сериале.

В году. Алексеем Ягудиным вела новое шоу. Первого канала проект. Кубок профессионалов. Кроме того, Ирина стала послом. Слуцкая вышла замуж в году, ее супругом стал. Михеев ноября года у пары родился сын. Артем, а октября года дочь.

Неоднократно возникали слухи о проблемах в семье. Михеева, но супруги сохраняли отношения.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами