greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 вещей, которые нельзя делать на первом свидании

Опубликовано: 11.12.2012

10 вещей, которые нельзя делать на первом свидании

Шутки и замечания в его адрес, тем более издевки и указывания на ошибки это всё то, что приведет к очень быстрому окончанию вашего первого свидания. Так что не стоит проверять мужчину на выдержку на первом свидании. Думаю, и вы не станете терпеть такое поведение мужчины по отношению к себе на первом свидании. Делать мужчине замечания. Даже если он откровенно нелепо себя ведет. Можно ведь предположить, что мужчина также нервничает и может вести себя не вполне правильно с вашей точки зрения. Ни в коем случае не стоит касаться внешнего вида мужчины, тем более бросать обидные замечания по этому поводу. Например, замечания в стиле. В футболке на свидание к даме. И вообще на первом свидании присматривайтесь, но не комментир уйте.

Когда всё сложится, переодеть его вы вполне успеете. Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя на первом свидании говорить с мужчиной о деньгах. Никаким, даже самым безобидным, способом. На первом свидании тему денег не поднимайте. Присматривайтесь к его одежде, обуви и часам. Смотрите, на чем он приехал, что заказывает, но никогдане задавайте никаких вопросово его заработке и отношении к деньгам. Не делайте дорогой заказ в ресторане или кафе. Не ставьте мужчину в неловкое положение, возможно, он к этому не готов и пришел только познакомиться. Или не хочет он вас кормить. Оптимально чашечка кофе и пирожное. Если вы решили положиться на мужчину и позволили ему сделать заказ, предупредите о том, чего вы не хотите, но никогда не критикуйте заказ, который он сделает. Раз уж доверились, значит, примите его выбор.

Когда всё сложится, переодеть его вы вполне успеете

И даже попытайтесь это съесть. Не отодвигайте тарелку с брезгливым выражением лица и высокомерным комментарием. В конце концов, вы пришли знакомиться, а не есть.

И даже попытайтесь это съесть

Восьмое нельзя. Сидеть с гордым видом, даже не пытаясь поддержать беседу. Даже если тема беседы вас совершенно не интересует. Проще всего предупредите о том, что вы не очень разбираетесь в поднятой теме, и просто с интересом задавайте вопросы. Пусть мужчина говорит, позвольте ему это. Болтать, не умолкая, и не давая мужчине раскрыть рта. У вас ещё будет возможность проявить себя, показать ваши знания и поразить его своим умом и прозорливостью.

Пусть лучше он поговорит, а вы слушайте и делайте выводы. По моему мнению, самое главное. НЕЛЬЗЯСтараться показать, что вы совсем не такая, какая вы есть на самом деле.

Например, вы веселая хохотушка, но пытаетесь показать себя роковой женщиной, молчаливой и загадочной, потому что так подружка себя ведет. И у нее, получается, заинтересовать мужчину. Что вы будете делать, если именно такой загадочной и молчаливой понравитесь мужчине. Как долго собираетесь притворяться. Или наоборот, не понравитесь ему именно потому, что он любит веселых хохотушек. И тогда упустите ваше счастье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами