greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чем прокачать смартфон: 5 интересных гаджетов

Опубликовано: 15.7.2016

Чем прокачать смартфон: 5 интересных гаджетов

. Наверное, с каждым случалась ситуация, когда хочется вдвоем послушать музыку с одного устройства.

Согласитесь, один наушник никак не сможет передать качественного звучания. В этой ситуации на помощь придет такое простое, но очень полезное устройство, как внешний раздвоитель для аудиоразъема, с помощью которого можно с комфортом слушать музыку с двух персональных наушников без потери качества. К сожалению, у большинства смартфонов собственного заряда аккумулятора при активном пользовании, едва ли хватает на сутки. К счастью на рынке уже давно имеются внешние аккумуляторы, которые могут зарядить ваш телефон в любом месте. Еще лучше, если такое устройство будет иметь объем м. Ач и два полноценных разъема для параллельного заряда сразу же двух устройств. Хорошим бонусом станет солнечная панель, с помощью которой можно заряжать сам аккумулятор от внешнего источника света максимально выгодный и удобный вариант, особенно летом. Далеко не каждый смартфон оснащен встроенным оптическим стабилизатором, изза чего отснятые видео чаще всего очень неприятно, а иногда и просто невозможно смотреть. Выйти из этой ситуации можно, купив физический стабилизатор, который будет изготовлен из легкого и прочного алюминия, и подойдет как для обычного смартфона, так и для полу профессиональной камеры.

Согласитесь, один наушник никак не сможет передать качественного звучания

Приятная эргономичная ручка позволит в комфортном положении длительное время удерживать стабилизатор в руке. Если вы любите снимать видео или фотографировать со смартфона необязательно покупать штатив, селфипалки палки и прочие подобные устройства можно обойтись обычным держателем. С помощью специального пульта вы сможете управлять держателем со смартфоном на расстоянии, делать фото и видео, и даже плавно повернуть угол ракурса съемки на. Поддерживаются смартфоны на версии и выше, а также с версии и выше.

Приятная эргономичная ручка позволит в комфортном положении длительное время удерживать стабилизатор в руке

Цена. Для съемок на природе вам может понадобиться мощный зум, как у профессиональной камеры.

Даже самая хорошая камера смартфона вряд ли справится с этой задачей изображение будет размытым и пикселизированным. Поэтому, если вы хотите делать хорошие снимки на дальних расстояниях, но не хотите покупать дорогую зеркалку, то стоит купить оптический объектив с кратным увеличением, который за счет сменных держателем подойдет для разных моделей смартфонов. В комплект поставки входит трипод. Часто пользователи смартфонов используют те или иные приложения чаще остальных. Самый простой способ вывести иконку приложения на главный экран устройства. Но что, если необходима быстрая активация нетипичных функций, например, фонарика или диктофона. В этой ситуации на помощь придут смарткнопки, которые вставляются в стандартный ммразъем и активируют программируемую функцию одним нажатием. Такие кнопки совместимы с большинством современных смартфонов, а также выполняют еще одно важное предназначение защищают аудиоразъем от пыли и грязи. Летний сезон в разгаре.

Миллионы людей отдыхают на море под палящими лучами солнца. Надеюсь, все знают, какой вред может принести длительное пребывание на солнце. К счастью, есть простой способ узнать, что пора немного отдохнуть в тени внешний датчик, который устанавливается в обычный аудиоразъем и измеряет значение ультрафиолетового излучения, и в случае чего, информирует пользователя об опасности длительного пребывания на солнце. Где купить незаменимых гаджетов для съемки телефоном полезных товаров из х стоимостью до вменяемых наушников и гарнитур до с кабели на все случаи жизни, недорого из. Китая лучших дронов до долларов. Подписывай тесь на наш нескучный канал в чтобы ничего не пропустить. Лучшие кэшбэк сервисы для тебя лучшего.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами