greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аварские хинкали

Опубликовано: 19.9.2016

Аварские хинкали

Мне многое знакомо, а именно те блюда, в которых вы пишете, что ваша мама делала так.

И моя мама делала точно так. Здравствуйте, Эльмира. Мне все у вас нравится, но странное ощущение.

И моя мама делала точно так

Мне многое знакомо, а именно те блюда, в которых вы пишете, что ваша мама делала так. И моя мама делала точно так. Нузначит и такое бывает. Рада, что вам у меня нравится. Готовлю эти хинкал уже много много лет, наши все его любят. Секретов нету меня тоже они иногда не получаются редко но бывает главное что бы соды хватило но и не переборщитьа то желтые получатсяи сварить правильно и все Я их готовлю и с сывороткой и с кефиром всегда разбавляю с водой. немножкосинеют они как раз из за этих двух причин нехватка соды и если переварить варятся они где то около пяти минут когда готовлю их по толще чуть больше варятся. Сердечко в бульоне такое красивое и ровное. Зарочка, а ты еще какойнибудь хинкал знаешь. Но только чтоб не на пару, а то пароварки нет. Я знаю, слоеный вкусный есть, но он в пароварке варится, да. Ну вроде все хинкал знаю которые готовят в. Дагестанеа слоеные одни из наших любимых особенно детей. До обычно слоеные готовят в пароварке или мантышницено я видела что их готовили и в кастрюлке нижний слой мясо потом картошка и на самый верх слоеные. И так тоже было очень вкусно. Надо так попробовать. Алия, у меня всегда получается по твоему рецепту. А ты не знаешь, можно ли вместо соды добавить разрыхлитель. А то сода закончилась, а в магазин идти не охота. Мадина, даже из соды не всегда получается. Про разрыхлитель вообще забудь. Так что придется идти в магазин. А вот и нет знаешь какой он у меня получился пышный, воздушный, мягкий мягкий я рискнула и вуаля и варился за минуты где то. Я только и успевала помешать два раза когда закипит и доставать чтоб проколоть их так что теперь буду делать на разрыхлителе, если соды не будет. Мадиночка, вот уж ты меня удивила так удивила. Теперь вот думаю, самой, что ль попробовать.

Мне многое знакомо, а именно те блюда, в которых вы пишете, что ваша мама делала так

Хотя так страаааашноооочто не получатся. Они такие капризные. Аллах, не пожалеешь я сама боялась, но решилась. И даже мне, которая вечно ищет к чему бы придраться, понравилось на все сто. Да, надо попробовать. Ответ июля г сердце в бульёне, значит ты готовила с любовью, а знак мерсабогатой будешь. Да, да, мне уже говорили чтото подобное. Но мусульманам нельзя так говорить. Как же я люблю хинкал с томатной подливой. Правда на кефире не готовила, боюсь даже пробовать, делаю на дрожжах всегда. А в мясном бульоне варёные они особенно вкусные. Ва алейкум ассалям.

Фатима, а как делать на дрожжах тесто. Анонимный октября г. Еще один секрет, чтобы не сдувались пока прокалываете остальные, хинкал выкладывают на. ТЕПЛОЕ или горячее блюдо или тарелку. Так же как омлет, если выложить на холодное, то сразу сдуется. Анонимный октября г алия, а можно преобрести вашу книгу в распечатанном виде и как если возможно. Еще один секрет, чтобы не сдувались пока прокалываете остальные, хинкал выкладывают на. ТЕПЛОЕ или горячее блюдо или тарелку. Так же как омлет, если выложить на холодное, то сразу сдуется. Как раз собралась хинкал готовить. Гостьалия, а можно преобрести вашу книгу в распечатанном виде и как если возможно. У меня нет моей книги в напечатанном виде. Но вы можете сами ее распечатать на принтере. Анонимный октября г ммм. понятно, машааллагь, очень хороший сайт кулинарный и много интересных рецептов. джазааки ллагьу хайер за твои старания.

Амин. Ответ февраля г добрый день, выражаю вам благодарность за шикарный сайтя любительница сайта у вас с ним есть некоторая аналогияот обоих сайтов не оторваться, я сегодня провела на вашем сайте часова по поводу времени варки хинкала обычно после закипания когда вы поместите хинкал в кастрюлю варить нужно минуты на среднем огне, но не на медленном. Анонимный июня г а я в тесто добавляю только соль, воду и разрыхлитель. Варила долго, а он все сырой. И пышный, и на вид нормальный, а не доварен. Больше варить не буду. С первого раза мало у кого получаетсяЯ много раз пыталась его приготовить, а он все не получался. Он очень капризный.

Вам надо было для пробы сначала немного сделать. Делала повашему рецепту, все получилось альхамдули.

Мужутатарину понравился хинкал. Сегодня тоже его сделаю инша. Аллах, надеюсь все получится. Только заказал с картошкой, так сказать на татарский лад. Рада, что у вас все получилось. Нурисламова июля г хочу дать совет всем тем, у которых, как и у меня, в первый раз хинкал не получился собственно, не получились именно пышечки, правда всё остальное трудно испортить итакне тушуемся выбрасываем синие пышки, остатки теста оставляем для ну для жареных пирожков с чем угодно, например и быстренько чистим картошку режем покрупнее, отвариваем во вкуснейшем бульоне, который мы приготовили и подаём с любым хлебом все пальчики оближут рецепт соуса, кстати на сливочном масле жарим помидорки а еще лучше томатную пасту, добавляем чесночек и зелень всё что есть сельдерей, базилик, петрушка, плюс ложки столовые бульончика нашего мммммммммммм приятного аппетита кстати, казахи в инкаль их вариант хинкала добавляют именно картофель, так что я не очень соригинальничала. Анонимный апреля г. Их варить надо ровно минутки, доставать по одной на шумовке и прокалывать вилкой. Делали так тожевсе равно не получался. У меня получились всётаки немного плосковатые, но было всё равно очень вкусно и сытно. В результате получился такой супчик с кусочками мяса и такими хинкаликами. Анонимный ноября г девочки секрета нет просто именно аварский хинкал нужно варить вдвоем с подругой или с мамой что бы одна лепёшки доставала а вторая их быстро прокалывала пока я так не стала делать у меня хинки были синюшные и все мои знакомые дагестанки делают хинкал именно вдвоем. Анонимный февраля г. У меня вроде некоторые получаются отлично, а некоторые синие какие то все как надо делаю но я одна их делаю, хмможет поэтому не получается. Анонимный мая г ассаламу алейкум секрет. или из личного опыта. добавьте в тесто при замесе одно сырое яйцо хинкал будет более гладкий, глянцевый. Ассаламу алейкума можно их приготовить на пару. Луганова января г минуты. Чтобы вставить смайлик, скопируйте под ним код и вставьте его в комментарий. Чтобы вставить фото, загрузите его через бесплатный хостинг фотографий скопируйте первую. Прямую ссылку фото и вставьте ее в комментарий. Ассаляму алейкум ва рахмату.

Ва алейкум ассалям ва рахмату. Ллаи ва баракятуу слово, которое будет ссылкой , , Анонимный, , апреля г. Сарочка, как приятно это слышать , Алия, апреля г. Пробовала один раз, но не получилось, такая же проблема что и у вас синеют и сдуваются, ну ничего сегодня все получится , Анонимный, , апреля г. Очень интересно узнать, получились, , Алия, апреля г. Представляете я так старалась. Все сделала как у вас, тесто получилось такое классное, и й и й раз от мяла, дала постоять по минут, ну в итоге, у меня получилось всего штук.

А остальные все сели и посинели.

Кстати с. Дагестана, только не аварка. А здесь у кого не спросишь никто даже не поделится у всех свои секреты, , Анонимный, , апреля г. Оксаночка, ну они у тебя в кастрюле надувались Я думаю, может ты их переварила, , Алия, апреля г. А сколько их примерно надо варить по мин, , Анонимный, , мая г. Ну, навряд ли вам ктото скажет точное время. Надо ориентироваться на сами хинкальчики.

Как закипит вода, поднимите крышку, перемешайте это обязательно, иначе одна сторона, которая лежит на воде, сварится, а другая нет, затем дайте еще раз закипеть, снова перемешайте.

Теперь проверьте выньте один хинкальчик, положите на тарелку и разрежьте пополам. Если еще сыровато внутри, то дайте еще раз закипеть, если готово пора вытаскивать.

Это только раз будет не понятно, сколько их варить, а потом все поймете, и уже по внешнему виду будете определять что уже пора их доставать. У меня на этот раз их варка заняла не более минут с двумя закипаниями, , Алия, мая г. Ой, Алия я обязательно еще раз попробую и надеюсь что получится потому что это мой самый любимый хинкал, , Анонимный, , мая г. Успехов , Алия, мая г , Анонимный, , июня г. ВЫ не представляете, как я рада слышать, что у вас все получилось. А разогревать их очень просто разжаривать на сковороде со сливочным или растительным маслом, поджаренные они даже еще вкуснее, , Алия, июня г. Здравствуйте, Алия. Не так давно я стала посещать ваш блог.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами