greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить свекру на 23 февраля недорогое и оригинальное

Опубликовано: 9.11.2016

Что подарить свекру на 23 февраля недорогое и оригинальное

. , , , , , , , , , . , , , , , , , , , . Если муж увлекается рыбалкой, можно подарить ему красивый чехол или бокс для снастей. Интересным подарком станет складной стульчик с именной вышивкой на матерчатой спинке. Туристу или путешественнику можно подарить термосумку, нож с огнивом или полезный мультитул.

Компьютерщику или просто любителю посидеть в интернете понравится удобная клавиатура с подсветкой, хаб в виде робота или. Спортсмену наверняка понравится полотенце для спортзала с пикантным или забавным рисунком, именная бутылочка для воды. Отличным подарком станет мастеркласс, связанный с увлечением мужа. Например, автолюбителю понравится урок экстремального вождения, а любителю спорта тренировка с уважаемым спортсменом. Если у мужа хорошее чувство юмора, он будет рад прикольному презенту, понимающему настроение.

Компьютерщику или просто любителю посидеть в интернете понравится удобная клавиатура с подсветкой, хаб в виде робота или

Хорошие и недороги варианты. Красивая пивная кружка для любителя этого напитка, например, в виде черепа, с подсветкой или с забавной надписью.

Хорошие и недороги варианты

Проекционные часы в форме брелка. Такого точно нет ни у кого из его друзей.

Складной нож в виде кредитки. План покорения мира. Это такая скретчкарта, на которой можно открывать новые страны и регионы. Футболка с авторским рисунком или надписью.

Проявите свою фантазию и творческие таланты.

Светодиодная подсветка для ноутбука. Если муж много времени проводит за. ПК по вечерам и не включает свет, стараясь не мешать вам, порадуйте его таким полезным презентом.

Карманный органайзер. Он поможет навести порядок в карманах и вполне способен стать хорошей заменой кошельку.

Держатель для телефона, который крепится на руль. Очень удобное приспособление, о котором пока мало кто знает. Шариковая ручка с именной гравировкой. Не обязательно покупать очень дорогое изделие известного бренда, главное, чтобы оно бы качественным и красивым. Прикольный заварник для чая, например, в виде аквалангиста, субмарины или кита. Забавный магнит для ключей, например, в форме человечка или тучки.

Они могут не только охлаждать напитки, но и разогревать, если супруг любит чай или глинтвейн. Прикольная пепельница, например, кашляющая или в форме руки. Портативная колонка необычной формы, в виде банки пива, робота или машинки. Органайзер для пультов. Любитель поваляться перед телевизором оценит такой подарок на высший балл. Огромный плюс таких подарков то, что они не просто интересные, но и полезны получателю. Каждый раз при их применении муж будет вспоминать о вас и о празднике.

Если ваш муж вполне обеспеченный мужчина и всё самое нужное у него есть, это не значит, что выбрать подарок будет очень сложно. Есть множество оригинальных и совсем недорогих вещей, которые порадуют любого мужчину.

Отличные идеи. Плед с рукавами для двоих. Тепло и уют любят все, поэтому подарок будет в яблочко.

Электронная сигара. Если муж курит и не собирается прощаться с этой вредной привычной, можно подарить ему более безопасную альтернативу. А смотрится такой презент очень статусно и круто. Посещение мастера осанки. Если супруг много времени проводит сидя, например, на работе или за рулём, то наверняка его спина уже не в лучшем состоянии, поэтому подарок получится интересным и актуальным. Муравьиная или акваферма. Она поможет отвлечься от дел и проблем, и просто немного отдохнуть. Крестикино лики с рюмками или другая алкоигра.

Она точно оживит любое застолье и превратит его в азартное приключение. Металлический зажим для денег. Солидный и стильный аксессуар, особенно круто будет смотреться, если украсить его гравировкой. На самом деле играть в него можно и в доме и даже на работе во время обеденного перерыва. Настольный сад камней. Это не только интерьерное украшение, но и отличное средство для релаксации. Выбирая подарок любимому супругу, не забывайте, что он должен быть не только оригинальным, но и душевным. Поэтому вручая, обязательно напомните мужу о ваших чувствах. Самый простой способ минимизировать стоимость презента сделать его своими руками. Конечно, придётся потратиться на материалы для создания шедевра, а ещё вложить в него немало труда. Но зато у вас получится подарок, который покажет любимому всю силу ваших чувств. Чтобы решить, что именно сделать, надо проанализировать все свои таланты. Если вы умеете рисовать, распишите для мужа футболку или кружку. Также можно связать ему прикольные домашние тапочки, шапкушлем или даже свитер с оленями. А тех, кто не дружит с рукоделием, выручат оригинальные варианты, такие как.

Чековая книжка желаний. Все причины моей любви. Книга воспоминаний, составленная из общих фото и приятных мелочей. А ещё можно подарить мужу чтото вкусненькое, сделанное своими руками. Это может быть букетик из того, что нравится супругу фруктов, сыров, колбасных изделий, даже из банок с пивом. Также можно приготовить и празднично украсить его любимое блюдо. Наверняка вы знаете, чем порадовать любимого, поэтому легко сможете ему угодить. Постарайтесь весь этот день сделать особенным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами